Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации Сибирячку заразили ВИЧ: она добилась для сожителя срока и штрафа в 3 миллиона
Сибирячку заразили ВИЧ: она добилась для сожителя срока и штрафа в 3 миллиона

Меня всегда прикалывают миллионные штрафы в приговорах. Ладно бы чинушам-коррупционерам, ментам-оборотням. Но нарик где возьмет 3 ляма? Чем думает судья? Ну, отсидит он эти два года, как один день, освободится. Работать все равно никуда не пойдет. А судебным приставам лишняя работа. Не правосудие, а какое-то недоразумение.

6 июня 2022 в 20:39

а зачем женщины живут с зэками? им что, нормальные умные и морально развитые мужчины не дают?

6 июня 2022 в 20:53

Отчаянная )) После отсидки даже не поинтересовалась здоровьем возлюбленного )

7 июня 2022 в 04:03

Сожительствовали? Хм. Странно изменилось все на НГС: раньше тут называли это гражданскими супругами и гражданским браком. Что то случилось?

6 июня 2022 в 20:43

Типичная новосибирская семья.

6 июня 2022 в 22:09

опять НГС пропагандирует АУЕ

6 июня 2022 в 21:13

Оба стоят друг друга и видимо сойдутся снова

6 июня 2022 в 20:42

почему то женщины испытывают особенные чувства к осуждённым по 228.
и ничему не учатся и не делают выводов из чужого опыта и продолжают факапить свою жизнь.

Гость
6 июня 2022 в 21:02

Фото этой бабы в студию, плиз. Чтобы потом от нее щемиться, если встретится.

Власий Казатулович
6 июня 2022 в 20:41

Судя по статье: без бабенции даже после какого-то там срока - не останешься.. Совсем обесценились..

6 июня 2022 в 20:43

в общем все как всегда..бабы любят настоящих мужчин. зэков, алкашей, парков, и так далее.

Святогор
6 июня 2022 в 20:51

Обратил внимание на одну вещь. Всё алкаши, выпивохи, безработные лодыри, нарки и прочая человеческая слизь при бабах. Здесь же:судимостей не имею, наркоту не пробовал, не бухаю, работаю, спортсмен(победитель кубка мира, мастер спорта), с работы на работу встречаю, салоны красоты оплачиваю, коммуналку оплачиваю, цветочки и пр. Не зануда, с чувством юмора... И вечно что то не то))))) такое впечатление, что дамы привыкли жить с говном и им не комфортно с нормальным человеком. Им нужно видимо страдать, раз без страданий тошно

6 июня 2022 в 20:48

бабы в которой раз советую: тоебуйте от своих сожителей стравку об отсутствии судимости, зппп, и справку об отсутствии кредитов и ндфл-2!

6 июня 2022 в 21:07

бабы не потому что дуры, а потому-что бабы!

6 июня 2022 в 20:47

бабы любят подонков. аминь

Гость
6 июня 2022 в 21:13

СПИД никуда не делся. А мы - коронавирус...

врач
7 июня 2022 в 01:05

Врачи тоже терялись в догадках, но никто и не подумал отправить пациентку сдать кровь на ВИЧ-инфекцию. Даже простейших азов диагностики не знают. Терялись они бедненькие , надо не теряться а применять инструкции.

мачоj
7 июня 2022 в 01:00

Зэк без туберкулеза - не зэк. А наркоман без ВИЧ - не полноценный наркоман. Женшина то сама чем занималась? В детском садике работала?

6 июня 2022 в 21:18

почему женщины любят всяких быдлоганов??

Факт
6 июня 2022 в 21:24

Вот это настоящая пандемия, а не истерично раскрученый барановирус.

7 июня 2022 в 00:06

а как она доказала, что это именно он заразил её СПИДом? Между его отсидками у неё что никого не было? НЕ ПОВЕРЮ! Так что может зря мужика посадили: у него свой СПИД был, а у неё - свой, просто поздно узнала об этом, а тут и дружок со своим СПИДом подвернулся..

Гость
6 июня 2022 в 21:07

Фильм показывали документальный про Киргизию. Там полно зараженных.

6 июня 2022 в 20:40

а почему так выходит, что женщины связываются отношалками с какими то не теми мужчинами им что не везёт или не там искали?

и как так выходит, что женщины перманентно факапят свои судьбы, причём не только себе но и всем окружающим - мужчине, детям?

Гость
6 июня 2022 в 20:44

А сибирячка сама никого не заразила? А то, не расплатится потом.

6 июня 2022 в 20:38

а зачем женщины сожительствуют? они что не знают, что это грех, без свадьбы только мухи женятся.

Гость
6 июня 2022 в 21:27

При короне всех заставляли колоться, носить маски и прочее. А про спид известно уже лет 40, и нифига. Да за это время можно было бы всех выявить давно.

Гость
6 июня 2022 в 20:58

Меня однажды хабалка знакомая триппером заразила. Клялась и божилась, что ни в чем не виноватая. Мутная история была. Похоже, она хроником была уже по венболезням. Но ей спасибо, что не букет и не ВИЧ.

7 июня 2022 в 07:56

Калина красная по- новому...

Гость
6 июня 2022 в 21:31

А кто вообще этот спид из африки к нам завез?

Гость
6 июня 2022 в 22:14

А как с презервативами в продаже? Есть пока? Санкции же.

Гость
6 июня 2022 в 21:15

реально опасная тема. только ни с кого справки не возьмешь. типа, резину надевай и все норм.

Гость
6 июня 2022 в 22:08

Ребятки. Презерватив нужно использовать всегда. Любовь- нелюбовь не важно.

6 июня 2022 в 21:46

Зато похудела, что для россиянок достижение.

7 июня 2022 в 05:49

Всё по трдиции: мыши плакали, кололись... Ну и накололись!

Ирина
6 июня 2022 в 21:26

Сразу всех женщин записали в желающих пожить с отсидевшими. Нууу, что уж там. Давайте всех мужчин тогда запишем в отсидевших и с ВИЧ. Судя по статистике, кстати, недалеко от правды уйдём.

Дух ушедшего виталика
6 июня 2022 в 22:24

Кто делал заставку к этой статье?Выглядит как в желтушной газетёнке типа "спид-инфо".

Гость
6 июня 2022 в 21:04

А что есть спецтюрьмы для спидошных? Куда его посадят теперь? И эта женщина теперь тоже в общем доступе жить будет?

горожанин
6 июня 2022 в 21:48

реклама недосериала?

Гость
6 июня 2022 в 22:01

Красотка

Родился у метро.
6 июня 2022 в 22:24

Да рынок презервотивов оценивается в много миллиардов. На бирже надо покупать акции презервотиво выпускающих компаний. И доллар обеспечен не золотом а презервотивами.

Гость
7 июня 2022 в 07:37

В 2015 году Михаил освободился из ИК-8, где он отбывал очередной срок заключения в семь лет. Он обещал завязать, мы снова начали сожительствовать
😁😁😂😂 типичное виктимное поведение электората

6 июня 2022 в 21:00

В идеале нужно иметь только одного, вдоль и поперёк проверенного и надёжного полового партнёра. Тогда подобных проблем не будет.
Но современным людям это неинтересно. Институт брака растоптали и не ценят такие понятия, как верность и честность.

Как вам не стыдно только, бессовестные.

Гость
6 июня 2022 в 22:05

Да перестаньте! От этого не застрахован никто. Дала не тому по случаю или муж неудачно налево сходил. И все.

6 июня 2022 в 22:04

Поражаюсь я беспечности людей. Зная, какое количество сейчас заражены ВИЧ или болеют СПИДОМ ( а это несколько разные вещи), никто не спешит предохраняться.
Для кого придумали презервативы? Пока не начнёшь доверять человеку, как самому себе - не снимай с себя ( или не позволяй ему снять, если речь о женщинах...) это надёжное средство предохранения !!!!
Элементарные вещи же...

Святогор
6 июня 2022 в 20:43

"хоть такой, но есть"

вася
6 июня 2022 в 21:00

боже ты мой это же махровый маразм
что тут скажешь??? женщины не могут спокойно жить...

Гость
6 июня 2022 в 20:56

Странное кино, но после отдыха на югах тетки чего только не привозят с собой в семьи...Наверное, встречаются там с такими же зэками и нарками...

Гость
7 июня 2022 в 00:24

" . Половина друзей и близких отвернулись от меня, узнав про статус. С работы хоть не уволили, но отправили из центра на окраину, чтобы глаза не мозолила, это отразилось на моем заработке. "
ВОТ ЭТО ВОТ СТРАННО, ЖЕСТЬ!!!!!

Гость
6 июня 2022 в 20:38

красавчики)))))))))))))))))

Гость
6 июня 2022 в 20:54

Опасная женщина. Вот встретишься с ней, а у нее СПИД.