Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова
Гостевой брак или отсутствие детей: что на самом деле разрушило любовь тренера Ирины Винер и миллиардера Алишера Усманова

Бабушка
24 мая 2022 в 22:02

Отсутствие детей это очень плохо. Мне, например дети возят рассаду на дачу. Одна бы не справилась.

Прокофий
24 мая 2022 в 22:04

Обычный развод для раздела бизнеса и вывода его на номинального владельца. Депутаты массового так делали, когда их заставляли отчитываться об имуществе.

Гость
24 мая 2022 в 22:04

Новосибирцам это очень важно знать!
Продолжайте расследование!

24 мая 2022 в 22:08

яхту потеряли, теперь точно разведуться

24 мая 2022 в 22:08

Все просто, санкции)))

24 мая 2022 в 22:10

Кому это вообще может быть интересно?!
Статью, естественно, не читал.

Гость
24 мая 2022 в 22:13

Вот что делают деньги, с ними даже Усманов красавчик. Многие женщины мечтают о любви с ним.

24 мая 2022 в 22:13

Нам-то вообще какое дело, что они расходятся.

24 мая 2022 в 22:15

Ну вот и понятно, откуда денежки. СССР.

24 мая 2022 в 22:32

тут бабки и только бабки.

24 мая 2022 в 22:32

сугубо пофигу

Гостья
24 мая 2022 в 22:33

Их отношения - это только их дело.

Гость
24 мая 2022 в 22:34

нгс,вам заняться не чем? даже не читала
неужели актуальных тем для города нет

Гость
24 мая 2022 в 22:35

Счастливый человек никогда не будет обсуждать чужие отношения...Поэтому - а судьи здесь кто?

24 мая 2022 в 22:37

а я не раз говорил, баба любит только за деньги.
и еще - не важно какой мужчина на самом деле - баба все равно все обесценит профрустрирует и развалит отношения и семью

а тут жена отожмёт очень очень много. есть что делить

24 мая 2022 в 22:37

Винер - женщина красивая и сильная. Найдет себе ещё парня.
Хотя, 30лет совместной жизни - большой срок. Жаль.

24 мая 2022 в 22:40

детей нет - кому ж такие деньжищи по наследству перейдут - для кого старался, все честным трудом заработал, а наследника НЕТ. вот беда

24 мая 2022 в 22:46

Терешкова слегка изменилась за весну.

24 мая 2022 в 22:47

"заработал" то узбек не плохо. и главное все честным трудом.

за большим богатством кроется преступление.

vector
24 мая 2022 в 22:51

Кхм... Классическая история про жабу и гадюку....

24 мая 2022 в 22:53

Теперь половина жительниц Новосибирска от 16 до 50 лет в очередь встанут. В том числе и замужних - так как не в силах терпеть домашних тиранов. И настоящих, которые над ними реально издеваются и ни хрена не зарабатывают - и вымышленных называемых "неудачниками", то есть не способных без кредитов покупать им новые шубы и машины реже двух раз в год.

24 мая 2022 в 22:54

Подходит мужик к зеркалу, разглядывает себя. Глаза маленькие, уши - лопухи, на голове залысины, нос картошкой, жирный, живот подушкой, ноги короткие, да еще и кривые.

Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу:
— Это ж надо так деньги любить!

24 мая 2022 в 22:57

До походу нашёл девицу на 35 лет моложе себя,по примеру своего ДРУГА !!!😁....

зачем всё это
24 мая 2022 в 23:02

А Познер то где?

Survivor
24 мая 2022 в 23:03

Усманов под санкциями, Винер - нет. Все гениальное - просто.

Красный Курбаши
24 мая 2022 в 23:05

Имущество Усманова спасают..ПО этому и такой показательный развод..

Гость
24 мая 2022 в 23:07

Да у Усманова деньги, имущество пол санкциями. И что б как то их частино высвободить, развод-это как раз легальный способ. Людям которым под 70 и за 70 какой развод то, де-факто продолжат жить.

24 мая 2022 в 23:23

Бенефис Акашечки закончен?
что же , время и расстояние убивает все! Любовь у пожилых людей ,конечно,важна... особенно у бедных! Здесь другой вариант. Каждый глубоко и всепланово самодостаточен и абсолютно независим! Вот и финал.
Нет и не было,видимо,прочной " связочки"...

24 мая 2022 в 23:44

А чего красивого- то? Мужчина с сомнительным прошлым и mail.ru (фу, бяка) и женщина с сомнительными успехами (наш спорт- это, вообще, очень вопросная группировка, одни бывшие попрыгунчики- борцуны- ледорезы в госду..е чего стоят). Да они идеально друг другу подходят, чего пошло не так?

галина
25 мая 2022 в 00:01

Ведь все понимают, для чего это затеяно. Могли бы потихоньку сделат. Зачем смешить народ.

25 мая 2022 в 00:07

Дык яхту отобрали. Нам такой муж не нужен, правда, Акакий? Вон у Акакия только дырявые портки, так за него никто не идет.

25 мая 2022 в 00:09

смешная статья. уход от санкций и больше ничего. а "герой" статьи - мутнейший делец.

БОТ
25 мая 2022 в 00:11

Технический развод для сохранения активов под санкциями.

фиктивный развод
25 мая 2022 в 00:15

Чисто для спасения бизнеса.

Светлана
25 мая 2022 в 00:19

Вот я все думаю об этом, а зачем нам надо знать эти тонкости, зачем, мне было интересно как они познакомились, дружили, любили, воспитывали сына Ирины, переживали испытания данные им судьбой, а вещи, имущество и др, это уже нам не надо знать.Дайте им это пережить 🙏♥️

Гость
25 мая 2022 в 00:51

Есть фиктивные браки и есть фиктивные разводы

Berkov
25 мая 2022 в 01:13

Скоро будут в соседних камерах старость коротать.

25 мая 2022 в 01:44

Зачем нам, нищим, знать что происходит у миллиардеров?? / Зачем эту бредятину тут напечатали? 😂

25 мая 2022 в 01:45

Да, продолжайте наблюдение! 😂😂

Гость
25 мая 2022 в 03:22

Бабы любят только за деньги,нет дегег нет любви

Гость
25 мая 2022 в 06:01

глубоко накакать на их проблемы

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 мая 2022 в 06:24

ЖЗЛ - жизнь замечательных людей. нам, холопам, очень нравится читать о проблемах власть имущих господ! спасибо за интересную статью !

Гость
25 мая 2022 в 06:42

Попытка избежать санкций

Гость
25 мая 2022 в 07:19

Деньги? Возраст?

Гость
25 мая 2022 в 07:33

а в школах с родителей по 2000 дерут

25 мая 2022 в 08:37

Героиня красиво говорит про мужа. Многим бы поучиться.

25 мая 2022 в 08:47

Формальный развод для сохранения имущества. И никаких страстей.

Гость
25 мая 2022 в 08:49

Ой, да просто решили обезопасить активы.

мухаха
25 мая 2022 в 10:29

Каждому свое: кто-то любит деньги, кто-то красавчиков ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25 мая 2022 в 11:27

Тут страна разрушается, а вы про брак какой-то.

Гость
25 мая 2022 в 12:17

Наплевать.