Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Вместе даже в туалете: как живут «самые похожие близняшки в мире», у которых всё общее (и муж тоже)
Вместе даже в туалете: как живут «самые похожие близняшки в мире», у которых всё общее (и муж тоже)

16 мая 2022 в 18:29

С пластикой они конечно переборщили, хотя, надо признать, глаза большие.
Статья трэш, я такие видел в газетах, на которых в электричке Новосибирск главный - Болотное рыбку под пивко чистил.

16 мая 2022 в 18:27

резиновый страх и ужас! я б не смог!

16 мая 2022 в 18:13

Это если тока после армии или на раз для разнообразия😁😁😁

16 мая 2022 в 18:30

даже сестры Вачовски теперь кажутся не такими страшными

16 мая 2022 в 18:27

Какой ужас!!!

16 мая 2022 в 21:58

НГС, вы всё пытаетесь пробить дно. и у вас каждый раз получается ))

16 мая 2022 в 18:02

Это прям ожившая эротическая фантазия

17 мая 2022 в 08:42

Да ну на! Зачем ЭТО здесь?

Аноним
16 мая 2022 в 18:28

По-моему это смахивает на сюжет для фильма ужасов, особенно после фотографий с этими одинаковыми безжизненными кукольными глазами и приклеенными улыбками (на контрасте с их "человеческой" фотографией из юности). Навевает что-то типа "Степфордских жён".

16 мая 2022 в 18:28

а все таки молодец президент Таджикистона что запретил бабами запихивать силикон в грудь, накачивать губищи и колоть ботекс

16 мая 2022 в 20:30

Каждый сходит с ума по-своему

16 мая 2022 в 18:28

у меня были тройняшки в сексе! НУ ОЧЕНЬ дорого!

777
16 мая 2022 в 18:47

Резиновую Зину купили в магазине.. А ведь были в юности похожи на людей.

Их надо просто троллить. Почаще им говорить, что (и, главное, где) они неодинаковые. Такой корм для троллей всех возрастов и мастей зря пропадать не должен!

Гость
16 мая 2022 в 18:27

Родится ребёнок у одной, а у второй нет, сразу пройдёт вся сестринская любовь

ГостьГость
16 мая 2022 в 19:14

Страшно-то как! Ожившие куклы.

16 мая 2022 в 18:27

так они все трое похожи.
семейка первертов

Школа
16 мая 2022 в 18:24

Зачем это на Новосибирском сайте?

16 мая 2022 в 18:05

Австралия это ж британские колонии в прошлом, а для Европы всякий треш норм.

16 мая 2022 в 19:55

Загнивающий Запад...Закончат как Содом и Гоморра.Аминь

Гость
16 мая 2022 в 18:33

Что только не напишут для оправдания извращений.

жабо гугенхайма
16 мая 2022 в 23:14

Эгсперты на НГС - кислее самых кислых яблок в мире.
При чем тут вообще сексуальная свобода, если эти близняшки вместе в туалет ходят? Экспертировать тут нужно план общего психического и умственного здоровья. Ну а глядя на фото уже и сомнений не остается. До темы какой-либо свободы здесь как до Мадагаскара пешком.

А всё равно разные. Были разными - разными и остались. Вообще, лично меня с самого детства всегда удивляло, как это можно перепутать близнецов, даже очень похожих. Всегда очень сильно видна разница.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
16 мая 2022 в 18:34

Мигранты на фото что ли?

16 мая 2022 в 19:55

спасибо нгсу что показывает как же низко пали женщины

нет в женщине ни морали ни нравственности

Я периодически с Алиной и Кариной сплю, но они просто подруги.

как так-то
16 мая 2022 в 18:24

Ну емана. На его месте должен быть я.

мухаха
17 мая 2022 в 10:20

Были такие красотки до пластики. Зачем понадобилось себя так уродовать?

И чё?
16 мая 2022 в 18:08

Извращенцы и всего лишь....

17 мая 2022 в 08:51

А как он одновременно трахает двоих, ведь нужно же и равномерно кончить в обоих А это очень практически сложно сделать. Мне кажется этим дамам давно нужен психиатр

Гость
17 мая 2022 в 01:09

страшно, когда одна из них когда-нибудь умрёт. что другой делать?

Выбражуля
16 мая 2022 в 19:33

Россияне такого положения дел не понимают и не принимают. Чуждый нам и чудовищный мир.

Гость
16 мая 2022 в 20:29

ужас, что увидели мои глаза
мерзость какая

Гость
17 мая 2022 в 11:25

Как в фильме ужасов.

Туда же
17 мая 2022 в 11:27

Вот правду говорят - психи везде, в психушке только те, кто спалился…

Гость
25 янв 2023 в 00:19

"А половину, с точки зрения большинства, вообще можно назвать извращенцами"
Какое большинство, если их половина?

Ну были и у меня близняшки, лет в 20. Ничего особенного не произошло. Так, для галочки. 😁

Гость
16 мая 2022 в 18:17

Сейчас местные боты объяснят все минусы западного общества)))

А.С
17 мая 2022 в 11:34

Почему-то вспомнился эпизод "баек из склепа"... там тоже две близняшки "поделили" любимого. =))

Гость
17 мая 2022 в 12:05

И зачем эта статья на НГС? Каким боком это имеет отношение к Новосибирску? У НГС совсем журналисты вымерли, как мамонты?

Мой валерка на "это" даж в голодное время не вскинулся-бы, не встрепенулся, не заволновался...

vladimir
16 мая 2022 в 22:20

завидую бэну

Колбаса
16 мая 2022 в 18:11

Эх, везёт же мужичку! Супер! Завидую!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 мая 2022 в 06:28

я правильно понимаю, в статье речь идёт об инцесте - две сестры одновременно в одной постели занимаются коитусом с мужчиной ?!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
17 мая 2022 в 06:29

у меня тоже есть идея для статьи, я с тройняшками сплю

Учительница
16 мая 2022 в 18:52

Жаль, что у меня нет сестры, а то бы тоже были бы счастливы втроём.