Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них
«Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них

11 мая 2022 в 23:25

букет из 100 роз - это как-то не правильно, уж тогда либо 99, либо 101

11 мая 2022 в 23:26

всех мужчин родили и воспитали женщины и жмотов тоже))

Гость
11 мая 2022 в 23:28

Никогда женщина не будет держать верность жадному мужику!

Маша унд Медвед
11 мая 2022 в 23:29

Ну уж нет.
Никаких пополамов, лапапамов и прочих глупостей.
Если уж прижало кого-то жить раздельным бюджетом - так, считаю, и платить должен каждый за себя. Вот это честно.

Маргинал
11 мая 2022 в 23:49

Нищие русские бабы ни как не поймут, что жадность и рациональность это разные понятия.
Баба для мужика это как проект для бизнесмена.
Есть выгодный и перспективный ппоект, а есть сомнительный.
ни один директор не сунет деньги в пустое.
так же и с бабой.
пока мужик не почувствует и не поймет, что эта баба с ним на долго, ни копейки не даст.

я не робот
11 мая 2022 в 23:52

девушек нам надо ублажать и носить на руках, потому что они высшие существа в нашем мире

и теперь нужно меньше пачек доширака обменять, чтобы купить цветы, поэтому я буду дарить их всем любимым девушкам чаще

Святогор
11 мая 2022 в 23:55

Хотели равноправия-получайте

Торт Наполеон
11 мая 2022 в 23:55

"Пополамщиками", значит, таких мужиков называют? Ну так а где в этом "пополамстве" что-то негативное? Мы же все ищем именно свою ПОЛОВИНУ! Даже песня такая есть у Ларисы нашей Долиной: "Пополам небеса, пополам земля..." и потом дальше "Половинка моя, Половинка моя, как я по тебе скучааааюююю!". ПОЛОВИНКУ свою хотите найти? Ну вот и будьте готовы, что всё у вас будет поровну. То есть, ПОПОЛАМ!..)))

Neo
12 мая 2022 в 00:05

С жадными тётками действуем по сценарию сказки Каша из топора.

Berkov
12 мая 2022 в 00:07

Это реально тема сложная. Ну понятно, что жмотиться до последнего - это не жизнь. И тут (особенно если это муж) не бросать человека нада, а поговорить с ним, если не осознает и не одёрнет себя - подарить ему пару визитов к психологу (пусть сходит, а то деньги же пропадут). Ну т.е. хоть попытаться человеку помочь (хотя, думаю девушка пыталась, просто в статью не попало).
А вот не избаловать женщину рядом - это порой бывает сложно. И непонятно, толи это просто поиск повода, чтобы расстаться. Толи просто хорошие условия делают из вчерашней бедной девушки, ценящей поход в кафе и цветочек моднявую цацу, которая может скандалить уже с того, что её приволокли в пошарпанный ресторан, который мне нравится, а не ей.

Жадные мужчины - прямо фу. Никто не говорит про нереальные траты, но делить сумму в чеке вообще не по-мужски.

Привет
12 мая 2022 в 00:10

Дорогие женщины - хотели равноправие? Получите, распишитесь! Про хозяйственное мыло понравилось - у меня муж только им моется, не любит гели для душа. Все мужские гели, которые ему дарят я потом кому-нибудь просто отдаю. Сама люблю руки мыть хозяйственным мылом, от других у меня кожу рук сильно сушит. И у нас в ванной две мыльницы стоят - одна с хозяйственным мылом, другая с каким-нибудь мылом ручной работы. 😁😁😁

Халдейский жрец GreC Ашкеназосефард
12 мая 2022 в 00:25

Четыре килограмма мяса по цене 100 роз - это что-то из будущего?

Заметочник
12 мая 2022 в 00:33

женский мир сошёл с ума.
алчность их губит так и помрут одинокими.
вся их жизнь только недолгое случайные связи

12 мая 2022 в 00:37

Был у меня любимый человек, как-то опоздал на полчаса. Он никак цветы купить не мог: тут закрыто, там пробки... Да пропади он, этот веник! Другой на работу мне в день рождения принес целый сноп алых роз с метровыми стеблями - все бабы от зависти померли. Два топ-менеджера на дом пришли с деловым вопросом, но без презентов - обидно и противно. Ещё один - букет был несвежий. Еще - просто на обочине нарвал - с пылью и тлей. Так что - нюансы.

12 мая 2022 в 00:40

Мне один мужчина очень спокойно сказал: "Если моя женщина чего-то хочет, а я не могу ей это дать, то кто я после этого???" Мне понравилось. Мужчина должен себя уважать. Вообще женщины любят гусаров, а не скопидомов. В карете по ночной зимней Москве? Да пожалуйста.

12 мая 2022 в 00:47

"еще носил туфли в ремонт: да ботинки еще нормальные"
Я тоже ношу туфли в ремонт! Но не потому, что жалко денег на новые, а потому что ноги "сложные" - в доме куча обуви, которая новая, 1-3 раза всего лишь одета, да только не могу я в ней ходить, ноги начинают болеть. А старые туфли - очень удобные, уютные! Ремонт уже стал ТРИ СТОИМОСТИ НОВЫХ!!! У меня и сапожник есть, которых обувь буквально реставрирует - лучше новой обувь выглядит, да и всё такая же уютная...

аааа
12 мая 2022 в 01:36

«А мама не учила, что в гости без конфет не ходят?» — попыталась пошутить я.
и девушка в 32 ещё такое говорит. она так никогда не выйдет замуж.

олЯ
12 мая 2022 в 01:39

я говорила сврему бывшему Купи цветы купи цветы --но он -еврей Он говорит я даю тебе 5 тыс что хочешь то и покупай Хоть цветы на все деньги .И вот дает 3тыс на одежду но чек предоставь Из реального магазина с нормальной датой

олЯ
12 мая 2022 в 01:42

И еще вот красную икру хоть килограмм сьешь но здесь и сейчас а в баночку домой нет.Мы сначала вместе жили потом нет .В ресторан ходили -заказывал вкусности .Но он репатриировался а я не еврейка....а больше то никто и не балует..

Гость
12 мая 2022 в 01:43

ПУБЛИЧНЫЕ ЛЮДИ, РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ МУЖЧИН, УВЕРЯЮТ - ИМ ДОСТАТОЧНО МИНУТЫ И ДАЖЕ ПО СОБАЧЬИ. ИЗГАЛЯТЬСЯ В ПОСТЕЛИ, ДЛЯ НИХ НАПРЯГ.

ДЕВУШКИ, ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ, ЕСЛИ МУЖИК РАЗОВЫЙ ИЛИ НА НЕДЕЛЮ, ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ОН БУДЕТ ПАХАТЬ В ПОСТЕЛИ И ЗАБОТИТСЯ ТОЛЬКО О ВАШИХ ЧУВСТВАХ И ЖЕЛАНИЯХ? ЕЕ НЕТ, В ПРИНЦИПЕ.

БЕРИТЕ ПОДАРКАМИ И ДЕНЬГАМИ.

ЕСЛИ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЕ И УВАЖИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ И ОН ГОТОВ ОБУЧАТЬСЯ И ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО ЕМУ СКАЖУТ, ЗАБЫВ О СОБАЧЬЕЙ СУЩНОСТИ, ТОГДА БЕРИТЕ ЗАБОТОЙ И СЕКСОМ.

ПОДПИСЬ - СЕКСОЛОГИ РОССИИ

12 мая 2022 в 02:03

Зазнакомился я как-то с девицей, по неопытности пригласил ее в достаточно хорошее кафе, можно сказать ресторан почти... Как она давай заказывать, прости господи! Как неделю не ела! Моя ошибка, конечно - чуть не первую встречную в кабак вести... Оплатил ее жратву и послал к черту. Сейчас я жмот. До определённых пределов.

Гость
12 мая 2022 в 02:48

Как ловко, проституцию называем мужскими психотравмами, равноправие и справедливость жадностью. Ни слова не говорим о финансовых обязанностях женщины, как удобно получается. Раб в матриархальной тюрьме САМ должен служить своей хозяйке и благодарить судьбу. За то, что путем его эксплуатации, она ведет праздный, паразитический образ жизни. Красота!

несбывшийся жених
12 мая 2022 в 05:40

Дорогие дамы! Вы опять подорожали.
Ну а если серьезно. На самом деле, если у большинства мужчин в стране нет денег, то жмот или щедрый, особой разницы нет, в любом случае он ничего не купит. А сейчас так еще жестче станет, когда реальные доходы еще иже упадут, если не обнулятся, а цены вырастут.
Жизнь проходит в ожидании богатства, а богатство так и не появляется. Ну поживите хотя бы в лбви. Настоящую любовь за деньги не купить. Хоть и длиться она будет недолго.

12 мая 2022 в 05:43

Много комментариев, не осилил. Пугающе много, подавляющее большинство парней-комментаторов, судя по их писанине- те же самые жмоты, о коих статья, только прикрываются они равноправием полов... Я потрясен, ей богу. Потрясен и- ещё больше жалею девчонок.

12 мая 2022 в 05:55

По-настоящему любящая и счастливая только та женщина, которая способна отдавать. И отношения существуют, если она ассоциирует себя с мужчиной.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 мая 2022 в 06:13

когда будут статьи про женщин ? чтоб начало было как преамбула этого репортажа "неряшливая, зато ураган в постели", "не хозяйственная, но я же ее люблю", "жадная эгоистка, но что ж поделать, такой характер"... это был бы номер! ну а пока , все СМИ просто обслуживают интересы большинства, то есть, женщин

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 мая 2022 в 06:14

тот кто не делит чеки изначально потом делит имущество в суде

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
12 мая 2022 в 06:15

настоящая женщина по факту обязана делать своего мужчину счастливым и должна работать, а мужчина будет отдавать ей энергию, создавать уют сидя на нгс, просыпаться полным сил и желания творить и так далее !

12 мая 2022 в 06:46

Говорят в Советском Союзе секса не было. А в подземной тысяче он есть, кто-нибудь знает?

12 мая 2022 в 06:48

В Новой Зеландии печалька, бензин по 3 доллара, а еда +30-40%. Дотянулась костлявая рука сами понимаете кого. Милфорд Саунд - кто не успел, уже не побывать.

12 мая 2022 в 06:50

Урок русского в одной из сопредельных (пока еще) стран:
-проспрягай глагол бежать
-я бегу, мы бежим, ты бежишь...
-а они?
-а они наступают.

12 мая 2022 в 07:00

Цены на бензин таковы, что европейцы щас ищут вторую работу. Чтобы ездить на первую.

12 мая 2022 в 07:13

мужчины, изучайте закон бриффо.
если не понятно - замен. в прочтеним закона слово ассоциация на слово "любовь" или "секс".
осознай реальность: женщина не способна на искреннюю любовь, она любит только за выгоды.
даже если выгоды кажущиеся.

для женщины деньги - это не только объект женского желания
для женщины деньги мужчины - это символ потентности мужчины

с ее т.з. если у мужчины денег нет - он для нее полный импотент. А если мужчина с деньгам но "жадный", " не щщщедрый" - то он мгновенно объявляется импотентом, не настоящим мужчиной.

в этом смысле деньги - это тоже способ удовлетворения женщины, в каком тотрлде сродни сексуальному удовлетворению. - что поделать, женщины любят деньги.
Если у мужчины есть деньги и он готов тратить их на нее, и тратит, он - так же признаётся женщиной как альфач, при этом совершенно не важно какой он внешне и сколько ему лет.
деньги и выгоды - вот основа любви женщин.

реально ли для женщины любить бедного человека долго?
Ответ - нет

Исключением является тот самый нативный альфач: психопат, зэк, алкаш, подонок. Но это уже совсем другая истрия

12 мая 2022 в 07:14

настоящий мужчина должен заботиться, обеспечивать, удииииилять внимание, видеть в ней жжжжжженщину и главное - брать на себя ответственность

12 мая 2022 в 07:18

пацаны, никогда не вкладывал а бабу. чем больше ты вкладываешь, тем быстрее она тебя обесценит и сольет - женщины не способны ценить то добро, которое ты для неё делаешь. для неё работает инстинкт: добрый - слабак.

задумайся: до тебя она спала с кучей всяких альфачей, давая им бесплатно.
а ты такой платишь.

12 мая 2022 в 07:20

баба мгновенно ранжирунь мужчину: она точно знает с кем она будет спать бесплатно, потому альфач, а с кем будет спать за деньги по программе поощрительного спаривания.

12 мая 2022 в 07:27

чем старше женщина тем более она меркантильна, молодые женщины менее меркантильны.
после 30 лет ловить там нечего. там будет постоянно одно и тоже "ты должен обеспечивать" будет постоянное ты должен должен должен должен.
особенно если она уже была в браке, есть ребёнок и развод.
не связывайся с такими.

запомни: такие женщины непригодны для отношений. услышал "должен" - прекращай отношалки, улучшения ее психо-эмоционального состояния не будет.

к сожалению, сейчас такое поведение все чаще встречается у молодых девушек, без опыта отношалок. так что возраст девушки определяется не по дате рождения а по ее меркантильности - такие девушки и в 18 лет уже как 30летние меркантильные бабы

12 мая 2022 в 07:30

в сотый раз: женщина эволюционировала только так чтобы бессовестно обменивать эротическое удовольствие на ресурсы мужчины во благо себя и своих детей.

12 мая 2022 в 07:42

как говорил гоша, в фильме "москва слезам не верит", если у мужика есть 5 рублей, то почему не отвезти понравившуюся женщину на такси. а если у него нет 5 рублей?

Гость
12 мая 2022 в 07:48

Не нравятся мне бабы, любящие разводить на бабло.

12 мая 2022 в 07:57

мужчина, хочешь узнать женщину - своди ее в ресторан, смотри что и по какой цене она заказывает и как она ест.
если она не ест а жрёт - выпинывай ее и выстави ее на раздельный счёт.

для отношений такие женщины непригодны

12 мая 2022 в 08:03

Моя бывшая тоже называла меня жадным. При этом все ипотеки, коммуналки, ремонты, мебель, бытовую технику, отпуска и прочее я в одного финансировал. Сама же зарабатывала 20 тысяч, из которых 15 тратила на хобби. Покупала в магазине около дома молоко и хлеб, и утверждала, что всю семью продуктами обеспечивает (на 5-то тысяч 4-х человек - меня, себя и 2 детей). Те закупки в Летнах-Быстрономах, которые я делал, как-то не замечала. В подарок на ДР ничего кроме носок да трусов не видел. Теперь смешно, но тогда не смешно было.
Развелся.
Теперь живу с нормальной женщиной. Блин, вот как здорово, когда она сама может купить что-то для себя и для семьи! Вопрос не в том, что я на этом что-то сэкономить могу. Вопрос в том, что женщина сама на что-то способна. В том, что она тоже участвует в жизни семьи, а не висит у тебя на шее балластом. В том, что твои усилия по обеспечению материального благополучия семьи не проваливаются куда-то в бездонную бочку, а находят отражение в усилиях человека, с которым ты эту семью строишь.

Введите имя
12 мая 2022 в 08:17

Правильно! А то понаберут полную корзину под зомбирекламу, потом валяется хламом дома. Мужчины адекватные всегда половину товара оставят в магазине.

12 мая 2022 в 08:18

Мужчина-добытчик. Если он не таков, то нужно делить с ним все домашние дела пополам и все траты поровну. А то большинство и не знают, сколько сейчас все стоит. Сплошные приживалки

Гость
12 мая 2022 в 08:18

А почему женщины считают, что за них должен платить мужчина? Кто это придумал, где это прописано? Живу с женщиной, но деньги у каждого свои, только на питание, по договоренности, ежемесячно оба выделяем определенную сумму. Живём, отношения отличные, проблем нет.

12 мая 2022 в 08:24

Насколько должна не нравиться женщина, что мужчине жалко на неё денег даже чисто из культурных соображений? И как можно так себя не уважать, чтобы встречаться с не заинтересованным мужчиной, который делает одолжение своими свиданиями? Ну девочки :(

12 мая 2022 в 08:42

У меня все нормально было с деньгами, я женщина, жили в моей квартире, ездили на моей машине, он был не местный, ни чем не попрекала, думала, заработает , все будет. А он мне бац, такой, а че ты мне свою машину, не даёшь, я тебя до работы довезу, а вечером к пацанам поеду)) я обхохоталась, причём я всегда ее сама заправляла это само собой , денег я не просила никогда, ну он еду покупал , что сам ест и все. А когда у меня стало не очень хорошо с деньгами, он говорит, денег нет, занять не у кого , не местный я. Я что-то подустала от этого, говорю , такси вызывай себе и досвидос, но парень, видать крепко любил меня ) не хотелось уезжать, но пришлось ему за хату съёмную снова платить и на маршрутке ездить , ну найдёт снова своё халявное счастье!

гост
12 мая 2022 в 08:47

мужчина без конфет, как такси без шашечек.

Гость
12 мая 2022 в 08:48

С жадными мужчинами надо сразу расставаться, их не перевоспитаешь. 😏