Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Выбрал не ту: как выглядит самый красивый араб в мире и почему его свадьба возмутила интернет-пользователей
Выбрал не ту: как выглядит самый красивый араб в мире и почему его свадьба возмутила интернет-пользователей

3 мая 2022 в 17:28

на хилокском через одного такие )))
а если серьезно... я когда арендовала место в офисе миграционных услуг, много иностранцев фотографировала на документы, из южных республик; и пока обрабатывала изображения, замечала интересные лица, даже с синими глазами были экземпляры. Кстати, интеллигентные с хорошим образованием тоже приезжали в Новосибирск, не только на строительство "коттеджей".

3 мая 2022 в 17:41

Зачем он нам, этот "красавец"? Есть хорошая поговорка:"С лица воду не пить". А еще, это у них он красавец, у нас свои эталоны красоты, так же, как и в подавляющем большинстве, другая внешность.

3 мая 2022 в 17:49

вот это новость в странеизгое люди только и думают про какого-то там араба в тридевятом царстве

3 мая 2022 в 17:51

А я подумал что это саудовский принц - то же лицо!

3 мая 2022 в 17:53

редакция НГС мы всё понимаем, но набы о проблемах пылесибирска когда всё изменится и поподробнее пожалуйста.
давайте мнение казнокрадов по этому поводу ....

Лубрикант резиновый
3 мая 2022 в 18:08

Миа халифа-идеал самочки для меня. Сисятая и красивая. Глаза такие черные.

Красота - очень субъективное понятие.
К чему нам эта информация про данного мужчину? Типа "девочки, налетаем!"😹
У нас своих прекрасных (и не только лицом 😛) мужчин предостаточно.

3 мая 2022 в 19:03

а мусульманским девушкам/женщинам дозволительно так активно проявлять интерес к мужчине? 🤔

Идеальна во всём и красивая
3 мая 2022 в 19:04

Для россиянок он мечта! Он же Иностранец! Он же может увезти из России в Рай!

Berkov
3 мая 2022 в 19:06

Ну ок, выглядит нормально. Правильные черты лица, чистая кожа (не знаю уж сколько там тональничка, но за собой парень явно очень и очень следить... ну и зарабатывает внешностью). Но вот вопрос - что эта "новость" тут делает? Этот араб на медовый месяц едет в Новосиб? Невесту из Новосиба нашёл? Корни у него из Сибири? Нет ведь?

Татьяна 48
3 мая 2022 в 19:54

Самовлюбленный ...человек

3 мая 2022 в 20:31

На нашего стоматолога похож.

3 мая 2022 в 20:43

Нгс купили арабы?

Гость
3 мая 2022 в 20:45

Мужик, да мужик. Чего красивого. Есть и получше. Опять же свои. А это что....

3 мая 2022 в 21:49

блин я думала тут про коня красивого, араба, а тут про бороду какую то(

На трёх фото - три разных человека. Какая неустойчивая, ускользающая красота. На самом первом фото , в салоне авто - красавчеГ! На третьем, с женой - что-то случилось - и уже похож на Ипполита, которому "заливная рыба" не понравилась.

Наталья
3 мая 2022 в 22:48

Самые классные парни из Сибири. !!!

Ипатий
3 мая 2022 в 23:59

Турецкие глаза - красивейшие в мире / Находим у кого - обычно у рабов...

4 мая 2022 в 09:05

Не сравнится с Молкочаглу Балибеем.. напишите потом про него, нгс )))

Гость
4 мая 2022 в 15:16

вообще не красивый

Верувер
5 мая 2022 в 08:16

Красив, но в тайге вряд ли выживет...

Гость
5 мая 2022 в 10:32

На Родригеса больше похож

6 мая 2022 в 12:45

Про наших моделей пишут,а почему бы про него не написать.Симпатичный молодой человек,а жена для него старовата
Наши мальчишки такие же красавцы.
Соответствующая одежда,макияж и все чики-пуки))