Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации «Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает
«Бросил ее и не жалею»: откровения жениха, который ушел от невесты в день свадьбы, — эксперты объяснили, почему так бывает

29 апр 2022 в 00:51

Красивая сказка... латиноамериканская такая :)

Вася
29 апр 2022 в 08:36

Явно придумано и высосано из пальца!

Энн
29 апр 2022 в 09:37

Брак сейчас реальный пережиток.
С мужем женились из меркантильных целей, как сейчас сами смеёмся. Экономия на бюрократических моментах в плане имущества и детей. А не было бы - и не женились бы. Разницы нет. Много лет жили без штампа, потом посчитали законным супругам меньше к нотариусу ходить да в мфц один раз пошлины платить, всё на одного оформить можно и не заморачиваться с бумагами.
Жениться надо именно для качественного партнёрства. А, если нет каких-то официальных моментов, то и смысла нет.
Ну, и отказаться в любой момент абсолютно нормально.

Дура тупая
29 апр 2022 в 10:36

А когда трудности у индивида появляются, как можно выйти из себя и отношений с собой?

Дура тупая
29 апр 2022 в 10:38

А когда трудности индивида, наступают с самим собой, как выйти из себя и отношений с собой?

Виктор
29 апр 2022 в 10:56

"С того момента прошло 10 лет. Детей, как и жены, кстати, у меня и сейчас нет. Мне всего 30, успею еще, желающих замуж явно больше, чем готовых жениться."
Не успеешь, если не красавец мачо.

В том варианте, в котором подана эта история возможно и такое: вышколенный отполированный любовью и ею же замученный "ботаник" долго вынашивал в себе не просто психологические, а уже психиатрические проблемы. И они дозрели-таки до тревожности и невроза навязчивых состояний. Но тут подоспело окончание школы, момент краткой свободы "в законе". И произошёл взрыв - по сути это не "развод" с названной женой, а развод с родителями. Причём, фактически, физически парень мог остаться с ними по-прежнему. Но на ментальном уровне он именно в тот(!) момент расстался с родителями навсегда! И "узаконил" свою свободу окончательно.

29 апр 2022 в 15:10

Хотелось бы послушать Еленочку..

29 апр 2022 в 18:04

Хорошо, что от таких детей нет и не будет. Другого "добра" довольно.

ГостьГость
29 апр 2022 в 19:00

Читала это уже года три назад, только имена были вроде бы другие. Даже помню где читала. В общем, старательно переписано.

И128
29 апр 2022 в 21:01

да Они его достали своей заботой. Все решили , купили , куклу нарядили на машину посадили. Постель постелили и спать уложили . Ужас. 4 взрослых моральных инвалида и двое не понимающих жизнь детей. ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО ЗАКОНЧИЛ ЭТОТ МРАК.

o_O
30 апр 2022 в 07:41

Абисьняю специально для "мощьных сикологов". Прежде чем создавать свою семью, люди обычно приобретают навыки самостоятельной жизни. Отделяются от родительской семьи. Гуглить слово "сепарация". А отсаживать двух юных особей противоположного пола в отдельную банку прямо из родительской семьи--так себе затея. Вообще, пацаны, не связывайтесь. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
30 апр 2022 в 10:28

Всё правильно пацан сделал.

30 апр 2022 в 11:35

Зря не женился на Еленочке.Но поймет это уже за 50 .....

я не робот
30 апр 2022 в 19:55

откровения акакия, бгг)))

Мэри
4 мая 2022 в 13:11

Фантазёр и слабый человек

Ника
4 мая 2022 в 20:42

Судак не зрелый, на нем его род и закончится

4 мая 2022 в 20:54

Чисто интуитивно история воспринимается как фейковая.

6 мая 2022 в 12:55

Как-то противно от откровений рассказчика. Попользовался девочкой в период своего полового созревания, как буд-то она кукла резиновая.. Да и родители хороши, закрывали глаза на эти гормональные игрища. Хорошо, что свадьба не состоялась. Это уберегло девочку от ещё больших проблем в дальнейшем и ещё более страшных предательств.

...
20 окт 2022 в 15:39

как сказал один персонаж в сериале
"...до секса я хотел жениться, а после секса - не очень..."

Гость
9 июля 2023 в 16:48

Еленочка - тут уже без вариантов.
Как ты яхту назовёшь...

Гость
29 нояб 2023 в 20:23

В молодости и юности часто расставался с девушками. В основном из-за несоответствия взглядов, а у многих система ценностей отсутствовала напрочь. Была девушка с которой судьбу связать хотел - семья, дети, пока смерть не разлучит и тд. Причем осознанно, зрело. Перед свадьбой узнал о ее загулах и активной половой жизни в недавнем прошлом и все сразу перевернулось. Самое обидное в таких ситуациях, что о подобных вещах честно не рассказывают, а при прямом вопросе врут. В общем, не жалею что расстался с ней - она 3 раза замужем была потом, три дочери, от каждого по одной. Женился только в 28 на порядочной девушке, в браке уже 16 лет