Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации «Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели
«Тут я для женщины — бог, а там — просто Миша»: откровения четырех мужчин, которые ушли от жен к любовницам и пожалели

12 апр 2022 в 22:33

я тоже ушел к любовнице и очень печально в быту уже 3 года

Matrix_Agent (забанен)
12 апр 2022 в 22:34

Откровения эти писала лично авторка или они всей редакцией трудились?

Гость
12 апр 2022 в 22:34

Может теперь до многих оленей мужского пола дойдёт, все любовницы хорошие , кроткие до того как получат своё .Все женщины хотят одного, замуж и все .Как то мой муж сказал одну важную вещь, все бабы одинаковые и нет гарантии что следующая будет лучше чем предыдущая .А женщинам которые тянут ручейки к женатым, ручки бы эти оторвать .Не твоё , не трож.Мужику то что , думает одним местом ,но женщина то должна понять что мужчина никогда не будите полностью ее , т к у него есть прошлые отношения, дети .Оно вам надо? Свободных нет, значит не твоё.

За шторой
12 апр 2022 в 22:35

Самый верх тупизма- зачать ребёнка на стороне. Апогей аморальности. Не знать о средствах защиты в 21 веке. А потом бросить в итоге выбрав ,,семью,,

Гость
12 апр 2022 в 22:35

Хорошая статья, жизненная .Подумайте мужчины .

12 апр 2022 в 22:36

"Предав однажды, предаст и дважды".
Предательство никому нельзя прощать ни мужчине, ни женщине.

12 апр 2022 в 22:37

это что за сопли тут

Гость
12 апр 2022 в 22:40

А я ушел и не пожалел, а напротив счастлив!)

12 апр 2022 в 22:44

«А тут такое дело — влюбился» ЗАкакий , как такое может быть у женатого, расскажи 🙄

Gggg
12 апр 2022 в 22:46

Вот этой фразы не понял "Но вот все мои друзья стали разводиться пачками". Это в смысле какой-то тренд или эпидемия мозга? Ну ладно там 1, 2 человека. Но вот все сразу и пачками. Эээ??? Я что-то в этой жизни не понимаю? Зачем женились тогда?

Женька
12 апр 2022 в 22:50

Полигамность...наши предки знали правду жизни

Гост
12 апр 2022 в 22:50

Кого то из корреспонденток бросил муж и ушёл к любовнице. Вот так и появились эти сопли якобы от мужиков. Все шито белыми нитками.

Human no ID
12 апр 2022 в 22:51

Хотите верьте, хотите нет.
Наша жизнь - это программа, иллюзия. Строение атома: ядро (положительный Протон и нейтральный нейтрон) и вокруг отрицательные электроны по орбите.
Солнечная система - это атом. Солнце - протоны +, и нейтроны. А вокруг Солнца - планеты - с отрицательным зарядом. Планеты отрицательные. Семь кругов ада - это семь планет.
И попадая на Планету тебя испытывают, стараются сделать плохим и отрицательным. Если ты становишься с отрицательным зарядом, ты отталкиваешься от отрицательной планеты и летишь в Луну, где тебя правят. Мучают испытаниями на планетах протоны, положительные заряды, пока не сделают их отрицательными, чтобы они оттолкнулись от планеты.

Поэтому всё, что здесь происходит - испытание. Относитесь к этому как к испытанию. Примите свои ошибки, если осознаёте, просите прощения, кого обидели в жизни. И станет легче.

12 апр 2022 в 23:04

,аленизм погубит эту страну

Human no ID
12 апр 2022 в 23:06

У Барона Мюнгхаузена очень хорошая жена. Посмотрите фильм советский.
Она позволяла ему быть собой и познавать мир. Ему не хотелось ей изменять, он был занят своими эксцентризмом.
Современные же женщины наоборот, уцентряют, зашоривают мужчин, не дают развиваться и познавать тайны мира, боятся неудобных вопросов от мужчин. Ограниченные в своём познании мужчины поэтому ищут подсознательно ту, с которой свободнее. И она появляется. Потому-что чтобы управлять мужчиной, нужно сделать его виноватым. И вот его уже терзают муки совести. Ему уже не до разгадывания тайн мироздания и новых научных открытий. Мы в тюрьме.

Взгляд со стороны
12 апр 2022 в 23:07

Кто-то на НГС решил сменить амплуа с тупых заголовков на вымышленные соплежуйные рассказы? 😂 Ну так вы хотя бы хоть немного сценарий меняйте для разнообразия, а то только посмеяться хочется 😂.

12 апр 2022 в 23:07

так им всем и надо,предателям

12 апр 2022 в 23:11

Плохо выходит, когда женщины пишут за мужчин. Ну сильно же видно ваши фантазии, девочки. Не обманывайтесь, уйдут от вас и не пожалеют ни разу.

Олег
12 апр 2022 в 23:12

Оскара этому сценаристу! (нет).
Долго выдумывали истории? Или это обыденность что вам на почту такое присылают, поделиться с другом эмоциями...

StuGIII
12 апр 2022 в 23:18

Какой "писатель" все это сочинил? Ну ведь видно, что все истории выдуманные одним человеком, и чтоб было хоть чуть чуть интересно, прописаны разные типажи. В общем даже здесь фейки уже

Human no ID
12 апр 2022 в 23:18

А вообще наберите в поисковике "Космическая принцесса Сомали".
У неё на лбу пирамида - это схема устройства подЛунного мира на Земле. Под чёрной женщиной белый мужчина, окружённый двумя белыми женщинами. А основу пирамиды понимайте как хотите.

Гость
12 апр 2022 в 23:19

Разные есть ситуации, кто то наоброт счастлив во вторых и третьих семьях, не всем удается найти свое с первого раза. Кому то для этого нужен опыт.

12 апр 2022 в 23:28

На верхнем рисунке в пиджаке Ургант что ли отвернулся ?

Wtff
12 апр 2022 в 23:28

Или автор всех рассказов юная журналистка или реально мужики овощи стали)
Плак плак она меня не простит плак плак пойду пострадаю.
Хочешь быть с бывшей - иди ее добивайся.

Гость
12 апр 2022 в 23:34

Бабский бред.Полное враньё.

12 апр 2022 в 23:35

На одной работе был коллега, мужик лет 35. Был женат, сын, но вот развелся, женился на очень молоденькой. Родился ребенок-инвалид. У девчонки развилась тяжелая депрессия. И вот при таком раскладе - развод, алименты, больной ребенок, жена-истеричка - он начал интенсивно интересоваться мной. Так и хотелось спросить: "Милый, может с тебя хватит???"

Вера
12 апр 2022 в 23:41

Любовница не понимает, что если мужчина выбрал ее, то она должна его принять с его багажом - бывшая семья, дети, друзья, родители, прошлое. Вот на этом и спотыкаются любовницы, и это не сказка, а быт начинается, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Мать
12 апр 2022 в 23:47

Жён может быть много- мать одна

12 апр 2022 в 23:48

Хорошую штуку слышала: "Сколько бы раз мужчина ни женился, он всегда женится на одной и той же женщине". А как же иначе? Ведь это его вкус. Наблюдала это неоднократно. В первом браке он был несчастлив, во втором - счастлив. А они (жены) даже внешне похожи. И во всем остальном - тоже. А вообще всем хочется начать жизнь сначала. Вот некоторые и создают себе такую иллюзию.

(Не самый) Красивый Мущина
12 апр 2022 в 23:52

Ириша Волгина! Ну раз нету у тебя писательского таланту - чо ж ты лезешь в чужие сани? Все якобы "монологи" мужчин написаны тобой одной, и этот твой "покаянный" стиль прет из всех щелей!

Ну а по сути темы. Почти все мои друзья-одноклассники развелись, и я выслушал немало мужских (и женских) историй об этих драмах... Поразительно одно: мужики всегда очень тяжело страдают, сомневаются, месяцы и годы не могут принять решение.
А бабенки - наоборот! Рвут легко и быстро, как будто впереди у них - вечная молодость.
Вот почему так? не понимаю....

12 апр 2022 в 23:59

Статью написала женщина лет 40, от которой ушел муж.

13 апр 2022 в 00:04

С общей идеей статьи согласна. От добра добра не ищут. Однако, одному знакомому так посоветовали не делать глупостей с женой и одним маленьким ребенком, а потом стало уже трое детей и полный дурдом. Конец освещать не хочу, но там все уперлось в здоровье и прочее. Да и женщинам крышу иногда сносит. Вот получается, что общая концепция счастливой семьи иногда серьезно подводит.

13 апр 2022 в 00:14

Измену прощать нельзя. Никогда и ни за что. Это предательство. Великое, непростительное предательство.
Об изменника нужно вытереть ноги и забыть раз и навсегда.
Не понимаю, как и почему женщины раз за разом прощают своих неверных мужей и принимают их в конце концов обратно. Это же такое днище - жить с предателем.

13 апр 2022 в 00:21

Ну и заголовок...
Не может быть муж для женщины богом. Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Богом для женщины может быть только отец ( мой случай).
А муж - любимый, родной, самый необходимый, самый преданный тебе человек, но точно не бог.

Что за сопли здесь развели женщины? Статья - дно.

Гость
13 апр 2022 в 00:40

Голову бы одной женщины к телу другой.

Кексакоатль
13 апр 2022 в 00:41

Комментаторы не верят, что это реальные истории, а я блин сколько смотрю на друзей, которые активно начали разводиться, и через одну блин такие. Чего-то хотел, сам не знал чего, увидел веселую молодую женщину, захотел к ее молодости присосаться, свою семью порушил, потом прозрел, когда новые отношения перешли на уровень быта. Но нервы всем мотать надо по-прежнему.
Очень мало сочувствия это все вызывает.

Гость
13 апр 2022 в 00:44

Ничего не сказано про секс, одна богиня в постели, другая хорошая хозяйка.

13 апр 2022 в 00:59

Бывает и по другому. Когда от плохой жены уходят к другой женщины. И остаются счастливы

Гость
13 апр 2022 в 02:24

Так им и надо. Никакого сочувствия к героям статьи не появилось.

Гость
13 апр 2022 в 02:31

Все олени, особенно который бросил жену с ребёнком, чтобы жениться на разведенке с прицепом. Ржу не могу

13 апр 2022 в 02:55

это не мужики ошиблись, это их бывшие жёны дали маху когда согласились выйти за них

Антоним
13 апр 2022 в 05:24

Толстой ушел от жены ,говорил в нее бес вселился и умер на станции

13 апр 2022 в 06:01

Акакий , твой выход.

Гость
13 апр 2022 в 06:32

Про каких то сопливых нытиков статья, однобокий взгляд стареющей брошенки.

Гость
13 апр 2022 в 06:49

А лучше иметь жену и любовницу, прекрасная жизнь получается!

Каша Маша
13 апр 2022 в 06:51

А у меня другой пример перед глазами. Мужчина, женатый, двадцать лет встречался с подругой. Дети выросли и тогда подал на развод и ушел к любовнице. Говорит, что любовница и её дом - всегда были роднее. И ощущение, что он вернулся наконец к нормальной жизни.

Гость
13 апр 2022 в 07:20

Мужчина так мысли не излагают. Это статья -женская хотелка, как будто мужики расстраиваются о той, что потеряли. Нет же. Если все становятся плохо, они уходят к следующей или остаются одни. А скучают лишь по комфорту, по быту, а не по человеку.

13 апр 2022 в 07:30

тупая феминистическая ересь

13 апр 2022 в 08:01

В се проблемы из-за баб!

Лубрикант резиновый
13 апр 2022 в 08:04

Ты и там и здесь для женщины спермодонор и средство зарабатывая денег. А также способ разгрузки её нервной системы.

13 апр 2022 в 08:14

статью поди писала баба, которая хотела замутить роман с женатым мужиком, увести его из семьи. а он, подлец, таки не ушёл из семьи. а она поди старалась, борщи варила, к косметологу ходила, на белье нижнее разорилась.