Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились
Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились

6 апр 2022 в 04:38

Зачем использовать это богомерзкое слово? Я о "лайфхаке", звучит как мат какой-то💩

6 апр 2022 в 07:45

это что я сейчас прочитал, да, меня чуть не стошнило, это просто ужас..

Алекс
6 апр 2022 в 07:51

Хочешь стать бедным и нищем,следуй лайхакам.

6 апр 2022 в 07:56

а новую женщину воскресного папы, как дети будут называть, мамой 2??

Конечно, новый мамин друг обязан просто этим детям, как земля колхозу.
А если у мужчины ребенок, все ли женщины будут привечать его на выходных, дружить, брать с собой в отпуск, в поездки, время уделять? Полно статей, что раздражает ребенок мужа, при этом своих детей даже травмировать не моги жестоким предложением спать в своей кровати.

Гость
6 апр 2022 в 10:07

Лайфхак № 0: не вести пропаганду перескока. Сохранить семью с биологическим папой ребёнка. Ведь он же был для вас самым лучшим, не так ли, мамочки-одиночки?!

Гость
6 апр 2022 в 10:09

если Вы были не способны сохранить первую семью, то развалите и вторую. Ребёнок не обязан называть папой левого чувака, которого его маме просто захотелось привести в дом.

6 апр 2022 в 10:18

Не Лайфхаки, а советы. Вас журналистов надо переучивать заново! Нахватались западщины!

6 апр 2022 в 11:45

Отец один - тот, кто родил и воспитал, другого нет и не будет.... будет человек, заменивший отца, либо безотцовщина...

Местная
6 апр 2022 в 12:22

Поражаюсь отваге мамаш, которые тащат в дом к своим дочкам чужого мужика. Ну да, ну да, он же только тебя, раскрасавицу любит... на форумах полно тем про то, как отчимы домогаются девчонок, но это ни одну мамашу еще не остановило.

6 апр 2022 в 16:17

насмешила мои тапки

Сергей
10 мая 2022 в 15:25

Развелось умников психологов-тунеядцев, сами неандертальцы семью создать не могут, но знают как должно быть у других.
А женщины которые думают что вот влюбилась в нового мужика и поделать ничего не может, просто потаскуха. И как бы она себя не оправдывала, такой и останется. А бывший как обычно останется виноват с стандартными отговорками: ничего не делал, не уделял внимания, нервы трепал, денег мало! Лучше бы на себя обращали внимание. А то по дому шастают в тренировочных штанах вечно недовольные. А как "гулять" по два часа перед зеркалом рисуют мину свою. И так по кругу!

Екатерина
30 авг 2022 в 17:34

Я очень рада, что существуют адекватные мужчины, которые выстраивают отношения со взрослыми женщинами (у взрослой женщины часто уже дети), а не ищут лёгких отношений с малолетками.
Да, мне известны счастливые семьи, где есть дети от прошлого брака у обоих супругов или одного из них. В том числе женщина, которая вступила во второй брак уже будучи многодетной.