Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились
Личный опыт: как мой парень стал вторым папой для моих детей — 5 лайфхаков для мам, которые влюбились

5 апр 2022 в 23:15

На эту тему предлагаю ознакомиться с лайками из криминальных сводок.

5 апр 2022 в 23:16

чужих детей не бывает...
кококо
полюбил меня - полюбит и моего рррребенка
кококо
отец не тот кто зачал, а тот кто заботился и воспитал

стандартное нытье разведенок

5 апр 2022 в 23:18

мужчина, помни.
связавшись рсп особенно с дочей ты очень рискуешь оказаться в тюрьме по ложному обвинению в педофилии

Пётр
5 апр 2022 в 23:19

Небывает чужих детей.................для дурака и свои дети помеха а для нОстОящего муЩЩины и чужие в радость___________эти сказки любят рассказывать РСП ища себе ресурсного аленяку.

Дуня
5 апр 2022 в 23:23

А сколько будет этих новых парней, и каждого нужно называть папа? Статья для деградантов, из нас делают животных. Лучше бы написали как не допустить развода , как вернуть семью. И вообще написать что брак это труд, это работа. А мы уже совсем обленились, детей нужно приучать к труду

Гость
5 апр 2022 в 23:32

"Каждый представлял отца Богом. Отец тебя бросил, что это говорит тебе о Боге?"
К/ф "Бойцовский клуб"

Вся наша жизнь - иллюзия, проверка, игра. Бог и Сатана. Отец и Мать. Тянут дитя между белым и чёрным.

5 апр 2022 в 23:36

Проверить на судимости не мешает.

5 апр 2022 в 23:38

Автор какое то кино не наше посмотрел?

5 апр 2022 в 23:59

Советский фильм "Мама вышла замуж" с прекрасными актерами - правдив. У меня на работе ситуация была. Одна из сотрудниц вышла замуж. Была разведена, сын-подросток. И вот они с новым папой так друг друга возненавидели, что и речи не могло быть хотя бы о каком-то договоре о ненападении. При мне она звонила мужу домой и просила зайти в комнату к сыну, который спал, чтобы посмотреть - открыта там форточка или нет. Муж категорически отказывался. Та настаивала, тот - ни в какую. Она бросила трубку и схватилась за голову. Ну надо же как-то заранее согласовывать. Мальчик не маленький.

6 апр 2022 в 00:24

"Моя восьмилетняя младшая дочка оперирует всеми возможными вариациями уменьшительно-ласкательных форм имени моего любимого: от «Масюси» до «моего котика»" Ну-ну... А своего родного отца она тоже называла "моим котиком"? Так-то, иногда случается сверх раннее половое созревание... И лет через 6-8 у "Масюси" плавно появится еще одна (тайная) жена...

6 апр 2022 в 00:32

Хорошая статья. Правдивая и полезная. Но наши мужики снова раскудахтались. Сами своими детьми не занимаются и другим не дают. Раз в две недели сводить собственного ребёнка в кино - не считается. И, конечно, особенно если ребёнок маленький и видит заботу, любовь и участие партнёра мамы, то вполне логично, что он начнёт называть его папой. Всем детям нужен отец, тот который рядом, а не тот который распустил хвост и строчит тут комментарии.. вместо того, чтобы поливать статью грязью займитесь воспитанием собственных детей и 50/50 с мамой. Тогда у вашего ребёнка не возникнет желание называть кого-то другого папой.

Гость
6 апр 2022 в 01:15

А когда папа скажет "называй эту тетю мамой" женщина так же будет хвалить своих дочек? Молодцы, это ваша вторая мама. Или это совсем другое? Как вы могли предать меня!

Гость
6 апр 2022 в 01:56

Все это происходит от распущенности людей.Создавая семью и рожая детей помните пожалуйста об ответственности за нравственность свои детей.Какие примеры вы им подаёте? Не только женщина должна сохранить семью ,но и мужчина тоже .Почему кто пишет что женщины разводятся ,но ещё бы причину озвучивать не забывали .Мужики сейчас какие бухают,за гроши работают ещё и гулять умудряются .Вот скажите Мужчины как сохранить семью с таким? Как заставить не пить,нормально работать и на баб чужих не смотреть ? Только не надо Ляля про заинтересованность для мужа ,муж тоже должен быть заинтересован в семье ,а значит вести нормальный образ жизни .Если развестись уж пришлось я считаю прижми своё место и седи воспитывай и живи ради ребёнка .

Таня
6 апр 2022 в 02:24

По моим наблюдениям у таких мужиков ,в большинстве случаев, нет своего жилья.

гость
6 апр 2022 в 04:27

В любом случае ваш малыш — огромный везунчик. Ведь у вашего ребенка может быть целых два папы.

А может быть три, четыре, пять пап. Не останавливайтесь на достигнутом!

6 апр 2022 в 04:33

Самое страшное, что АК прав (((

crry
6 апр 2022 в 04:33

"Моя восьмилетняя дочка оперирует названиями моего любимого от "Масюси до ....."
Когда ваша восьмилетняя дочка вашего любимого масяней назовёт, тогда вам придётся всем вместе посмотреть одноимённый мультик и серьёзно задуматься о смене ориентации.

6 апр 2022 в 04:38

Зачем использовать это богомерзкое слово? Я о "лайфхаке", звучит как мат какой-то💩

6 апр 2022 в 07:45

это что я сейчас прочитал, да, меня чуть не стошнило, это просто ужас..

Алекс
6 апр 2022 в 07:51

Хочешь стать бедным и нищем,следуй лайхакам.

6 апр 2022 в 07:56

а новую женщину воскресного папы, как дети будут называть, мамой 2??

Конечно, новый мамин друг обязан просто этим детям, как земля колхозу.
А если у мужчины ребенок, все ли женщины будут привечать его на выходных, дружить, брать с собой в отпуск, в поездки, время уделять? Полно статей, что раздражает ребенок мужа, при этом своих детей даже травмировать не моги жестоким предложением спать в своей кровати.

Гость
6 апр 2022 в 10:07

Лайфхак № 0: не вести пропаганду перескока. Сохранить семью с биологическим папой ребёнка. Ведь он же был для вас самым лучшим, не так ли, мамочки-одиночки?!

Гость
6 апр 2022 в 10:09

если Вы были не способны сохранить первую семью, то развалите и вторую. Ребёнок не обязан называть папой левого чувака, которого его маме просто захотелось привести в дом.

6 апр 2022 в 10:18

Не Лайфхаки, а советы. Вас журналистов надо переучивать заново! Нахватались западщины!

6 апр 2022 в 11:45

Отец один - тот, кто родил и воспитал, другого нет и не будет.... будет человек, заменивший отца, либо безотцовщина...

Местная
6 апр 2022 в 12:22

Поражаюсь отваге мамаш, которые тащат в дом к своим дочкам чужого мужика. Ну да, ну да, он же только тебя, раскрасавицу любит... на форумах полно тем про то, как отчимы домогаются девчонок, но это ни одну мамашу еще не остановило.

6 апр 2022 в 16:17

насмешила мои тапки

Сергей
10 мая 2022 в 15:25

Развелось умников психологов-тунеядцев, сами неандертальцы семью создать не могут, но знают как должно быть у других.
А женщины которые думают что вот влюбилась в нового мужика и поделать ничего не может, просто потаскуха. И как бы она себя не оправдывала, такой и останется. А бывший как обычно останется виноват с стандартными отговорками: ничего не делал, не уделял внимания, нервы трепал, денег мало! Лучше бы на себя обращали внимание. А то по дому шастают в тренировочных штанах вечно недовольные. А как "гулять" по два часа перед зеркалом рисуют мину свою. И так по кругу!

Екатерина
30 авг 2022 в 17:34

Я очень рада, что существуют адекватные мужчины, которые выстраивают отношения со взрослыми женщинами (у взрослой женщины часто уже дети), а не ищут лёгких отношений с малолетками.
Да, мне известны счастливые семьи, где есть дети от прошлого брака у обоих супругов или одного из них. В том числе женщина, которая вступила во второй брак уже будучи многодетной.