Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Откровения уборщицы: как на самом деле живут очень богатые люди — взгляд изнутри шикарных особняков
Откровения уборщицы: как на самом деле живут очень богатые люди — взгляд изнутри шикарных особняков

24 мар 2022 в 09:10

Подрабатывала уборкой одной строительной организации. С высшим образованием было мало народу. Я была в числе людей с в\о. Но...на тебя смотрели,как на человека второго сорта. Писали неграмотно,работали вполдуры...Сортиры угваздывали так,что....Но мне нужно было выживать. Писать роман бы не получилось, а вот триллер с привкусом сатиры,таки да.А сколько гонора было у "строительных" дамочек!!!Это отдельная история... Я их видела с другой стороны. С изнанки. Офиса нет,рухнул,как и весь строительный малый бизнес. Но это был опыт выживания,терпения .Чему я ооочень рада. Эта заграничная "писательша" не выжила бы в стенах одной конторы.За грошики смешные.

24 мар 2022 в 09:23

Сначала статья просто раздражала, а потом стало неприятно и противно читать. Так и бросила эту затею, дочитать до конца шедевр от очередного журналиста нгс. Да и вообще, фигня какая-то.

Гость
24 мар 2022 в 09:39

на любой работе надо работать, а не следить за работодателем.

Гость
24 мар 2022 в 10:34

Странные люди, которые сделали ее богатой. Вы на нее посмотрите. « писательница»

Сергей
24 мар 2022 в 12:24

ДЛЯ КОГО ЭТА СТАТЬЯ??????

гость
24 мар 2022 в 12:29

вот я не очень понимаю, а в чём её неловкость??
Так-то она этой Мишель дает возможность честно заработать себе на хлеб.
Никакого унижения в работе домработницы нет.
Это вполне себе нормальная работа, которая приносит огромную пользу обществу.
Другой вопрос, что некоторые "люди", почему-то считают, что к уборщицам, продавщицам, маникюршам, парикмахершам и тд можно относиться с пренебрежением... ну типа обслуга права голоса не имеет.
ну так это обычно психические проблемы самих этих "людей"... из грязи в князи называется...

24 мар 2022 в 13:45

Время изложить потрясающую "новость" - не в деньгах счастье. Тут параллельно программа ЧП по НТВ идет, так что тут? Вернулась семья с Мальдив (!), а папаня всех перерезал (жена и двое сыновей), а потом покончил с собой. Новость 2: дамочка за 50 миллионов заказала своего муженька. Всего доброго.

24 мар 2022 в 14:27

Боже, что у неё с руками?!

Привет
24 мар 2022 в 14:29

Представьте себе, что кто-то узнаёт о вашей личной жизни (не важно кто) и пишет про вас всякие вот подобные "мемуары", да еще и приписывает то, как она это видит со тороны, возможно многих ещей не понимая, но описывая их по своему. И вот, ваша жизнь (вся ваша поднаготная) становится вдруг общественным достоянием из-за вот такой вот... Даже не знаю как её назвать.... Мне интеренсно, а Лэнд сама-то понимает, что может получить "ответку", она опубликовала личную жизнь разных людей, можно ведь и повестку в суд получить за такое.... А вообще - мерзкое дело копаться в чужих вещах.

таня
24 мар 2022 в 15:00

очередная глупость богатые такие же люди

Berkov
24 мар 2022 в 15:10

Не работал уборщиком, но всегда мне казалось неправильным, что люди за мной относят посуду до мойки, стоят на жаре или морозе только для того, чтобы воткнуть шланг в горловину бензобака и т.д. Мне кажется, что чем из большей дыры смог выбраться человек (и чем грязнее был его путь), тем больше он ценит такие атрибуты состоятельной жизни. А люди, которые сами заработали свои деньги за десятилетия и теперь могут себе всё это позволить, скорее будут сами заправлять машину и чинить кран, а специалистов вызывать только когда в этом действительно есть необходимость (переодеваться в грязное и мыть машину реально дольше, чем заскочить на автомойку, чтобы её обдали из кёрхера. Но не нужно протирать каждую спицу в дисках, да и дверные проёмы я сам в состоянии протереть после мойки.

мухаха
24 мар 2022 в 15:21

В клининге дефицит кадров, однако...

25 мар 2022 в 17:18

У нас бы скинула ребенка бабушке с дедушкой. И продолжила устраивать свою личную жизнь.

25 мар 2022 в 17:19

До конца кто нибудь дочитал?

Лиза
30 мар 2022 в 23:25

Фу, как-то гаденько от героини: капалась в грязном белье, вынесла это на всеобщее обозрение.

Гость
8 апр 2022 в 18:44

"Герой" нашего времени...
Мельчаем, однако.

Гость
9 апр 2022 в 04:08

Очень много комментариев дамочек, о которых как раз в книге и описано, тот же тип.

2 нояб 2022 в 19:21

Я работаю уборщицей. И думаю так - нанялась убирать - убирай. Разглашение деталей жизни клиентов должно быть прописано в договоре. Ладно, решила заработать, нашла способ обойти условия договора. Ну и молодец!!! Ибо некоторые клиенты - люди нестерпимые, унижающие тебя и упивающиеся этим. Так им и надо. О хороших людях никто плохого не скажет.

Гость
17 нояб 2022 в 05:09

"зачем оставлять там, где наткнутся уборщица"?. Баба сигареты оставила в морозильной камере!!! И то нашла по пути домой. Вынюхивать выискивать, короче заниматься чем угодно, кроме того, за что тебе платят ....

Гость