Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Откровения уборщицы: как на самом деле живут очень богатые люди — взгляд изнутри шикарных особняков
Откровения уборщицы: как на самом деле живут очень богатые люди — взгляд изнутри шикарных особняков

Eselbaum
23 мар 2022 в 22:15

Очень нужную, полезную книгу девушка написала. Её надо обязательно издать у нас массовым тиражом. Эта книга послужит учебником для наших "шибко умных", разбежавшихся по заграницам, как ошпаренные тараканы. Именно такая судьба их там ждёт. Осваивайте профессии уборщиц, шофёров, мойщиков окон...

Точняк (забыл пароль)
23 мар 2022 в 22:21

Зачем и для кого это написано?

Анна
23 мар 2022 в 22:22

Ой, как я не люблю таких людей с их откровениями
…. Коли ты такая умная, то че тогда уборщицей работаешь?
…..

клининг
23 мар 2022 в 22:28

если ни чего уже не интересно...пора за собой убирать...это ко всем относится...💩

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 22:49

"Домработница Стефани Лэнд смогла сделать блестящую карьеру писательницы".
Вы действительно считаете, что кто-то после такой аннотации прочтёт текст?

Прокофий
23 мар 2022 в 22:54

Вот так вот вызываешь протереть пыль, а потом она соврёт на книгу про твой дом и быт. Никакой приватности.

Matrix_Agent (забанен)
23 мар 2022 в 22:54

Кстати, за мысль спасибо.
Труд уборщиц и техничек обязательно учту, ежели когда-нибудь решусь что-то написать.
И да - ежели ругаете хакерскую группировку " Anonymous" - знайте, что у них есть соратники.

23 мар 2022 в 23:25

Откровение прям: "Богатые тоже плачут". Разбежались по разным спальням - это как же так? Такие богатые, а сексуальную гармонию купить себе не могут, так, что ли? Ну если кто-то думает, что счет в банке или место прописки меняет человека, то разочарую: да все то же. Те же проблемы. И дорогое шампанское - как кому-то вода из-под крана. Хотя стакан воды может доставить большее удовольствие. А дамочка шибко закомплексованная.

Гость
23 мар 2022 в 23:44

Однажды нужно было подготовить квартиру к продаже. Узнала расценки, выслушала что могут и когда (не сейчас). Сделала всё сама. Идеал - это мастер по обоям. Позвонила ему. Пришёл и сделал то, что надо без звука, хотя работы было мало. Привет Вам, Андрей Александрович!

23 мар 2022 в 23:51

ох ну и выдумщица же эта стефани.

23 мар 2022 в 23:52

жуткие татухи

24 мар 2022 в 00:01

пофиг.
"своих эмбицилов и воспитывайте"
- гудбай америка...оу

Гость
24 мар 2022 в 00:21

Чушь какая то .Амбиции какие то приплели .Каждый то что он есть .Ну и что что уборщица,что в этом такого .Надо жизнь и себя воспринимать так как оно есть .У каждого своя судьба и выше ты не прыгнешь .

Гость
24 мар 2022 в 00:38

Ну и что особенного она рассказала про богатых? Да, всё как у всех!
Почитаешь криминальные новости, так бедные ведут себя омерзительнее. А тут богатая тайно курила. Смех да и только!

24 мар 2022 в 05:36

откровения уборщицы , признания сантехника , душеизлияния садовника и т.д и т.п.

24 мар 2022 в 07:40

Зачем нам эти мемуары? Больше не о чем писать? Вот вообще не интересно, совсем.

24 мар 2022 в 08:46

Да, дзен - отличный источник новостей.

24 мар 2022 в 09:10

Подрабатывала уборкой одной строительной организации. С высшим образованием было мало народу. Я была в числе людей с в\о. Но...на тебя смотрели,как на человека второго сорта. Писали неграмотно,работали вполдуры...Сортиры угваздывали так,что....Но мне нужно было выживать. Писать роман бы не получилось, а вот триллер с привкусом сатиры,таки да.А сколько гонора было у "строительных" дамочек!!!Это отдельная история... Я их видела с другой стороны. С изнанки. Офиса нет,рухнул,как и весь строительный малый бизнес. Но это был опыт выживания,терпения .Чему я ооочень рада. Эта заграничная "писательша" не выжила бы в стенах одной конторы.За грошики смешные.

24 мар 2022 в 09:23

Сначала статья просто раздражала, а потом стало неприятно и противно читать. Так и бросила эту затею, дочитать до конца шедевр от очередного журналиста нгс. Да и вообще, фигня какая-то.

Гость
24 мар 2022 в 09:39

на любой работе надо работать, а не следить за работодателем.

Гость
24 мар 2022 в 10:34

Странные люди, которые сделали ее богатой. Вы на нее посмотрите. « писательница»

Сергей
24 мар 2022 в 12:24

ДЛЯ КОГО ЭТА СТАТЬЯ??????

гость
24 мар 2022 в 12:29

вот я не очень понимаю, а в чём её неловкость??
Так-то она этой Мишель дает возможность честно заработать себе на хлеб.
Никакого унижения в работе домработницы нет.
Это вполне себе нормальная работа, которая приносит огромную пользу обществу.
Другой вопрос, что некоторые "люди", почему-то считают, что к уборщицам, продавщицам, маникюршам, парикмахершам и тд можно относиться с пренебрежением... ну типа обслуга права голоса не имеет.
ну так это обычно психические проблемы самих этих "людей"... из грязи в князи называется...

24 мар 2022 в 13:45

Время изложить потрясающую "новость" - не в деньгах счастье. Тут параллельно программа ЧП по НТВ идет, так что тут? Вернулась семья с Мальдив (!), а папаня всех перерезал (жена и двое сыновей), а потом покончил с собой. Новость 2: дамочка за 50 миллионов заказала своего муженька. Всего доброго.

24 мар 2022 в 14:27

Боже, что у неё с руками?!

Привет
24 мар 2022 в 14:29

Представьте себе, что кто-то узнаёт о вашей личной жизни (не важно кто) и пишет про вас всякие вот подобные "мемуары", да еще и приписывает то, как она это видит со тороны, возможно многих ещей не понимая, но описывая их по своему. И вот, ваша жизнь (вся ваша поднаготная) становится вдруг общественным достоянием из-за вот такой вот... Даже не знаю как её назвать.... Мне интеренсно, а Лэнд сама-то понимает, что может получить "ответку", она опубликовала личную жизнь разных людей, можно ведь и повестку в суд получить за такое.... А вообще - мерзкое дело копаться в чужих вещах.

таня
24 мар 2022 в 15:00

очередная глупость богатые такие же люди

Berkov
24 мар 2022 в 15:10

Не работал уборщиком, но всегда мне казалось неправильным, что люди за мной относят посуду до мойки, стоят на жаре или морозе только для того, чтобы воткнуть шланг в горловину бензобака и т.д. Мне кажется, что чем из большей дыры смог выбраться человек (и чем грязнее был его путь), тем больше он ценит такие атрибуты состоятельной жизни. А люди, которые сами заработали свои деньги за десятилетия и теперь могут себе всё это позволить, скорее будут сами заправлять машину и чинить кран, а специалистов вызывать только когда в этом действительно есть необходимость (переодеваться в грязное и мыть машину реально дольше, чем заскочить на автомойку, чтобы её обдали из кёрхера. Но не нужно протирать каждую спицу в дисках, да и дверные проёмы я сам в состоянии протереть после мойки.

мухаха
24 мар 2022 в 15:21

В клининге дефицит кадров, однако...

25 мар 2022 в 17:18

У нас бы скинула ребенка бабушке с дедушкой. И продолжила устраивать свою личную жизнь.

25 мар 2022 в 17:19

До конца кто нибудь дочитал?

Лиза
30 мар 2022 в 23:25

Фу, как-то гаденько от героини: капалась в грязном белье, вынесла это на всеобщее обозрение.

Гость
8 апр 2022 в 18:44

"Герой" нашего времени...
Мельчаем, однако.

Гость
9 апр 2022 в 04:08

Очень много комментариев дамочек, о которых как раз в книге и описано, тот же тип.

2 нояб 2022 в 19:21

Я работаю уборщицей. И думаю так - нанялась убирать - убирай. Разглашение деталей жизни клиентов должно быть прописано в договоре. Ладно, решила заработать, нашла способ обойти условия договора. Ну и молодец!!! Ибо некоторые клиенты - люди нестерпимые, унижающие тебя и упивающиеся этим. Так им и надо. О хороших людях никто плохого не скажет.

Гость
17 нояб 2022 в 05:09

"зачем оставлять там, где наткнутся уборщица"?. Баба сигареты оставила в морозильной камере!!! И то нашла по пути домой. Вынюхивать выискивать, короче заниматься чем угодно, кроме того, за что тебе платят ....

Гость