Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Израильтянка радовалась, что нашла любовь в России, а нарвалась на садиста
Израильтянка радовалась, что нашла любовь в России, а нарвалась на садиста

6 мар 2022 в 17:42

Получается мужчину оговорили и он ни к кому не приставал?

6 мар 2022 в 17:45

Жаль только ее дочь во всей этой ситуации. Мамаша разрешала ее избивать полтора года. Ее надо родительских прав лишать для обоих детей, и вообще не нянчиться с ней, а депортировать нафиг нарушительниуа миграционного законодательства.
"как ей удалось сбежать от мужа-тирана ... Сюда ее привезли сотрудники полиции и кризисного центра после того, как всех на ноги подняла мама Марии (она звонила из Израиля)"
1. Не мужа, а сожителя.
2. А она и не сбегала, ее мать оттуда вытащила силами наших правоохранительных органов и соц.органов. Сама эта мамаша и дальше терпела бы всё сама и подставляла дочь под удары и домогательства.
"за месяц до того, как уехать из этой квартиры в сопровождении полицейских" - и эта "мать" еще месяц позволяла своему сожителю домогаться до ее дочери.
Кстати, самостоятельная и нуждающаяся в опоре - взаимоисключающие понятия.

Гость
6 мар 2022 в 17:47

Родители воспитали психа. Не всем можно детей воспитывать.

горожанин
6 мар 2022 в 17:47

сама себе виновата

6 мар 2022 в 17:49

"Она действительно странно себя ведет, как будто это не с ней происходило, она отстраняется"
Нет, мамаша, это не странно. Это нормальная реакция ребенка, которого ты предала. И да, это именно предательство такое отмахивание от слов ребенка, не уход сразу от того, кто пытался изнасиловать твоего ребенка, не обращение сразу в полицию. И любые слова про младенца на руках - лишь слова и отмазки. Ты не мать той девочке. Ты просто мамаша, которая ее лишь родила.

6 мар 2022 в 18:00

Сегодня гвардейцы кардинала арестовывают прессу, а завтра по приказу поедут в братскую страну поддерживать гарнизоны от радостных местных жителей.

6 мар 2022 в 18:47

Граждане Израиля, прошу Вас быть бдительными и понимать с кем имеете дело(((((

6 мар 2022 в 19:07

Хоть кто-нибудь до конца дочитал?

олЯ
6 мар 2022 в 19:11

у меня был отчим но ни меня ни брата он не бил.и не оскорблял и маму не бил .Покупал нам еду ,готовил и работал на шахте .И был младше мамы .Даже не представляю что сделала бы мама еслибы он меня по лицу ударил

Zzz
6 мар 2022 в 19:32

В думе закон о "фейках" состряпали за неделю, а о подобном насилии всё никак не могут...

Одинокий пёс.
6 мар 2022 в 19:34

Своих таких хватает женится не наком а тут чужие едут.

Одинокий пёс.
6 мар 2022 в 19:40

Жалко женщину зачем развелась, но если уж так вышло жила бы одна растила дочку. Мне интересно однажды побывав в браке развестись имея при этом детей лезут туда опять женщин не поймёшь.

Гость
6 мар 2022 в 20:16

У меня было 2 отчима просто шикарные. Друзья жизни. Они меня кормили,играли со мной,помогали делать уроки,пока мама работала. Никто не преставал,не бил,у людей хорошее образование,должность и даже когда мама с ними рассталась,я долгое время общалась с ними по телефону как с друзьями,ведь они меня вырастили,вложили в меня свое время,свою жизнь. Один пришел в нашу жизнь когда мне было 7 лет,а другой,когда мне было 11 лет. А да,родной отец мной не интересовался вообще. А чужие дяди воспитали очень хорошо и помогли хорошо учиться. Надо уметь искать хороших. А да мама не по интернету точно знакомилась. В 90е года люди вживую знакомиоись

Фывап
6 мар 2022 в 20:36

Почему израильтянка не живёт на своей родине, или на худой конец в обетованной земле - Нью-Йорке? Что ей надо то на Украине, то в Красноярске?

Израиль
6 мар 2022 в 20:44

Пусть ее президент занимается ее проблемами. Она гражданска не России.

чернуха
6 мар 2022 в 20:46

Ну зачем смаковать чернуху? Это ее личный мазохистский выбор, если ей тут плохо - чемодан, Израиль и не надо нам по 10 фото постить.

посевная
6 мар 2022 в 20:48

На носу посевная, зачем нам рассказывать о проблемах сожителей другой страны? Пусть она в Израиле дает интервью, нам пора рассаду для дач высеевать.

Сара
6 мар 2022 в 20:50

В Новосибирском океанариуме морж и дельфины станцевали и спели под гармонь. Подробнее пишите о новосибирском зоопарке.

6 мар 2022 в 20:50

как быстро Марк стал Степаном. только гадость сделал и уже Степан

6 мар 2022 в 21:05

Какие злые люди ..) кошмар ! Вот таких реально не жалко! Несут чушь .. то рассаду , то дельфины .. идиоты 🤦🏼‍♀️Какая разница какой нации ?! Она женщина! А он социопат + психопат + алкоголик = животное ! И все набросились на несчастную женщину ! Она больше в жизни сделала пользы чем все вместе взятые писаки под статьей ! Попасть в зависимость такого ничтожества может любая женщина отчаявшаяся в поисках заботы и тд .

Гость
6 мар 2022 в 21:08

А причем тут Новосибирск? раздувание истории? почему она к равину не обращалась, мутная история.

6 мар 2022 в 21:17

Очередной западный закон продвинуть хотят, череда статей заказных.

6 мар 2022 в 21:42

Быть в отношениях с израильтянкой? Странный выбор, когда вокруг много беспроблемных красавиц.

сара
6 мар 2022 в 21:46

Есть синагога, есть консульство. Не, я лучше напишу в СПОРТЛОТО! Не надо нарушать иммиграционное законодательство России. Когда героиня вручила свои деньги физическому лицу , то она не спрашивала совета у читателей. У нее гражданство какой страны? Украины и Израиля? А сибиряки то при чем? Вообще не понятно, почему родственники в Израиле не желают пошевелить пальцем и финансово помочь своей родственнице? Мама может забрать к себе внуков в Израиль, ну хотя бы старшую внучку.

ребус
6 мар 2022 в 21:51

Как не нарваться на садистов. Не прыгать в кровать с первым встречным. Документы оформлять вовремя - брачный контракт, визу и пр. Не спонсировать сожителей, плата за секс никогда не закончитсяхорошо. Вляпавшись - искать поддержку у рлственников, в своей синагоге и у консула, но не на форуме.

устюг
6 мар 2022 в 21:55

Тема не раскрыта. Про первого мужа и алименты почему не написали?

6 мар 2022 в 22:01

Альфонсишка низкого пошиба. И ещё прожигатель жизни. Человек с зависимостями. С проблемами из детства. И поломанной психикой.

Гость
6 мар 2022 в 22:06

Странно, а причём тут Россия?

Ким
6 мар 2022 в 22:29

А откуда вывод про закон против официальных супругов? Если этот индивид всё это делал, но мужем то он не был. зачем закон против мужей? Принимайте общий закон против избиений. Например против избиений помещиками, депутатами, бизнесменами других людей, зачем родство?

6 мар 2022 в 22:59

Оставляют только комментарии ЗА мадам, остальные трут. Даже те, в которых обе стороны не поддерживают.

Множество убийств алкоголичками жёнами мужей алкотиранофф это разве не повод защитить всех алкомужчин от алкоженщин России!

свет кроули
6 мар 2022 в 23:35

"для борьбы с этим постыдным явлением существующей законодательной базы недостаточно — необходим специализированный закон"

- какой-то очевидный и патологический абсурд: если один имеющийся закон не работает, то с какого перепугу вдруг заработает другой такой же по сути закон - потому только, что он будет "специализированый"? Но это же просто абсурд и наивизм.

Просто нужно разобраться, ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ИМЕЮЩИЙСЯ ЗАКОН. Этого вполне достаточно.

Другое дело - специализированные службы психологической помощи и консультации. Огромная проблема в том, что в России человеку, казавшемуся в трудной и запутанной ситуации просто фактически некуда обратиться за бесплатной и квалифицированной помощью такого типа. Только разные "духовники" интересуются и ждут с распростертыми объятиями, чтобы заполучить адептов. Не-адепты их мало волнуют зачастую.

6 мар 2022 в 23:49

Никогда не пойму - как женщины могут так обманываться???
По взгляду мужчины можно понять, нужна ты ему, как воздух, или нет. Любовь нельзя изобразить. Обманываются глупышки, которые сами рады обмануться...

Гость
7 мар 2022 в 06:42

Какая-то она странная. Ну жила бы в Израиле. Или на Украине? Текст несколько сумбурный, так в итоге и не понял, откуда она приехала. Тем более, что был у ней какой-то бизнес небольшой. Нарвалась на неадеквата, жалко ее.

Сибиряк
7 мар 2022 в 07:23

К "гражданам Израиля" отношусь отрицательно, но в данной ситуации её жалко-связалась с уродом и психом.

Виктор
7 мар 2022 в 09:50

"Алчные люди не нуждаются в жалости".. История любви :он успешный бизнесмен, а она наивная повелась) куда там.

Анонимно иZ Канады
7 мар 2022 в 13:45

Такое впечатление что она с самого начала странно себя вела. Конечно, это не повод избивать, но и ее поведение это не поведение взрослого человека. Чего стоит только поездка в посольство без узнавания процедуры оформления.

vladimir
7 мар 2022 в 14:18

в таких историях почему то взгляд с женской стороны, для полноты картины, спросили бы точку зрения мужчины.

Noname
7 мар 2022 в 23:41

Жаль, что в этой стране нет настоящих мужчин, которые могли бы разобраться в ситуации чуть подробнее, а потом переломать этому условному Степану ноги/руки, если всё так, как описывает эта женщина.

гость дорогой
8 мар 2022 в 11:43

а как же женская интуиция.. ?? нет ребята все не так, все не так как надо.... в этой истории..

законник