Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Продукты в магазин привозят несколько раз в год»: история Влады, которая бросила Париж и уехала работать на край земли
«Продукты в магазин привозят несколько раз в год»: история Влады, которая бросила Париж и уехала работать на край земли

1 мар 2022 в 22:58

Вы мне все надоели.

1 мар 2022 в 23:06

Наверное это и есть счастье..

1 мар 2022 в 23:07

Всё хорошо.
Но на чукотке 35тр, это как у нас 12 или 15?

1 мар 2022 в 23:17

Отважные люди!

1 мар 2022 в 23:32

передаю привет писцу и медведям .
держимся.

Гость
1 мар 2022 в 23:35

Адекватные люди в секту не пойдут, и переезд из Парижа к чукчам - тому подтверждение

1 мар 2022 в 23:36

Записываем новые тур.направления на ближайшие несколько лет)

1 мар 2022 в 23:55

Зато счастливая и любимая, без этих всех надутых губ и приклеенных ресниц. Рядом с любимым человеком даже на краю земли. 👍👍👍

Призыв к действию? Куда ехать? Дайте географические координаты счастья.

Почему?
2 мар 2022 в 01:32

Почему она молчала об этом 8лет?!

аналитик без диплома
2 мар 2022 в 02:20

кг капусты, огурцов, лука - 1000 рублей Любой продукт -1000 руб
Ну и много других тонкостей

Голая правда
2 мар 2022 в 02:34

Блин. Я реально расплакалась. Но от удовольствия, что есть такие люди. Замечательная семья! Мне приятно узнать о таких. И тот образ жизни, что они выбрали, это невероятно классно! Если хоть кусочек природы помогут сохранить, это замечательно. А то, что дети растут в здоровой среде? И сами в тишине и покое. Как бы набраться смелости и тоже в такую среду удалиться?

crry
2 мар 2022 в 05:11

ВЛАДА бросила Париж.
Когда таким именем девочку назовут, она бросит не только Париж, она КИНЕТ всю вселенную.

алексус
2 мар 2022 в 06:58

При СССР многие туда уезжали и работали очень эффективно и даже бесплатно)

96569
2 мар 2022 в 07:56

Вот это настоящее счастье! Ребята потрясающие. И все об этой жизни понимают.. Всего им самого доброго!

2 мар 2022 в 08:17

Сегодня НГС рекомендует свал на Чукотку -- Крайний Север, умки, северное сияние, Ледовитый океан, все дела... )))

Ирина
2 мар 2022 в 10:32

Какая Приятная Статья!!!!!!! Пронизана Любовью к Природе и Счастьем!!!!!!!

Татьяна 48
2 мар 2022 в 12:59

Какая классная статья и фото, спасибо.

2 мар 2022 в 20:19

В нашей стране слишком опасно полностью зависеть от государства. Какой то чиновник забудет вовремя подать заявку на северный завоз в определенный пункт и пожалуйста- весной найдут кучку трупов погибших от голода и холода людей. Вроде в двадцатом году уже так было и забрасывали продукты по воздуху- естественно в очень ограниченном количестве

Дедушка
3 мар 2022 в 16:37

Молодец, что нашла себя!

Immanuil
3 мар 2022 в 17:08

Хорошая сказка для романтиков до 30 лет! Прям иддилия какая то! Природа, свежий морской воздух, тишина ....Как хорошо сидя дома на диване читать такие рассказы и мечтать о далеком крае! На кого рассчитана эта статья интересно? На молодых специалистов? Не думаю,что они прочитав это милое повествование о путешествии из Парижа на край земли очертя голову ринутся за романтикой заповедных зон Крайнего Севера! А вообще удивил конечно ее необдуманный поступок ночью среди дикой природы, где, если не белые медведи, так другие хищники могут запросто поинтересоваться ее внутренним миром🙂! Отчаянна,однако девица!😉

Марина
5 мар 2022 в 22:16

Ага, главно ружьё не забыть на прогулку

8 мар 2022 в 12:50

Бедные дети.

Ирина Л
9 мая 2022 в 21:52

Много лет назад, я как молодой специалист попала на гидрометстанцию острова Беринга. Где-то о Командорах написано:" Кто там хоть раз побывает -- эти острова будут сниться ему всю жизнь "И я, подтверждаю это. Сегодня, живя в другой части света, я все время, слежу за событиями и жизнью там .