Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Тиндер-сюрприз: как познакомиться с иностранцем онлайн и не нарваться на альфонса
Тиндер-сюрприз: как познакомиться с иностранцем онлайн и не нарваться на альфонса

Тиндер это знакомства для секса во всем мире. Причем сразу. Только в РФ это билет в сытную жизнь. Айфонс это тот кому женщина покупает машину квартиру, бизнес, а потом он сваливает. У наших бабенок есть все это? Тут в этом городе? Ну допускаю, что для местных мужчин бабенкам западло делиться с мужиками чем то, а вот с иностранцами пожалуста

19 февр 2022 в 19:43

Зачем нужен муж - иностранец? Он никогда не поймет русскую женщину.
Я не верю в подобные браки. Менталитет разный.
Ну кто из них может ярко выражать любовные эмоции? Разве что, какой нибудь Маркус или Хосе из латинской Америки.
Остальные иностранцы - холодные и крайне рассчётливые персонажи. Я их не люблю.

20 февр 2022 в 03:14

Как не нарваться на тарелочниц — пишите лучше, эта тема для угара над ними нескончаемая 😁

20 февр 2022 в 04:06

Что касается фильма про афериста из тиндера - ну, чувак, конечно, жулик. Но жертвы его, прости господи, лохушки какие-то. Ну вот сами бы прикинули - обе девахи ничего особенного из себя не представляли, ни красоты, ни ума, ни какого-то легкого приятного характера, ни харизмы, ни хотя бы папы-мамы-миллионеров. И тут в них такой с первого взгляда влюбляется няша-миллиардер, ога-ога. Ну мозг-то надо иногда включать.

20 февр 2022 в 21:10

почему нг.сру не рекламирует как сибирякам знакомиться с иностранками!!! а только для женщин эта статья ! тогда уберите этот обзор из общего доступа!!!!

Приучили к интернет магазинам, теперь и друзей там же искать предлагают

Эти сказки все ещё работают, ну что заморский принц на белом Мерседесе ищет свою принцессу в приложении?

Гость
20 февр 2022 в 12:45

То есть инструкция для содержанок, как не нарваться на такого же как они, только мужского пола. Двойные стандарты такие двойные.

20 февр 2022 в 21:12

иностранных женихов под санкции как сыр плесенью!!!!!!!!!

19 февр 2022 в 17:11

почему альфонс? а что вам все надо цветы кино вино...проще бабочку снять и забыться

Гость
19 февр 2022 в 20:33

Русские женщины очень сильно напоминают Кубинских женщин, ради денег готовы на любого прыгнуть у кого паспорт отличается от их местного)

Маня
19 февр 2022 в 23:21

Как же некоторые любят находить приключения на свою ...опу.

Гость
20 февр 2022 в 11:50

Насер смешное имя афериста -неудачника.

19 февр 2022 в 17:40

Иностранцы очень выручают, когда перетягивают на себя внимание тех женщин, которым не досталось места в пантеоне славы русских мужчин.
И нам не стыдно, что мы выбираем третьекурсниц и "уже не третьекурсница", благодаря иностранному вмешательству, может почувствовать себя вероятной красавицей.
Но если вдруг российский мужчина вновь захочет легких отношений, в которых ему ничего делать не надо, тогда у иностранцев снова не будет шансов даже на "вторичке".

22 февр 2022 в 00:29

Фу!!!!! Стремотники

В Испании познакомился в Алиной и Кариной, теперь часто вместе просыпаемся.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 февр 2022 в 18:19

рашен-наташен очень грустят без иностранцев! надеюсь что молодежный чемпионат мира утолит этот голод!

111111
19 февр 2022 в 17:38

прямых предложений вам не последовало, потому что, вероятно, вы им не соответствовали. вам вообще, никаких предложений не последовало. это уже звоночек не в вашу пользу.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 февр 2022 в 18:17

когда граница закрывается где-то одиноко плачет мойщик бассейнов без любви рашен-наташен

Навеяло
19 февр 2022 в 19:37

Потеряю истинную веру -
Больно мне за наш СССР:
Отберите орден у Насера -
Не подходит к ордену Насер!

Можно даже крыть с трибуны матом,
Раздавать подарки вкривь и вкось,
Называть Насера нашим братом,
Но давать Героя — это брось!

Почему нет золота в стране?
Раздарили, гады, раздарили.
Лучше бы давали на войне,
А Насеры после б нас простили!
Высоцкий
1964 г.

Железный арни
19 февр 2022 в 17:08

Зачем какой-то там тиндер. Есть пятница, вечер, "республика","доски".

Железный арни
19 февр 2022 в 17:04

Продвинутые девушки знакомятся с парнями вечером в пятницу в "республике" и "шашлыков". Самые дорогие в "досках".

20 февр 2022 в 12:28

Очень интересно, сняли фильм о жулике-альфонсе и освещают эту тему. Хотя таких экземпляров крайне мало на просторах знакомств. А вот женщины, если не каждая первая, то вторая, поголовно разводят на деньги неокрепших, неправильно воспитанных мужчин.

Маня
19 февр 2022 в 23:34

Как же некоторые любят искать приключения на свою пятую точку...😢😢😢

Александра
19 апр 2022 в 02:27

Не все хотят с русскими парнями знакомиться. Я вот не хочу, например. Хватило отношений с русскими. Да и внешне мне этот типаж не нравится. Я ищу себе испаноязычного мужчину, заодно и язык выучу. И, да, есть те, которые реально ищут себе жену, а не девочку для потрахушек. Да и здесь все зависит от цели. кому-то секс с иностранцем нужен, личное дело каждого. А если свободно говоришь на английском, я, к примеру, английским свободно владею, то можно выбрать мужчину себе из любой точки мира. Зачем нужен русский, если иностранцы умнее, интереснее, более ухоженные и темпераментные и зарабатывают больше? Да еще и языков несколько знают в отличие от русских вась. Не, спасибо, русские больше не интересны.

Бомжара
19 февр 2022 в 17:18

Нужно искать в Ростовской области.

19 февр 2022 в 17:48

Пусть на Хилок съездит - там очень много иностранцев, с которыми можно познакомиться без всякого интернета. 😎