Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Они отняли у меня 10 лет»: как бывшая жена Константина Меладзе терпела его измены с Брежневой и нашла счастье после развода
«Они отняли у меня 10 лет»: как бывшая жена Константина Меладзе терпела его измены с Брежневой и нашла счастье после развода

19 февр 2022 в 17:22

И Сумм и Брежнева внешне похожи. Меладзе западает на блондинок с голубыми глазами)))
Жена у него странная. Неужели человек, создавший Виа Гру, будет верный. Она реально так думала???

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
19 февр 2022 в 17:43

уважаю обоих Меладзе ! сделали работу своим отдыхом и отдых работой! жарили как следует этих красоток, при том что оба не мальчики уже далеко! крутые, одним словом!

19 февр 2022 в 17:50

как интересно. но какое отношение эта история имеет к Новосибирску?

19 февр 2022 в 17:54

Как же скучно читать про чью-то личную жизнь 😴

Агора
19 февр 2022 в 18:15

Обиженная обозленная женщина, ничего не достигшая сама и живущая на деньги полученные от развода. Нисколько не жаль таких куриц, которые кроме как рожать, ничего и не умеют.

19 февр 2022 в 21:14

Санта Барбара какая-то. Тьфу.

Елена
19 февр 2022 в 22:47

Очень красивая женщина!

20 февр 2022 в 00:16

Ключевое - терпела. Сама и добровольно прощала измены и терпела их.
"Ответ был неискренним: «У нас рабочие и дружеские отношения" - а с какого перепуга Брежнева должна была ответить что-то иное? И зачем? Чтобы стать разрушителем семьи? Муж сам должен был сказать о том, что изменяет, что есть кто-то вообще постоянный на стороне. Муж, а не посторонний человек.
И, если уж на то пошло, ни к чему рыдаться о том, как унижалась, звоня любовнице мужа, потому что ей звонить вообще не нужно было. Ничто, абсолютно ничто, не мешало задать прямой вопрос собственному мужу для получения прямого и честного ответа. Не спросила его = не хотела развода, а хотела унижаться годами и страданиями своими вселенскими по этому поводу радостно упиваться.

Лидия
20 февр 2022 в 03:20

Терпеть не можем эту галушку. Неотесанная дурища, и её бросят. А бывшей жене, она в подметки не годится.

Гость
20 февр 2022 в 03:22

Брежнева ещё своё получит ,закон бумеранга никто не отменял .Не она ,так ее дети .Мне лично она не нравиться ,выглядит старше своего возраста .Сейчас так вообще колхоз старое Дышло .Кожа подвисла,вообщем старая бабка.Где глаза Меладзе бабку в жены взял.😂😂😂

Доверия нет
20 февр 2022 в 13:52

Измены это очень плохо. Твой ничего не подозревающий "партнёр" строит планы на будущее с тобой, совершает какие-то действия, думает, что тыл прикрыт и вы состаритесь вместе... А в этот момент вас очередной Василий давит на кровати отеля..
Но если сказать "партнёру" честно, что чувств больше нет и хочется других контактов, то это будет правильно. Это не отнимет у него драгоценное время на поиски новой второй половинки.

Маня
20 февр 2022 в 14:15

Вполне себе предсказуемая ситуация для "звёздных" жён...