Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом
«Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

14 февр 2022 в 23:15

Ах, эти карие глаза
Меня пленили.
Их позабыть нигде нельзя —
Они горят передо мной.
Ах, эти карие глаза
Кто вас полюбит,
Тот потеряет навсегда
И сердце и покой.

С Богаткова
14 февр 2022 в 23:21

Это я был. А смотрел не на нее, а в окно. Просто у меня глаза косят жестко

14 февр 2022 в 23:50

Чеченцы должника ищут?

Андрей
15 февр 2022 в 02:00

Оля это был я, давай дуй в Москву, жду!!!

Гость
15 февр 2022 в 02:01

Если билет сохранился, берите из него информацию и в даркнете вам за отеосительно небольшую сумму помогут найти пассажира с соседнего ряда без проблем.

15 февр 2022 в 03:37

Возможно девушке показалось всё это. Просто человек смотрел вдаль, сквозь неё и вся романтика. А настал кризис, никто замуж не зовёт, вот вспомнился взгляд незнакомца.

Гость
15 февр 2022 в 08:19

это не девушка а взрослая женщина

Юлия
15 февр 2022 в 08:40

К "ЛИЗЕ АЛЕРТ" - БЕГОООМММ!!! И не забыть потом а новость написать, нашли или нет?

Гостья
15 февр 2022 в 11:08

Сколько вылито яду, люди, как вы с этим живете? Все то вы знаете, все то вы умно-всезнающие, живете в своих норках и выползаете из них пошипеть. Радоваться не то что за других, даже за себя разучились. А почему вдруг считается, что влюбиться можно только в 20? Заинтересоваться кем то в другом возрасте что то вон выходящее. Какой бред. В 30-40-50 уже все, на свалку? Очень рада, что героиня одна из тех редких людей, которые не только умеют чувствовать в этом черством мире, но и не боится раскрыть свои интересы. Ольга удачи вам! И совершенно не важно в каком возрасте вам понравились эти карие глаза, искренне желаю вам его найти! А вам, змейки ядовитые этого не понять!

Снежные сны
15 февр 2022 в 14:22

Это и есть, та самая, не всем доступная Любовь с Первого Взгляда! Да, она есть, она существует!!! Хочу пожелать Ольге, все таки найти Его, того самого единственного! Грустная история, но верю, что они обязательно встретятся, что бы уже не расставаться никогда!

Гость
15 февр 2022 в 19:43

Когда мужчине,понравилась женщина,он сам ее найдёт, если конечно сильно понравилась)

16 февр 2022 в 11:09

Нормально, так пусти мужа в командировку,посмотрите случайно на кого нибудь, и мадам прилипнет, что даже через нгс искать начнет

123
16 февр 2022 в 13:38

Сейчас все кареглазые мужики, кто был на том злополучном рейсе, получат дома люлей от жен

Инкогнито
16 февр 2022 в 16:36

Я летел этим рейсом в тот день... Там ещё какой-то алкашик на регистрации заборчиками кидался. Я кареглазый. И брюнет... Но у меня есть жена. И если я на кого-нибудь смотрел, то просто в обычной задумчивости. Не ищите меня. Не говорите обо мне. Забудьте про меня!

Знаю
16 февр 2022 в 23:34

Это какой то....позор..... Тетя, если бы он хотел познакомился бы...отстаньте от человека возможно у него семья или отношения.

17 февр 2022 в 10:12

я как то искал тоже дамочку на курорте познакомились. исходных данных было мало но я таки нашёл.
приехала она ко мне из другого города.
ну знаете ли всё таки курорт это курорт. чуда не произошло. приехала абсолютно обычная даже я бы сказал простая девушка. а на курорте всё было по другому...