Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации «Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом
«Его карие глаза не дают мне покоя»: сибирячка ищет мужчину, с которым летела из Крыма одним рейсом

14 февр 2022 в 14:40

да надо было как в расследованиях Навального - заказывать всех кто был на рейсе в каких то телеграмм каналах :)

14 февр 2022 в 14:44

А самой-то ей сколько лет? Что так вцепилась в всего лишь взгляд, вполне возможно, выдуманный ею же.

Друг семьи
14 февр 2022 в 14:59

Девушка,соц.сети вам в помощь.Перелопатить придется много,но вдруг?..Даешь романтику!!!

738
14 февр 2022 в 15:01

Прикольная статья - комментаторы в фантазиях и остроумии посоревнуются, остальные за этим понаблюдают. Кому не нравится - вам на RT или Вести.ру.

Гость
14 февр 2022 в 15:01

На его месте должен был быть... я!

Мимо шёл
14 февр 2022 в 15:10

Я знаю о ком речь.Куда номер его мобильного писать?

Гость
14 февр 2022 в 15:17

Беги мужик. Шевели своими новосибирскими ногами.

14 февр 2022 в 15:22

кстати. согласно некоторым исследованиям, именно по глазам (взгляду) женщины инстинктивно "вычисляют" альфача.

Зефирка
14 февр 2022 в 15:42

Как-то это скорее стрёмно, чем романтично. Внешность должна привлекать, но вот так западать только на внешность... Это подходит разве что подросткам

14 февр 2022 в 15:50

... пять лет занимается Танго (с) Тогда почему на фото локоть висит? У партнера тоже.

14 февр 2022 в 15:59

Тут стоит только из- за комментариев статью почитать. Я смеялась, слезы текли. Вот у наших людей чувство юмора, похлеще чем у сатириков. Ну молодцы !!!

14 февр 2022 в 16:35

это был я .

Джамшут
14 февр 2022 в 16:36

у меня в Новосибирске уже есть жена и на родине тоже, переезжай в Симферополь, там поженимся.

паталогоанатом
14 февр 2022 в 16:41

это я

дед Шуша
14 февр 2022 в 16:55

НГС, а есть какие-нибудь более стоящие новости, нежели влажные фантазии какой-то мажорки?

Наталья
14 февр 2022 в 17:32

Женщина, если бы мужчина хотел с вами познакомиться, он бы инициировал разговор в течение/после полета. Значит итогом оценивающего взгляда было решение "НЕТ" для него. Не тешьтесь иллюзиями, вам уже много лет для столь инфантильного мышления.

Вася
14 февр 2022 в 17:52

Мужик тот в контактных линзах поди был. Оттого глаза блестели. А девушка уже напридумывала.

Черный господин
14 февр 2022 в 19:12

Почему женщины считают,что пристальный мужской взгляд на них значит что-то большее,вем по бысторму перепизнуться?У меня вот как-то два месяца никого не было,так я тоже крсоток на улице глазами пожирал.

Илюха
14 февр 2022 в 20:18

Только дай знать где находишься..дай знать

Надо ей еще раз слетать в Симферополь, засиделась девка)).

14 февр 2022 в 20:54

Может на Хилокском объяву разместить?

14 февр 2022 в 21:03

Очередное выдуманое журналюгой.....!!!!!

Алексей
14 февр 2022 в 21:15

Да он просто бухой был, чтобы сосредоточиться и не спалиться смотрел в одну точку.

14 февр 2022 в 21:19

Девонька, что ты так долго думала уже как более, чем полгода прошло..

маруся
14 февр 2022 в 21:22

Не фиг было по телефону трындеть.

Гость
14 февр 2022 в 21:24

Я тоже ищу мужчину с голубыми глазами, никто не видел?!!! А то я жду...🤣🤗

Миша
14 февр 2022 в 21:40

Можно на рынок сходить.

Грицацуева m.
14 февр 2022 в 21:55

Ну нельзя же так! Надо было в самолёте заговорить, осмелиться! Сейчас ищи его..а вдруг у него кредиты и геморрой .

Гость
14 февр 2022 в 22:07

Зачем уж так женщине унижаться, искать мужчину, с которым не было общения и даже телефон не попросил. Интереса такой поступок у мужчины явно не вызовет даже если он читает НГС. 35-40 в таком возрасте привлекательные мужчины глубоко женаты или сожительствуют. Впечатлительная барышня однако.

14 февр 2022 в 22:21

Мужик, не откликайся. Она слишком зациклена, часики видимо перетикали.

14 февр 2022 в 22:22

НГС вы этот бред пишите, что хочется вернуть во 2 число каждого месяца в году....

14 февр 2022 в 22:42

Бедненькая...Ничего, кроме глаз, вспомнить не может. Потому что вся остальная часть лица была прикрыта маской)

14 февр 2022 в 22:57

Девушка, вы молодец, что ищете мужчину, который "зацепил " и не отпускает. Лучше пожалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Я столько бы сейчас поменяла в своей жизни,,, но увы,,, поздно. УДАЧИ!!!

14 февр 2022 в 23:15

Ах, эти карие глаза
Меня пленили.
Их позабыть нигде нельзя —
Они горят передо мной.
Ах, эти карие глаза
Кто вас полюбит,
Тот потеряет навсегда
И сердце и покой.

С Богаткова
14 февр 2022 в 23:21

Это я был. А смотрел не на нее, а в окно. Просто у меня глаза косят жестко

14 февр 2022 в 23:50

Чеченцы должника ищут?

Андрей
15 февр 2022 в 02:00

Оля это был я, давай дуй в Москву, жду!!!

Гость
15 февр 2022 в 02:01

Если билет сохранился, берите из него информацию и в даркнете вам за отеосительно небольшую сумму помогут найти пассажира с соседнего ряда без проблем.

15 февр 2022 в 03:37

Возможно девушке показалось всё это. Просто человек смотрел вдаль, сквозь неё и вся романтика. А настал кризис, никто замуж не зовёт, вот вспомнился взгляд незнакомца.

Гость
15 февр 2022 в 08:19

это не девушка а взрослая женщина

Юлия
15 февр 2022 в 08:40

К "ЛИЗЕ АЛЕРТ" - БЕГОООМММ!!! И не забыть потом а новость написать, нашли или нет?

Гостья
15 февр 2022 в 11:08

Сколько вылито яду, люди, как вы с этим живете? Все то вы знаете, все то вы умно-всезнающие, живете в своих норках и выползаете из них пошипеть. Радоваться не то что за других, даже за себя разучились. А почему вдруг считается, что влюбиться можно только в 20? Заинтересоваться кем то в другом возрасте что то вон выходящее. Какой бред. В 30-40-50 уже все, на свалку? Очень рада, что героиня одна из тех редких людей, которые не только умеют чувствовать в этом черством мире, но и не боится раскрыть свои интересы. Ольга удачи вам! И совершенно не важно в каком возрасте вам понравились эти карие глаза, искренне желаю вам его найти! А вам, змейки ядовитые этого не понять!

Снежные сны
15 февр 2022 в 14:22

Это и есть, та самая, не всем доступная Любовь с Первого Взгляда! Да, она есть, она существует!!! Хочу пожелать Ольге, все таки найти Его, того самого единственного! Грустная история, но верю, что они обязательно встретятся, что бы уже не расставаться никогда!

Гость
15 февр 2022 в 19:43

Когда мужчине,понравилась женщина,он сам ее найдёт, если конечно сильно понравилась)

16 февр 2022 в 11:09

Нормально, так пусти мужа в командировку,посмотрите случайно на кого нибудь, и мадам прилипнет, что даже через нгс искать начнет

123
16 февр 2022 в 13:38

Сейчас все кареглазые мужики, кто был на том злополучном рейсе, получат дома люлей от жен

Инкогнито
16 февр 2022 в 16:36

Я летел этим рейсом в тот день... Там ещё какой-то алкашик на регистрации заборчиками кидался. Я кареглазый. И брюнет... Но у меня есть жена. И если я на кого-нибудь смотрел, то просто в обычной задумчивости. Не ищите меня. Не говорите обо мне. Забудьте про меня!

Знаю
16 февр 2022 в 23:34

Это какой то....позор..... Тетя, если бы он хотел познакомился бы...отстаньте от человека возможно у него семья или отношения.

17 февр 2022 в 10:12

я как то искал тоже дамочку на курорте познакомились. исходных данных было мало но я таки нашёл.
приехала она ко мне из другого города.
ну знаете ли всё таки курорт это курорт. чуда не произошло. приехала абсолютно обычная даже я бы сказал простая девушка. а на курорте всё было по другому...