Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «А вот мой муж — бывший стриптизер»: 10 необычных знакомств, закончившихся большой любовью
«А вот мой муж — бывший стриптизер»: 10 необычных знакомств, закончившихся большой любовью

14 февр 2022 в 08:50

Полное ощущение, что все эти истории придуманы одним человеком по заданию редакции.

14 февр 2022 в 08:14

Такое чувство, что все истории одной авторшей выдуманы.

Незваный гость
14 февр 2022 в 08:03

Отношения со вторыми половинками это уже биполярка.

14 февр 2022 в 07:56

Мне вот гораздо интереснее послушать рассказ как познакомились люди более старшего возраста, ведь основными читателями являются именно они. Почему бы не опубликовать результаты знакомств из рубрики НГС-ЗНАКОМСТВА. Там 6есть очень интересные истории, в том числе и с настоящими свадьбами в очень зрелом возрасте

14 февр 2022 в 09:29

Чужая жизнь не интересна... абсолютно все равно- кто, где, когда и как...

14 февр 2022 в 10:59

Главное, чтобы жена не была бывшей стриптизёршей.

Физиологи у М и Ж разная, детям объясняйте с малых лет.

14 февр 2022 в 17:44

зрители телеканала "домашний" рыдают

Да, можно где угодно встретить свою любовь. У кого -то быстро получается, кто-то долго ждет... Главное верить в хорошее и не разочаровываться в людях. Желаю всем встретить свою любовь❤

14 февр 2022 в 17:32

Да уж секрет любви в том говнобаке который хранит какждый при себе!

14 февр 2022 в 15:44

Любовь спасёт мир ❤️

Гость
14 февр 2022 в 07:48

А мой бывший муж фээсбэшный стукач, который нанёс мне телесные средней тяжести, а гэбня его отмазала от уголовной ответственности. Романтично, правда?

Гость
14 февр 2022 в 11:11

"При этом каждый из нас представился чужими именами"
А это зачем? Так делают?

Клим Саныч
14 февр 2022 в 11:56

«Перепутала его с аниматором, и схватила его за руку»
Перепутала с Турцией чтоли?)))

Гость
14 февр 2022 в 18:46

Автор рассказиков один и тот же

Голая правда
14 февр 2022 в 07:42

Какая у людей жизнь любопытная...клубы, кино, тусовки какие то....

Бывшая жена АК!
14 февр 2022 в 07:58

Я со своим будущим мужем познакомилась, когда была на третьем месяце беременности. В первую же ночь затащила этого девственника в постель. Потом убедила что дочь родилась шестимесячной. Про него ничего плохого не скажу, работал на трех работах, чтобы обеспечить меня и дочь. Однажды он уехал в командировку на три месяца и я забеременела от соседа, далее накатанная схема, опять родилась якобы шестимесячная дочь. Так мы прожили 10 лет и опять я залетела, но уже от сантехника, здесь не прокатило, кто то его надоумил и он сделал тест ДНК на всех детей. Развелись. Правда квартира досталась мне, как и машина. Вот такая бывает любовь девочки.

Ага
14 февр 2022 в 08:34

А мы учились в институте на соседних потоках, на 1м курсе он проявил ко мне интерес, но я не проявила в ответ. На 2м курсе он бросил институт, а я доучилась - каждый шел своей дорогой, мы не общались. Прошло 10 лет. Он написал мне на НГС.знакомства... при чем я была без фото и с другим именем. Он впервые написал кому-то без фото )
Встретились снова... И больше уже не расстались. 13.02.22 отметили 13 лет в браке, 2 детей)

михаил
14 февр 2022 в 10:54

РАЗ ИДУ Я БЕРЕГОМ - РЫЧАЧУ ЗНАЧИТ - ВИЖУ В КУСТАХ БУХАЯ ТЕЛКА ВАЛЯЕТСЯ - НА НОГИ ПОСТАВИЛ -ПОТОПАЛ ПОХЛОПАЛ - ВРОДЕ НОРМ - ТАК И ЖИВЕМ УЖЕ ВОСЕМЬ ДЕТЕЙ И ЛЮБОВЬ ЦЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Некрасивый Мущина
14 февр 2022 в 14:35

Лично я всегда влюблялся с первого взгляда...

Это - как выстрел в сердце из пистолета!
Весь день проходит, как в каком то тумане, в бреду.
А утром просыпаешься - и в сердце уже грохочут водопады Любви.
Большой Любви!
(а с маленькой любовью - даже и морочиться не надо).

Тима
14 февр 2022 в 15:52

Как это закончилась эпоха стриптиза в Новосибирске 12-13гг?

Тима
14 февр 2022 в 15:54

Короче, не верю ни единому слову!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
15 февр 2022 в 06:41

любовь это работа, любовь это самопожертвование, над отношениями нужно работать и тп... люди ! вы серьезно ?! ну реально! почитаешь и с ужасом понимаешь что люди не проживают свою жизнь, а слепо пытаются верить всяким гуру и коучам, которые не в состоянии свою то жизнь наладить !

Греча Пшеничный
14 февр 2022 в 08:11

Покупайте бакс, глупцы.