Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

253 комментария к публикации «Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)
«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

13 февр 2022 в 14:45

Институт брака давно себя изжил. По статистике ЗАГСа на 100 заключенных браков приходится 77 расторгнутых. Действительно увеличилось количество дел о разделе совместно нажитого имущества.

13 февр 2022 в 14:50

Регистрация официального брака даёт вам право делить имущество после развода. Больше это ничего не даёт, поэтому основной запрос на эту государственную услугу имеется среди женщин.

ГостьЯ
13 февр 2022 в 14:51

Помните фильм где героиня Варлей говорит: Позовите Вия?!
НГС, когда такая статья, то в подзаголовке пишите: Позовите АК!.

13 февр 2022 в 14:54

Ну снова эти отмазки....Не хотим взамуж....А может это просто страх и лень? А может это хроническая незрелость?

Не будет традиционной семьи - не будет нормального государства. Будет
повсеместный хаос.
Куда катится этот мир - не понимаю....

Гость
13 февр 2022 в 14:57

Говорить нужно не о браке а о семье. Но это будет другая статья. А тут видите взамуж.. машина, квартира.. Банальщина.

Гостья
13 февр 2022 в 14:57

Не знаю, как сейчас, но ещё в моем моем "девичестве" ( поколение, родившееся в 70-е), давление общества на незамужнюю девушку было очень большое. Немало ровесниц выходило замуж в 17-18 по залету, а цифра 25 считалась критической. После 25 лет на незамужнюю девушку ставился ярлык "никому не нужна" и " с ней что - то не так". На меня родители и родня буквально насели с 21 года, и до 27 лет, пока не вышла замуж, буквально изводили пилением и давлением, это при том, что я нормально зарабатывала и содержала себя сама. Даже на работе интересовались, как это я ещё не замужем. Слава Богу, сейчас всего этого нет и девушки более свободны в плане замужества. Хватит уже этот домострой тащить в 21 век и цепляться за замужество как статус.

13 февр 2022 в 14:59

Сексолог называет девушками 30 летних. Серьёзно?

13 февр 2022 в 15:00

"Сексолог", займитесь каким-нибудь полезным делом. Дурью каждый человек и сам себе голову забьёт, при необходимости. Без вашей помощи.

Гость
13 февр 2022 в 15:01

Не читайте эту ересь. Не тратьте время.

13 февр 2022 в 15:04

Хотелось бы автобиографическую справку от автора как сексолога, как дела с этим обстоят лично у специалиста. Потому как это важно.

13 февр 2022 в 15:06

Бабы каются, девки собираются. Всё как всегда)

13 февр 2022 в 15:14

Автор, в вашем тексте отсутствует самое главное - любовь, увы, товарно-денежные отношения уместны только на рынке. Поэтому можно находить, выбирать, даже возможно периодически оргазмировать🤣, но быть рядом, поддерживать, заботить и да иногда!! даже жертвовать своими интересами и свободой ради любимых -это только Любовь, а все остальное такое совместное сосуществование и при первых трудностях эти удобные семьи распадаются.

13 февр 2022 в 15:21

" Хороших":разбирают сразу , т.е. рано, и остаться либо " так себе " либо вдовцы ( вдовы).

Анонимно из Канады*(забанен)
13 февр 2022 в 15:21

Только у меня сложилось впечатление что эта женщина рассуждает о неком расчете? А просто без расчеты влюбиться и прожить вместе жизнь уже нельзя да? Как же это мерзко когда по расчету.

Аноним
13 февр 2022 в 15:22

Интересный сексолог - кучу видов желания замуж перебрала, а два базовых - по любви и ради денег - так и не назвала.

Анонимно из Канады*(забанен)
13 февр 2022 в 15:23

А ещё удивляет женщина рассуждающаяио сексуальности и дающая советы какой помадой красить губы, но при этом сама не выглядящая сексуальной от слова совсем. Ну вот как таким верить ?

Вишня в шоколаде
13 февр 2022 в 15:30

Статья написана ведь для женщин? Но тогда зачем нам рассказывать о нас же самих? Если бы про мужчин рассказали, как все устроено.

Ешьте почаще киви
13 февр 2022 в 15:31

В рекомендациях ни слова о том, что в этой олигархической стране с феноменом работающих бедняков нет уверенности в светлом завтра, нет будущего у граждан, установлено лишь клановое благополучие уже третье десятилетие. Рожать рабов для богачей? Тиражировать бедность и слёзы отчаяния. Народ это всё понимает и не прощает.

Той которая собирается замуж по российскому законодательству, задать вопрос: А ты бы хотела такие же условия и обязанности в браке как у мужчин сейчас? Она бы конечно скажет нет. А мужички идут на загс и это печально.
Когда женщина говорит, что нет мужчин она представляет себе не физическое мужское красивое тело с душой, а набор ништяков и выгод, с которыми можно жить не тужить. Найти мужика для секса и встечь, им вообще нет проблем, только захотеть. А когда мужчина говорит, что нет женщин, то он не может найти физически женщину, не говоря у же о душе разуме и ништяках. Мужиков намного меньше чем мужчин и это позволяет женщинам жить хорошо итак как они живут сейчас. Законы рынка в цвете

13 февр 2022 в 15:46

Не поняла про фиолетово-трупный цвет помады. Что не так с ним?
Замужние надеюсь могут им краситься? Или муж сбежит сразу?

13 февр 2022 в 15:49

Хорошее дело браком не назовут. А если серьезно, институт семьи и брака катится в тартарары. И это очень плохо. Нет уважения, нет общих целей, ценности все исковерканы, и каждое новое поколение все глубже уходит в индивидуализм. Поэтому брак как штамп в паспорте ничего не показатель, семья, где есть уважение друг друга, поддержка, уважение детьми старших, взаимопомощь и много еще других вещей намного ценнее, и не важно есть там штамп или нет.

Гость
13 февр 2022 в 15:52

"...одно или два поколения разврата
теперь необходимо;
разврата неслыханного,
подленького, когда человек обращается
в гадкую, трусливую, жестокую, себялюбивую мразь —
вот чего надо! "
"Бесы".

13 февр 2022 в 16:02

А есть еще эти, которые за однополые браки им то как жить)

13 февр 2022 в 16:05

Сказать, что не всем нужен муж - это то же самое, что не всем нужны деньги, работа, здоровье. Надо запретить работать психологом или сексологом женщинам без семьи.

13 февр 2022 в 16:09

"Нам встречаются мужчины, которые нужны в этот момент" Морочат девочкам голову глупостями эзотерическими. Встречаются те, которые доступны в этот момент. Вот какие мужчины вас окружают, те вам доступны. Если нет мужиков в близком окружении совсем, то печалька большая, надо срочно работать над собой.

Нейтрал
13 февр 2022 в 16:24

Пока карячишься с мыслями надо замуж или нет, года тикают, время бежит и вот ты уже переросток и ничего из себя не представляешь. И деньги есть и машина и квартира, а оказывается это все не то!!! Если нет семьи любимого мужа или жены и этих шебутных ребятишек, то смысла в жизни вообще нет. Можно много говорить о себе любимом, но потом и это надоест .............

Matrix_Agent (забанен
13 февр 2022 в 16:41

МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ ЗОВЕТ

13 февр 2022 в 16:58

Напиши первой, сама приди, проработай пару оргазмов, накрась губы красным (исключительно) и свали (ведь нафиг замуж). А да, ещё интеллектуальные темы надо поднять - вдруг умный попадётся.
В общем-то всё понятно, и про сексолога тоже. Только вот не поняла про яйца: "ещё вы не должны «носить яйца» Уточните у учёной дамы, срочно, умоляю. А вдруг я их ношу, а не надо.

13 февр 2022 в 16:58

Нетворкинг? От слова нет. Никого они там не подцепят.

13 февр 2022 в 17:04

для рашен баб выйти в замуж - это как незакрытый гельшатт. обязательно надо закрыть.тем более это не плохой способ улучшения своего благополучия за счёт мужчины.

пацаны. ни ногой в проклятый ЗАГС

Гость
13 февр 2022 в 17:07

Замуж, брак нужен только для рождения детей. Точка. Во всех остальных случаях он не особо важен и не всегда нужен.

13 февр 2022 в 17:13

советы инфантильной женщины для инфантильных женщин

Лубрикант резиновый
13 февр 2022 в 17:14

А женский пол всё в рот тянут?

13 февр 2022 в 17:17

не целомудренная женщина недостойна и непригодны для брака.

если мужчина ты хочешь зарегать свои отношалки, то в ЗАГС можно вести только девственницу

гулявшая для семьи непригодны

13 февр 2022 в 17:25

в какой брак, че вы лепите, в разведёнкосибирске за янваз распалось больше 100% семей

Дон Хуан
13 февр 2022 в 17:39

Не все мужчины хотят жениться в тот момент, когда женщинам надо замуж. Поэтому чтобы выйти замуж, нужно очень понравиться тому мужчине, который хочет жениться. Чаще всего жениться хотят мужчины по-старше. Потому что у мужчин тоже часки есть и им надо успеть завести семью. На часы они начинают смотреть в 40 лет. Все, кто хотят замуж или просто секса, пишите в личку.

13 февр 2022 в 17:43

Незамужняя женщина вызывает подозрения.
Это как женатый мужчина, у которого нет любовницы. Как может хватать одной жены?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 февр 2022 в 18:18

9 из 10 современных женщин не пригодны для совместного быта! они ищут папика, который решит все их проблемы, будет их поддержкой и так далее.. в общем женщина ищет не субъект, а объект - кошелек, телохранителя, бесплатного психолога!
, терпилу, жертву для обвинений и тп. всё это они называют "муж", который появляется на определенное время, потом можно менять мужей как игрушки, надоел один - нашла другого, и общество не осудит женщину! поэтому те кто ещё верит в счастливый брак, вы очнитесь уже! сейчас не то время чтобы брак существовал !

13 февр 2022 в 18:18

Никакого кризиса женитьбы в 40 лет на было. Свят, свят, свят!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 февр 2022 в 18:21

один вопрос - встречали хотя бы одну женщину которая винила себя в развале семьи или отношений??? это ответ на вопрос надо ли идти в ЗАГС ! ахахаха! женщина всегда считает что она права ! и это ей навязывает социум!

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
13 февр 2022 в 18:21

не понимаю зачем жениться! замужние ещё легче идут на контакт, чем не замужние !

Железный арни
13 февр 2022 в 18:32

Виссарионам и Аделаидам сложно найти себе спутника жизни.

Голая правда
13 февр 2022 в 18:40

Знакомства в торговом центре?! Ха-ха. :) Идите в Заельцовский бор. Там и лыжники и бегуны. В отличной физической форме, и всегда готовы познакомиться. В основном все красивые и любых возрастов. Если бы мне хотелось, я бы там уже толпу мужчин набрала.

13 февр 2022 в 18:48

замуж нужно выходить вовремя. в 30 скорее всего поезд уже ушёл. правда многие могут возразить, что дождались таки прынца в 40. но много ли таких?

13 февр 2022 в 18:59

ну че бабы, узнали свою ценность? ахахаха

гость
13 февр 2022 в 19:14

"побудьте в позиции слабой и беззащитной" дак уже ж побыла... до 40)) Пора бы как-то попробовать по другому посуетиться , предыдущая позиция не сработала.

13 февр 2022 в 19:33

Во все времена брак был социально-экономическим союзом, необходимым для выживания и нормы морали требовали, чтобы люди состояли в браке. Сейчас человек может выжить в одиночку и мораль не требует от него печати в паспорте, любить друг друга люди еще не научились. От этого статистика по разводам велика. В зрелом возрасте в основном женщины, которые не могут прожить одни, у них нет экономической возможности. Остальные разведены. У меня подруги, которые были в затруднительном материальном положении повыходили замуж, не будучи и моделями, просто им это было необходимо для выживания. Просто нужно разделять понятия брака и выстроенных межличностных отношений, это разные вещи.

сидел за богохульство
13 февр 2022 в 19:35

Сначала нужно пожить вместе как минимум пару лет, определиться кто есть кто и у кого какие цели...потом уже может брак

13 февр 2022 в 19:54

сексолог сама замужем?

Что
13 февр 2022 в 20:19

На фиг надо?!!! Присунул и послал подальше!

Зачем замуж...
13 февр 2022 в 20:20

А мне нравится тереться голым телом о чистое хлопковое белье...