Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации «Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами альфонса — директора автошколы
«Говорил, я самая родная»: обманутые женщины уверяют, что стали жертвами <nobr class="_">альфонса —</nobr> директора автошколы

30 янв 2022 в 16:03

Нынче парни с третьем размером груди популярны?

30 янв 2022 в 16:05

Были бы свои кровные бабки - так бы легко не сорили

30 янв 2022 в 16:05

Пусть котиков теперь заводят, но в отдельном сарае

30 янв 2022 в 16:11

"Грозил, что расскажет мужьям об их связи" – аха, ха молодец парень!

Гость
30 янв 2022 в 16:16

А права то они получили?

30 янв 2022 в 16:31

"Заботился, дарил то, чего так не хватало, — внимание, заботу, ласку."
---
Он честно давал то, что "клиенту" было нужно.
они же себя в те моменты чувствовали счастливыми.

он ведь не говорил, что бесплатно будет это делать.
"услуга оказана с надлежащим качеством"
с его стороны ничего личного, только бизнес.

p. s. хотя, конечно, по-человечески, он негодяй,но где они нынче-то, мораль и нравственность? канули в лету

30 янв 2022 в 16:35

Дальше морожеННого кофе читать не стал

СеняN1😉
30 янв 2022 в 16:47

«Дура баба не потому что дура, а потому что баба» (с)

30 янв 2022 в 16:48

"говорил, что он очень верующий, в церковь ходит, молится, даже святую воду пьет" - на этом этапе не понятно , что он душевнобольной?

30 янв 2022 в 17:02

Не,ну норм так,пежились с левым мужиком,а потом за счёт семейного бюджета блуд свой прикрывали.Не умеешь интриги крутить-сиди дома и борщи вари,мужа ублажай.А потом слабый пол обижается,что отношение ко многим спицифичное.

30 янв 2022 в 17:08

Одинокие женщины, если они неверующие, всегда будут становиться жертвами подобных маньяков, потому что женщинам так свойственно любить ушами, плюс виртуальные подарочки...

огого
30 янв 2022 в 17:16

хочешь завладеть женщиной - наври ей, что ты бизнесмен или кто-то важный - большинство поведутся! почему нормальным отказывают - они не выдают себя за того, кем не являются! а по факту - в России "бизнесмен" - это уже иносказательно - безработный!

Юрий
30 янв 2022 в 17:46

Настоящий альфа-самец. Женщины от таких без ума (в прямом смысле).

30 янв 2022 в 18:26

Мы должны пожалеть изменщиц?

30 янв 2022 в 18:29

"Вы не подумайте, мы не глупые женщины, вниманием тоже никогда не были обделены" - ахахашечка :))) прикол месяца :))))

Фекальный синдром
30 янв 2022 в 18:47

После слов "пьет регулярно святую воду" уже всё стало ясно.
Верующий мужчина никогда не будет совершать акт прелюбодеяния - для верующего мужчины замужние женщины табу.
Так что женщины не плачьте. А ваши мужья обязаны вас отправить к вашему избраннику. Я уверена, что не пошли бы вы женщины жаловаться, если бы вашим мужьям коллекторы и банкиры не начали бы звонить и писать.
Так что желаю вам счастья с директором автошколы. Его раз на всех вас хватало, хватит и дальше. А вместе будете работать женщины, дружно, слаженно, рассчитаетесь со своими долгами. К этому времени у вашего директора может очередные женщины ушедшие от мужей прибавятся вам в помощь по хозяйству.

30 янв 2022 в 18:49

ай молодца!! Какой креативный)

30 янв 2022 в 18:52

Видимо, это новый Юрий Деточкин, который борется за семейные ценности ))

30 янв 2022 в 18:53

Женщины уши отрастили для лапши и слушают красивые слова альфонса обыкновенного.
А лучше иметь не большие уши, а МОЗГИ и хоть каплю интуиции. Ну не верю я, что можно увидеть любовь в глазах человека, который к тебе равнодушен и ищет лишь выгоду для себя. Как можно быть такими дурёхами ?????????

Гость
30 янв 2022 в 19:05

У меня родной брат занял денег много, и не отдает .Почему- то считает ,что если у него 2 детей ,а у меня 1 ребенок ,то я должна ему всю жизнь помогать .Ужасно ,но после того как я ему отказала 1 раз ,он перестал со мной общаться .Ужасные существа мужики

30 янв 2022 в 19:09

Что за отношения, в которых потом участвуют правоохранительные и надзорные органы😁?
Вот не жаль нисколько.
А почему фото этого Сергея затерли, хоть посмотреть на этого мачо)))))))))))))

30 янв 2022 в 19:27

Были счастливы , но недолго!! А за щастье надо платить!!

30 янв 2022 в 19:58

странный адвокат!!! почему он свою доверительницу называет "подзащитной"?? Так адвокаты никогда не говорят, они четко подразделяют процессуальный статус. Возникают сомнения в его компетенции!!

Инструктор фитнес а
30 янв 2022 в 20:10

Конечно же не дуры..

зачем это всё
30 янв 2022 в 20:48

Бабью лишь бы кто присунул им особо ничего больше и не надо

30 янв 2022 в 20:49

Зато, спустя какое-то количество лет, у этих теток будет прикольная история для воспоминаний и рассказов :)

Русские женщины это просто нечто.. 😂😂😂😂. Изменяют и оказываются обманутыми. Ну вот как можно быть глупой доверчивой и лживой сволочью одновременно? Оказывается можно. Ну фото мошенника то зачем закрывать?

30 янв 2022 в 21:36

какие подозрения могут быть от человека у которого много денег) вот на бомжа сразу куча подозрений) а тут святой человек жеж

30 янв 2022 в 21:38

Не совсем поняла, почему фото ОБМАНУТЫХ НЕВИННЫХ ДЕВУШЕК-ДЕВЧУШЕК есть, а фото ,, грабителя,, - заретушевано???

Мужик дарил им сказку, а они на него в суд. Коварныё.

Маня
30 янв 2022 в 22:43

" Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть, с руки..."

30 янв 2022 в 22:49

Этакий низкооплачиваемый кредитный блуд: и все таки надо бы ему ейным мужьям раскладочку дать! Дабы не повадно было

30 янв 2022 в 23:30

Неужели даже никто не спалил измену жены и мордень ему не набил?

Гость
30 янв 2022 в 23:31

А что тут необычного? Просто мошенник, которых легион . Просто этот специализируется на женщинах, кто-то по мужикам спец, есть и универсалы. Так что дураками могут выглядят и бабы и мужички, кто угодно .

без адреса
31 янв 2022 в 00:39

ё моё, землячки мои 😉, как-же так-то опростоволосились?

Учитель
31 янв 2022 в 00:56

Что Вы Фейс его прикрыли?! Женщин лохушек вы показываете, а его нет! Головой надо думать, а не другим местом и тогда не будет таких придурков в. Жизни.

)))
31 янв 2022 в 09:15

Представила, с каким лицом мужья, родственники и знакомые героинь читают эту статью.
А с другой стороны - на миру и смерть красна!

31 янв 2022 в 10:10

Автошколу закрыли. Человек пострадал.Любви хотел мужчина.

)))
31 янв 2022 в 18:11

Вопрос, редакция НГС как заведенная примерно раз в месяц выпускает статьи про брачных аферистов на протяжении нескольких лет. Скажем так, это постоянная тема в колонке криминальной хроники.
Неужели такие статьи женщины не читают вообще?

СВТ
18 авг 2022 в 14:27

Читаю комментарии и мне становится стыдно за своих соотечественников. Как можно смеяться над потерпевшими.

4 окт 2022 в 14:12

Читал статью, а в это время в голове крутилась песня Стасега Пихайлова "Всё для тебя" 😆