Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

477 комментариев к публикации «Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»
«Минусы отношений с алиментщиком»: читательница откровенно рассказала, почему ушла от мужа «с багажом»

25 янв 2022 в 22:19

То есть у неё нет своих детей, соответственно, и опыта траты денег на них, НО она уверена, что все самые крупные траты перекладывались на отца ребёнка... Да-да...

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 22:20

женщины в отличии от мужчин понимают что нельзя идти против своих интересов. женщина всегда знает что она делает и для чего! слова второстепенны! главное что хочет женщина в тот или иной момент, остальное не важно !

Сущность русской женщины))

25 янв 2022 в 22:21

Как всегда у мамзелей двойные стандарты. Он обязан любить и содержать ее детей , а вот она...это совсем другое дело.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 22:21

от создателей "Вы не понимаете! это другое!"

Яяя
25 янв 2022 в 22:22

Это ладно у автора муж сам платил!
А если бы как у меня - ты бы взвыла! Муж не всегда вовремя получает зарплату, я вовремя. У него карт нет, у меня есть. Догадайтесь с чьих доходов и карты оплачиваются алименты?

Максим
25 янв 2022 в 22:22

Для своего возраста (35-40+) я чаще вижу ситуацию, когда мужчины всеми силами пытаются ускользнуть от алиментов либо платят минималку (в районе 5 тысяч). Часто при этом обвиняя "бывшую" во всех грехах (например, что она мешает общению с ребенком).
Особенно меня забавляют формулировки из серии "А вдруг она будет тратить деньги не на ребенка, а на себя или своего нынешнего". При этом те, кто такое говорит часто пытаются вообще не платить

КУНИМЭН
25 янв 2022 в 22:23

Люблю одиноких дам😋

Гость
25 янв 2022 в 22:23

решение простое, семья распалась, до гроба каждый один

Маня
25 янв 2022 в 22:24

"Женщина с прошлым" теперь будет искать мужчину "без прошлого"!

Гостья
25 янв 2022 в 22:25

Капризная Наташка сейчас все объяснит . У нее трое своих детей и муж алиментщик

25 янв 2022 в 22:25

найти парня без прошлого вполне возможно, даже несмотря на то что ей немного за 30. вот только что из себя будет представлять этот "принц". чаще всего к нему прилагается мама. а мама это похлеще детей от предыдущего брака. либо если он независим от мамы, то он скорее всего будет независим и от новых отношений. то есть когда ему надо он типа муж, а когда ему не надо, он сам по себе. и третий вариант - это тот товар, который никому на фиг не нужен. вроде меня. неказистый, с очень маленькой зарплатой, без устремлений сделать жизнь лучше.

25 янв 2022 в 22:25

Порой мужчинам везёт, что такая мадам сама ушла и не пришлось выгонять :)

клоун
25 янв 2022 в 22:27

А как же чужих детей не бывает.......-как любят говорить женщины?Здесь мне кажется лицемерие со стороны автора,просто её жаба начала душить что все ресурсы идут не на неё а на ребёнка!Это объясняется тем,что она зарекается больше не связываться с алиментщиками!Тогда вопрос:а если алиментщик будет очень богатый,которго будет хватать даже на три семьи?тоже-нет?или можно и наплевать что он алиментщик,бабок то всё равно куча,на всех хватает!А ещё есть такое ощущение что статейка выдуманная в пику набирающему силу самосознанию мужчин,что с разведенными женщинами с детьми лучше отношения не строить!

25 янв 2022 в 22:27

Героиня, напиши Серёже местному Скорпику. Ему 40 и у него не было ни жены, ни отношений :)

25 янв 2022 в 22:27

Ревность не порок, а большое свинство.

я не робот
25 янв 2022 в 22:27

Мне кажется это написано про мужика и РСП, просто переписали так, что мужчину стал женщиной и наоборот.
Женщинам вообще все равно разведен или нет, главное чтобы любил именно её. Дети мужика дело десятое. Практика мусульманских стран это подтверждает.
А мужикам самое главное чтобы жена на стороне не занималась сексом. Если она этим занимается, то до свидания. И брать в жены гуляющую, переспавшую со многими тоже не комильфо.
Брать в жены РСП? Это для совсем отчаянных. :)

Гостья
25 янв 2022 в 22:30

Ну слабенькая однако 😊. У моего мужа две бывшие жены и трое детей от 2 браков . Если бы не знала его по школы и сильно не любила , то не пошла бы на такой шаг. Очень понимаю героиню , деньги второстепенно, а вот сколько нервов трепят эти бывшие жены , так это кошмар ! ( не все конечно , есть нормальные , но не в моем случае ). Так что если выбираешь себе такого мужчину , то нужно понимать все сложности и быть к этому готовой . Ну и запастись успокоительным рекомендую 🤣, по крайней мере до тех пор пока этим «бывшим» не будут границы понятны , хотя этого может и не случиться 🤷‍♀️

Ждем статью: "О минусах жизни с женщиной, у которой есть багаж"

Санек
25 янв 2022 в 22:37

Женатик и алиментщик-это раб и бабозависимый,которым можно управлять и манипулировать,который заточен для отношаловок с бабой и не имеет ниакиз целей в жизни..Всегда на них с отвращением смотрю

25 янв 2022 в 22:37

В этой ситуации сама женщина виновата:
1) сама знала что есть ребенок и нормальный отец никогда его не променяет на другую женщину. Это его кровь, наследник, продолжение рода. Мало того, дети наше зеркало. В своем ребенке видишь свое отражение. Свои повадки, привычки, это я сам много лет назад. У дочери родинка на губе в том же месте, что и у меня.
2) мужчины не виноваты, что закон обязывает общаться, передавать деньги через мать (иногда поунижаться еще надо). То есть общение с бывшей женой неизбежно. Мало, того, поссоришься - не увидишь ребенка или настроят против тебя
3) Автор собственница и неуверенная в себе дама с низкой самооценкой. Если женщина самодостаточная, то мужчина даже под выстрелом пушки не вернется к бж

а вообще мелко это... женщина конкурирует с ребенком за деньги мужчины. А потом оправдывается. Стыдно за автора. Сорри

25 янв 2022 в 22:41

Девушки сначала не думают, а потом думают: почему они не думали тогда, когда надо было думать?

Jndfkbny
25 янв 2022 в 22:54

Два раза была замужем и еще хочет... странная женщина))) так и пройдет жизнь в поисках очередного мужа. Девушка бросьте вы это гиблое дело и живите для себя)))

Бывший таксист
25 янв 2022 в 22:57

Все просто, женщинам нужны деньги и деньги и ещё немного денег. Если у тебя есть деньги можешь рожать на стороне, заводить 3 жены, ни одна не будет против.

Статья правильно должна называться: минусы отношений с женой алиментщика. 😂😂😂

Александр
25 янв 2022 в 23:02

Да вопрос тут прост до безобразия! Некому не нужен нищеброд и лентяй! А дело не в алиментах!

25 янв 2022 в 23:12

Героиня не права: проблема не в алиментах, а в том, что мужчина ей достался - телок на верёвочке, вот она с бывшей и тягали его туда-сюда.

Если мужчина - мужчина, а не телок, то быстро и решительно прекратил бы и игры бывшей, и ... отношения с теперешней. Нашел бы себе нормальную новую жену и жил бы дальше. Счастливо.

Гость
25 янв 2022 в 23:33

Любви нет. Только чувство собственности. Муж должен приносить деньги, уделять время и еще много чего. Что она делала для мужа не понятно. Судя по тому, что это второй брак и все не так, женщина считает себя принцессой, которой все должны, заботиться о других не умеет.

Максим
25 янв 2022 в 23:33

Кстати, знаю случай, когда двое детей остались при разводе с отцом.

Гость
25 янв 2022 в 23:36

Ну а что вам ещё остаеться ,если замуж нормальные не берут .Живите,терпите пока бывшая жена вас не пнет

Гость
25 янв 2022 в 23:39

Если вы выходите замуж за разведённого с детьми ,вы никогда не будите единственной.Всегда ,всегда на первом месте у мужчины будет ребёнок и бывшая жена.Ну а как вы хотели что бы мужчина променял ребёнка на новую жену? Надо смениться или не выходить замуж за такого.

Откуда такой дикий напор РСПЦшниц. Словно их массово выпнули из за границы и они теперь городят сказки про себя прекрасных.

25 янв 2022 в 23:43

Поэтому разведеным мужчинам у которых есть дети, проще с разведеным и женщинами жить, все имеют прошлое, детей и понимают чтоттаеои расходы на ребёнка.

Гость
25 янв 2022 в 23:52

Ну развелись и что , Теперь не жить? И всю свою жизнь на бывшую и ребенка положить. Жертвы не кто не оценит.

25 янв 2022 в 23:54

Слабые женщинки пошли, аленить не хотят совсем. То ли дело мужики - во силища!

Гость
26 янв 2022 в 00:05

Мать не та, что родила.
Мать та, что воспитала.

Бывшая жена - она как мама. Она за бывшего мужа навсегда в ответе.

26 янв 2022 в 00:06

Девушка всё правильно сделала. А алиментщику желаю вернуться в семью, растить сына и не заниматься больше глупостями.

Анонимно из Канады*
26 янв 2022 в 00:16

"Девушка заметила, что молодые супруги не могут ни на что накопить." - на что конкретно она хотела накопить? Жилье, я так понимаю, было, еда в доме была. Живи и радуйся. Ну и как вариант - копи со своей зарплаты, все-таки у человека ребенок есть, ребенка надо содержать. Или она по-расчету выходила?

"Но самое ужасное для нее было другое — муж регулярно общался с бывшей женой." - так ты же знала, что у них совместный ребенок! Что еще ты ожидала? Что он не будет общаться? А как ребенка забирать? А подарки ребенку на день рождения по почте высылать что ли? Женщина, вам сколько лет вообще-то?

111111
26 янв 2022 в 00:16

да лучше пусть мужчина о ребенке заботится.
а вам. девушка, надо было рожать общего ребенка. тогда всё встало бы на места.

Таня
26 янв 2022 в 00:20

Все правильно, вот так будешь зарабатывать, жилье обустраивать, вдруг супруг отъедет в мир иной и все, придут его наследники от первого брака и будут на твое жилье претендовать и не факт что их батя вкидывал денег)))

Святогор
26 янв 2022 в 00:26

Двойные стандарты. То есть мужики должны любить и содержать ваших детей от первых браков,а на своих родных забить?)))
Был опыт встреч с одной такой. Я по ее версии,должен был не общаться со своим сыном,не помогать финансово,по одной простой причине. Ее отец в свое время бросил их и забил. Никак не помогая,не встречаясь с ней. Она костерила его последними словами. На мой вопрос: Я тоже должен быть таким,чтобы меня мой сын так же называл?
Не,давай до свидания!

Гость
26 янв 2022 в 00:28

Ну ушла и ушла, в чем драма то? Она никто и звать ее никак, сколько их было и сколько их еще будет!

Гость
26 янв 2022 в 00:33

Молодая соседка водит к себе парней, уже человек сто наверное у нее побывало, и вот очередной раз встречаю на лестничной площадке с ней сына своего хорошего друга. Вот сказать ему, что у этой девочки уже сто мужиков было, или не надо? Все таки к его отцу я хорошо отношусь.

За всё сырое и варёное
26 янв 2022 в 01:14

Ни женщина с ребёнком от первого брака, ни мужчина, не должны быть вариантом для создания семьи. Встречаться для здоровья - прекрасный вариант! А расписываться... Зачем себе портить жизнь?

Красавица
26 янв 2022 в 01:21

Над своей самооценкой надо работать. Тогда шлак не липнет и ноги не вытирает

26 янв 2022 в 01:45

давно пора пересмотреть законодательство, алименты присуждают не разбираясь стряпая под копирку, у меня ребенок, тяну всю учебу на себе, да живет с матерью, она в свою очередь после 9 класса так мне и заявила пусть идет работать и тебе аллименты платить не надо будет, со скандалами доучились 11 классов, опять скандал пусть идет работать, хватит учится, но я настойчивый, пошли учится дальше всё оплачиваю я, и на меня еще и алименты повешали. Тупой закон дает много прав слишком женщинам и делает безправными мужчин.

Мимопроходилла
26 янв 2022 в 02:41

У меня похожая история, только с точностью наоборот)). Я сошлась с уже бодным мужчиной, у которого были дети от первого брака. С детьми постаралась подружиться, покупала подарки на праздники, звала в гости, никогда не ограничивала мужа в тратах на них (хотя он и не злоупотреблял), старалась сама зарабатывать, чтобы на все хватало. Дети не виноваты в разводе родителей, им и так плохо, еще и финансово их ограничивать... И мужа морально мучить... Через какое-то время родился совместный ребенок, а потом... мы развелись, и я стала РСПшкой). На себя и ребенка зарабатываю сама. Бывший алименты не платит, хотя дети от первого брака уже взрослые, сами работают. Это на его совести, я своего ребенка сама в состоянии прокормить, одеть и выучить. И мне для этого не нужен мужчина, ни бывший, ни будущий. И поверьте, я, конечно, была бы рада, если бы мой возможный избранник тратил деньги только на нашу семью, но если он не помогал бы своим детям, я бы перестала его уважать, как человека, и еще бы подумала, рожать ли от такого....
У героини статьи, как мне показалось, не было любви к мужу, поэтому и к его детям любви не было, а была любовь к комфорту, который она получала от своего мужа, ведь настоящая любовь преодолевает подобные трудности. Ну и бывшая подгадила, конечно, надо было быть хитрее и мудрее. Не увидела и сожаления о расставании с мужем, она будто вещь неподходящую в магазин сдала.

Мимопроходилла
26 янв 2022 в 02:43

и еще...
какая разница, алиментщик или помогает своим престарелым родителям, например, героиня статьи тоже бы грызла своего мужа, если бы он помогал матери-пенсионерке с пенсией 12 тыщ, ездил к ней помочь на дачу, или устраивала бы ему скандалы за частые встречи с ней?..

Мартиша
26 янв 2022 в 02:47

Да начерта они нужны, со своими прицепами... Не смогли первую семью сохранить-подавай другую. Ага щас!

26 янв 2022 в 03:16

Я бы тоже не стала связываться с РСП - разведенным с прицепом.
Ну, может, в том случае, если бы я была в аналогичном статусе, то, тогда и рассматривала бы таких мужчин.
Или если бы вдруг съехала с катушек и влюбилась по уши (с трудом такое представляю, но мало ли).
Но вот сейчас мне его прошлое и прицеп нафига бы нужны были? Детей я чужих не особенно люблю, да и своих не планирую. С посторонним ребенком находить общий язык и всё время видеть в нем тень бывшей жены, постоянно учитывать их потребности в семейном бюджете и планах - оно мне надо?

26 янв 2022 в 07:30

Просто не разорвал прошлые отношения и зачем повторно женился ! А она так быстро замуж выскочила не узнав все эти подробности ! Зачем любить чужого ребёнка, тоже не понимаю !