Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние
«Стремятся чем-то заполнить пустоту»: почему именно в Новый год люди чаще всего расстаются и впадают в уныние

4 янв 2022 в 17:11

Работа, работа и ещё раз работа...
Согласна с советами Ирины.
Праздный образ жизни до добра не доводит ни в духовном плане, ни физическом, ни материальном.

Олеговна (после е - дефис)
4 янв 2022 в 17:14

Пока мужа не было, детей, ипотеки тоска была со второго января смертельная. А сейчас хлопоты, сон дневной каждый день, активный секс и настроение отличное!

Правда жизни
4 янв 2022 в 17:37

Просто люди вынуждены проводить время со своими "близкими", которых они терпеть не могут. Вот и начинается тоска зеленая или раздражение, агрессия. Пандемия и вынужденная изоляция спровоцировала массу актов агрессии в отношении близких во всем мире - это факт. Каждому члену семьи нужно иметь хотя бы отдельную комнату.

4 янв 2022 в 17:46

Сами придумали, что НГ имеет глобальное значение, сами от этого и страдают.

Водяной
4 янв 2022 в 17:47

лежишь ты в ванной в 6-30 2 числа... с одной стороны квартиры у соседей пьяная компания орет что то под гитару всю ночь, с другой стороны слышно как сосед ругается с женой и она орет что щас вызовет гвардейцев кардинала 😠 .. и ты посреди этого дурдома должен найти свою счастливую середину😂

игорь
4 янв 2022 в 17:49

потому что у мужика нет гарема
вот и весь сказ
был бы ГАРЕМ на него бы работали бабы а он бы в постели наслаждался бы с тремя))

Гость
4 янв 2022 в 18:37

Написан какой-то бред.Салата объелся автор,что ли?

Незваный гость
4 янв 2022 в 19:09

Из статьи узнал, что если у человека нет постоянной бабы, то и личной жизни нет. То есть по мнению психологинь каждый мужик должен состоять при бабе, иначе он вообще не человек. ))

ЧОП /Противный/ с Богаткова
4 янв 2022 в 20:15

Бредятина!После слов:если вы считаете себя грустным котиком..........перестал читать!

Непьющий алкояд
4 янв 2022 в 20:17

Главное в такие моменты ни в коем случае не употреблять алкояд,ведь это страшный наркотик,под действием которого можно совершить непоправимое!!

🐗Хомяк
4 янв 2022 в 20:25

Очередная реклама всё того же психотерапевта и психологов

4 янв 2022 в 20:30

Из статьи я поняла, что виной всему длинные выходные. И суициды, и разводы, и депрессии? Зачем тогда их делать эти длинные выходные, люди спиваются, травят свой организм. Раньше были выходные на Новый год 1-2 января и всё. И всё успевали, некогда было впадать в депрессию

4 янв 2022 в 20:45

Всё проще некуда. Те, кто сами желают праздник, приятные и их всё любят. А те, кто ждёт что им праздник организует кто-то и подарит новогоднее настроение, остаются одиноки, грустна и разочарованы. Творите волшебство сами, мои дорогие, и всё у вас будет чикипибарум :)

4 янв 2022 в 21:11

На мой взгляд советовать писать цели можно только людям, у которых итак всё хорошо. У них не будет разочарования по итогу. А людям всем недовольным лучше писать не цели, а дать себе пару новогодних обещаний, например, обещаю записаться в спортзал или обещаю начать учить язык, или обещаю зарегаться на СЗ. Причём эти обещания не должны содержать конкретных результатов, это должен быть маленький шажок-сдвиг из зоны комфорта в сторону желаемого. А у деда Мороза надо просить сил и терпения.

5 янв 2022 в 09:30

Пишут всякую ерунду, вот поэтому и инопланетяне не хотят с нами общаться .

crry
5 янв 2022 в 16:15

Пережил 63 Новых Года.
В хандру и пустоту впадают от рожиц, напечатанных на фотографии.

10 янв 2022 в 16:24

Конечно депрессия, когда тебе 30 лет ты никому не нужна, а замуж надо было выходить за того Кольку!!! А Колька уже женат, или тебе 40 а у тебя пузико как барабан Мексиканский!!! Конечно депрессия тут будет!!!