Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Красотка из Сибири набирает миллионы просмотров на шутках про бывших — ее критикуют за стервозность
Красотка из Сибири набирает миллионы просмотров на шутках про бывших — ее критикуют за стервозность

5 дек 2021 в 11:18

Атака клонов. Какие они, эти дивы, все стандартные. Продукт глубокой переделки.

5 дек 2021 в 11:18

Спрашиваю у внуков (11 и 7 лет) -кем хотите стать? Ответ - блогерами... Как-то сразу печально стало, мягко выражаясь...

гость
5 дек 2021 в 11:21

А почему она сразу красотка, обыкновенная дамочка, таких тьма-тьмущая

Ваза Варкутидзе
5 дек 2021 в 11:24

Патриотизма в глазах нет, не та уже Зоя.

5 дек 2021 в 11:27

Очередная чушь на НГС.

5 дек 2021 в 11:28

В " чем не секрет ";? Трусв из верёвочек , лифчик поменьше ,грудь побольше и успех гарантирован у всякой посредственности

Что
5 дек 2021 в 11:31

💩💩💩

5 дек 2021 в 11:37

после бани вся красота исчезнет

5 дек 2021 в 11:42

КОМСОМОЛЬЦЫ ПЕРЕВЕРНУЛИСЬ...

5 дек 2021 в 11:44

Смотрю на фото - вижу 35 лет, а в статье пишут 22, это диссонанс

5 дек 2021 в 11:45

Опять платная реклама. Оно нам надо?

5 дек 2021 в 11:46

Классные сиськи

5 дек 2021 в 11:47

дамочка с пробегом....

Вера/пенсионер
5 дек 2021 в 11:47

Неважно выглядит на свои 22.....как ТЕТКА.....

5 дек 2021 в 11:49

Выглядит старше своего возраста. Где отфотошопленная - да, красивая, где нет - так себе дамочка. Грустно наблюдать, что всё больше и больше бездельниц (блохеров) становится. Одни кривляния, ни о чём статья.

Люда
5 дек 2021 в 11:52

22?????

5 дек 2021 в 12:00

Будь у меня такой талант в "фотошопе", я бы деньги рисовал, а не студенткам "фасады" раскрашивал.

Вроде накачанные губы уже года два как вышли из моды.

Гость
5 дек 2021 в 12:05

А будет статья на НГС про Колю с шиномонтажки, который учится в шараге, а два через два пашет, потому что дома осталась мамка с братом и сестрой, а батя-дальнобой помер 6 лет назад от тромба и Коляну надо помогать семье и зарабатывать бабла на себя, а ещё деваха Коляна увидела в Инстаграм модную чику-бровисту, и простит у Коли 3 тыщи на брови?
А ещё Коляну светит армейка, так как в универ Огиенко поступил, а отмазаться нет возможности, и он сидит в вагончике шиномонтажки и думает, как мамка с брательник и сестрой жить без него будут, а деваха явно не дождётся и свалит к другому..
У нас в городе нет больше тем, кроме рекламы блогерки с 40 тыщ подписоты в Инстаграм, которая делает очередные никому ненужные ролики под музон? Люди вы вообще то люди, эволюция наградила вас высшим интеллектом, сложными когнитивными механизмами, возможностью анализировать и думать, а вы потребляете вот этот «контент»…

Цену женщине устанавливают мужчины. А мужчины у нас глупые. Второе, это то что красивых женщин тут очень мало. Так как мамам этих девушек было не важно от кого рожать, лишь бы жить хорошо и не на зарплату инженера. Главное самой хорошо пристроиться.
Отсюда дикий спрос на красивых женщин, да и на женщин в целом, но это уже другая история

Гость
5 дек 2021 в 12:08

Судя по фотографиям, просмотры она набирает не на шутках, а на сиськах.

5 дек 2021 в 12:08

Просто удивительно, что эта чушь стольким нравится, что смотрят и подписываются.

Я думаю, если бы у нее была фамилия не Андриенко, а Джаманкулова или Оглы, то она была бы еще красивее

5 дек 2021 в 12:09

Ребят, я не хейтер, но двадцатью двумя годами тут и не пахнет. Тридцать два - это да. Либо очень плохие фотографии, либо сделанные губы и скулы (уж пардон, но это видно) прибавили возраст.

5 дек 2021 в 12:17

Красотка ? ))) Представляю, как это будет выглядеть после душа, отходящее ко сну !))) Вспомнишь сразу, что есть газета и водка. А вообще, так выглядеть в 22 года - это страшно. В эти года, должно быть милое личико молодой девушки, а не образина. Женщина, одумайтесь, пока не поздно, вы выглядите далеко за тридцатку !

администратор_этого_сайта
5 дек 2021 в 12:20

лучше бы рассказала о себе, точнее о своей непригодности как женщины для отношений и семьи.

Гость
5 дек 2021 в 12:25

В больших сиськах ее секрет

Я вот думаю кто из них красивее чиновница в позе ангела или вот эта красотка

5 дек 2021 в 12:34

Угу, нормас! Государственное и муниципальное управление😂. Типо будущий госслужащий! Ну что ж не привыкать)))

Гость
5 дек 2021 в 12:35

По моему для нечастых встреч она ничего.

Анон
5 дек 2021 в 12:35

очередная кукла, которая пиариться, пустышка.

Народ, не заходите на ее страницу после этой статьи, ибо на это и был весь расчет.

Анон
5 дек 2021 в 12:36

очередная кукла пиариться, пустышка

5 дек 2021 в 12:38

В 22 и уже много бывших? Кем она подрабатывала?

5 дек 2021 в 12:40

Я не пойму,где у нее красота от природы,человеческая красота???Это не настоящий вид человека,и красоты у нее никакой нет.Вот и весь ответ.

Ксю
5 дек 2021 в 12:44

Вы для чего данных особей пишите?

Инна
5 дек 2021 в 12:47

Похоже бывшие собрались с маменьками...

5 дек 2021 в 12:53

в ее коротких юмористических видео девушки узнают себя
А по другому и быть не может,ничего нового.

5 дек 2021 в 13:00

Стерва - это дохлая корова. По словарю Даля.

Маха одетая
5 дек 2021 в 13:05

Хорошая, приятная девочка.

Гость
5 дек 2021 в 13:06

Доча , умничка 😘Горжусь тобой ! А то , что пишут завистники , не обращай внимания ! Многие ничего не могут сделать со своей никчемной жизнью , плывут по течению , как ..... Хорошим для всех не будешь!! Зато твои родные и близкие тобой гордимся 😘😘

Зашел в инсту к ней посмотреть веселые истории. Там их нет, только одни кривляния, губы уткой и посылы, какая она клёвая, какие у неё идеальные брови и тд. В общем, пустышка коих миллионы. Не пойму, кому подобный персонаж может быть интересен

5 дек 2021 в 13:17

Давно у нас пластических хирургов называют "природа"? Или просто у него фамилия была Природа?

5 дек 2021 в 13:18

типично. женская болезнь СДС
раньше ей заболевали бабы к 40-45./а теперь все моложе и моложе

5 дек 2021 в 13:29

Развелось блогеров....хорошо хоть сейчас все сети за них взялись и за накрутку просмотров и подписчиков начали банить.

5 дек 2021 в 13:31

С утра пущай посмотрит на себя в зеркало без макияжа )

Серж горелый
5 дек 2021 в 13:32

Метро Люблино набирает просмотры и лайки.

5 дек 2021 в 13:35

Вот кому это интересно а? Таких малолеток в городе - пруд пруди!

НГСа
5 дек 2021 в 13:36

Так-то Наименование в кавычках должно быть с заглавной буквы: «Государственное и муниципальное управление»

Анонимно из Канады*
5 дек 2021 в 13:53

22 года, что серьезно? В мое время такой объем косметики и пластик накладывали на женщин лет 40.