Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами
Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами

23 нояб 2021 в 18:21

Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉

Гость
23 нояб 2021 в 18:22

Не приведи бог к таким хирургам попасть...

12345
23 нояб 2021 в 18:35

А что у них слицами вообще? Одна норм фотка, где они улыбаются. Девочки, подобное выражение лица с приоткрытым ртом и хищным взглядом не добавляет вам красоты и привлекательности. Улыбайтесь, вам идет!

набилулина
23 нояб 2021 в 18:37

и хде красавицы?

Лена
23 нояб 2021 в 18:47

Не красивые. Отталкивающая внешность. Зачем открытые рты? Нос заложен? Или думают открытый рот это сексуально. Сексуальность ни в этом.

23 нояб 2021 в 18:51

пардон, если они были в отношениях, то какие они девушки???
этот называется женщины. назвать женщину женщиной - не оскорбление

Елена
23 нояб 2021 в 19:07

Какой фотограф их снимал? Ужас🙈🙈🙈

23 нояб 2021 в 19:17

лица современной медицины.

23 нояб 2021 в 19:25

Близняшек вижу, а красотки то где? Или так принято теперь на некоторых ресурсах каждую первую красоткой величать?)

Гость Людмила
23 нояб 2021 в 19:39

А что обязательно надо искать женихов через телевидение? Просто поехали себя показать... Не правда ли? Серьёзные девушки не поедут кривляться..... Кого удивить то хотели?

Виктория-Москвичка-Какает
23 нояб 2021 в 20:11

Люди вы странные. За участие в таких проектах у них доп баллы в институте будут. Вспомните, кто учился в меде 20-30 лет назад, как во время учёбы таскались по КВНам и прочим мероприятиям. Как многие участвовали в самодеятельности. И за эту работу получали баллы. Не буду писать фамилий тех, кто сейчас в Новосибирске в заведующих и они в КВН набрали себе баллов. Да и что далеко ходить. В Комеди Клаб Голустян и не только по КВН ходили и дипломы получили. И так всегда было один учить должен до опупения а более умный в КВН бежить или на барабане играть от института в конкурсах.
Девочки если при деньгах, то закончат мед и клиническую ординатуру без проблем. Не в Новосибирске, так в Кемерове. Свет клином на Новосибирске не сошёлся.
Вон сколько сейчас работает врачей из Барнаула. Поедут туда доучиваться. А если будут ещё умнее, то ближе к Москве или Питеру поедут в ординатуру платную. В Ярославль, например.

Гость
23 нояб 2021 в 20:14

поступило предложение...что то сомнительно,что их нашли и пригласили,скорее сами заявку подали,а это уже другой смысл всего этого,не до учёбы,чего уж

Виктория-Москвичка-Какает
23 нояб 2021 в 20:16

Девочки - вам от меня огромный респект! А судя по комментариям от завистников в этом городе ещё долго женщинам не будет места в медицине. Желаю вам сменить город, например на Москву. А потом можно и в ЕС уехать и там работать. Там женщины уже много где в медицине и в руководстве над мужчинами, а так же женщины везде в Европе и США имеют от государства помощь в получении кредита на обучение.

Фрося
23 нояб 2021 в 20:21

Масква заберёт и этих! Она резиновая! И живут там резиновые))))

23 нояб 2021 в 20:22

Видела вчера в главном корпусе: несвежие халаты, ярко накрашенные рты... Девочки, маски удобно носить на помаду? Фу....

23 нояб 2021 в 20:56

А где обещанные в заголовке красотки?

Ксения
23 нояб 2021 в 21:02

Люди! Вы чего?! Белены объелась. Нормальные девчонки. Хорошенькие. Зачем сразу всю свою желчь на них вываливать? Эля и Даша, крепитесь. Удачи вам! Это обратная сторона популярности. И не читайте комментарии. Их пишут люди, которые точно добились меньше вашего (хоть в чем), потому что обсуждают вас, а не вы их.

23 нояб 2021 в 21:36

Прям представляю: лежит такой больной, ему медсестра: сейчас хирург с ассистентом придут, они будут Вас оперировать. И заходят эти две девушки, с лицами как на главном фото, только в белых халатах и в перчатках. Бедный больной! А если ещё и со скальпелем в руках.... Я бы точно о...лась...)))

Гость
23 нояб 2021 в 22:03

Красивые девушки 💗

Гость
23 нояб 2021 в 22:07

Жутковато как-то

Гость
23 нояб 2021 в 22:08

Красотки 🤙

23 нояб 2021 в 22:54

Пусть им повезёт и найдут братьев близняшек у них появятся дети -, Няшки!!!

Дарья
23 нояб 2021 в 23:06

Опять заказная статья

nil
24 нояб 2021 в 02:35

"Нас спросили: «А где личность?» Говорили, мол, отвратительно, что мы всегда одинаковые."
Ну да, сделай кислотный ирокез, кучу наколок и пирсинга - стань личностью. Какое интересное мировосприятие у подростков 😁

Удачи им на профессиональном поприще 👍

Aerinn
24 нояб 2021 в 03:31

Я уверена, эти девочки спасут тысячи людей потому что они вырастут в счастливых, не выгоревших от жизни (в отличие от многие комментаторов), влюблённых в свою специальность врачей. Студенты медики должны, нет, обязаны отдыхать от учёбы, радоваться жизни. От одной пропущенный пары ничего не будет, тем более они все сдадут на экзамене. А им успехов!

567
24 нояб 2021 в 04:55

О них статья, потому что близняшки? Что то я не понял в чем интерес к ним. Абсолютно обычные студентки

Гость
24 нояб 2021 в 09:03

Чисто женское высказывание: Она станет. Она станет богатой, известной, элитной, успешной, саморазвитой, хирургом.
Вот когда станет и проявит себя как специалиста, тогда и публикуйте оценку ее качества.
Зачем болтать о том чего не произошло и может быть вообще чего никогда не случится? Это низость и выглядит стремно.

24 нояб 2021 в 09:10

Очень красивые девушки!! Естественные!! Без излишней косметики и татуировок. И да, сексуальные на некоторых фото. Удачи им и успехов во всём!

24 нояб 2021 в 09:17

Где красотки-то? Обещали сразу двух, а ни одной не вижу. Вижу двух самых заурядных девчонок. И да, рты хорошо бы держать закрытыми, если делаете серьезное лицо. А то вид уж очень недалекий получается.

Туся
24 нояб 2021 в 09:47

Не вижу ничего интересного и красивого. Обычные средние девочки. Даже дочитывать не стала до конца.

Гость
24 нояб 2021 в 09:47

Ким Чен Ын любит близняшек, испытывает к ним слабость и ничего не может с этим поделать, целый вагон таких ездит вместе с ним. Об этой слабости известно всем, можете загуглить. Редкой красоты близняшки могли бы возглавить вагон, вытеснить прежних фавориток, и заработать себе на квартиру! Гимнастки есть, певицы есть, а вот хирургов из России нет.

КРПО
24 нояб 2021 в 10:22

А почему чавка отквашена, что то мешает закрыть или это привычка так делать?

24 нояб 2021 в 15:45

пробежалась по комментариям-очень много негативного. Мне показались очень симпатичными, активными, все у них будет хорошо в личной жизни) Надеюсь, им хватит ума не читать нгс))))

Тимофей
24 нояб 2021 в 16:17

Молодцы Девчонки! 🌹🌹🌹
А завистники, они всегда будут...
Кто-то движется ВПЕРЕД!
А они пусть и дальше, сзади плетутся и ноют, всегда чем-то недовольные...
ГЛАВНОЕ ВЫ не оборачивайтесь! Они этого не стоят!

Гость
24 нояб 2021 в 18:30

Не приведи Господь к ним под скальпель попасть! Спасибо нгс за то,что предупредили!!