Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами
Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами

23 нояб 2021 в 10:56

почему у них рты не закрываются?

23 нояб 2021 в 10:56

Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете. На дичь напороться элементарно.

maxim1
23 нояб 2021 в 10:58

Чет не очень девчонки

23 нояб 2021 в 10:59

Хирургами? У меня сразу перестало болеть.

23 нояб 2021 в 11:00

мда, внешка совершенно инкубаторская

Вика
23 нояб 2021 в 11:01

о вкусах не спорят, но все же: в каком месте они красотки?
вполне заурядные, даже ниже среднего

Джон
23 нояб 2021 в 11:02

А где красивые?

23 нояб 2021 в 11:04

"Дай мне свою кепку".

23 нояб 2021 в 11:05

Девчонки, выходите за меня замуж...обе. Я такой хороший)))))))

23 нояб 2021 в 11:06

".Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете..." - возможно. Лошадей тоже "по зубам" выбирают.

23 нояб 2021 в 11:06

И что на ТВ не остались? Там и женихи, там и Малышева.. Тоже врач. Ей бы зачёты и сдавали.

23 нояб 2021 в 11:11

Почему нгс глючит, вроде и обновления раз в год, но нестабильное приложение. Да и вообще

HuedonoVas
23 нояб 2021 в 11:12

Не приведи господи,если вот эти будут хирургами, а еще и оперирующими. Не приведи господи попасть на операционный стол, где будет хоть одна из этих даже просто ассистировать профессионалам. Уже во все сферы жизни полезла эта деградирующая поросль и ведь никто не сдерживает, увы.

23 нояб 2021 в 11:15

Не дай то бог к таким на стол лечь, херургам

Диванный эксперт
23 нояб 2021 в 11:17

Положа руку на сердце, на любителя конечно внешность. Для ТВ точно не формат.

Гость
23 нояб 2021 в 11:17

"Сестры Дементьевы признаются, что сейчас думают о любви в последнюю очередь. На первом месте у них — учеба"
Ага, именно поэтому они пропускают учёбу ради шоу "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ". :))

23 нояб 2021 в 11:18

Ну не принято у нас улыбаться ((

23 нояб 2021 в 11:34

Красивые девочки

Сандро
23 нояб 2021 в 11:40

Видимо родились с открытыми ртами, но ничего - медицина всё исправит

С привлечением парней и с сексом в этом городе ни у одной нет проблем. Проблема найти богатого с ЗП 150к и со своей недвигой и хорошей не одной тачкой. Если в 80е ценности у женщин по отношению, к мужикам были: Чтобы работал и не пил ( Вокзал для двоих) то щас это мало какой интересно, а в послевоенной Белорусской деревни ценность была, забеременеть от жинатика, Чтобы в старости не остаться одной.

петя
23 нояб 2021 в 11:43

красотками их точно не назовешь

Валентина
23 нояб 2021 в 11:49

Какие все привереды. Да пусть девчонки потешатся и поиграют. Это скоро все пройдет, когда найдут свои половинки. Весь мир будет перед ними: кастрюли и тарелки на кухне, грязная посуда, пылесос, авоська для магазинов, пеленки и подгузники. Принцы остались только в книжках. А в жизни почему то все принцы сразу превращаются в занудных королей. Счастья вам девочки!

Таня
23 нояб 2021 в 11:54

Они не близняшки, они разные, даже овал лица, если присмотреться и брови и разрез глаз, у одной более округлые, вообще зачем про них писать, пусть выучатся лечить начнут, взгляд кстати злой высокрмерный, прям представила прием у таких, второй раз не придешь

Гость
23 нояб 2021 в 12:03

Смешно смотреть на детей в "бабских" нарядах. Кто ж вас так нарядил то в Москву. А потом удивляемся почему наш город, третий в России, считают деревней.

Учитель 2
23 нояб 2021 в 12:27

Девчули живут в соседнем дворе. Невысокого роста, в жизни лучше, чем на фотографиях. Первый раз увидела их в лет 11-12, такие бойкие девчонки с ватагой ребятишек по дворам носились, всегда вместе, не из робкого десятка. Давайте злобные комментарии на счет того, какими они будут врачами, оставим при себе и вспомним, что огромное количество выпускников хотели бы а мед поступить, да мозга не хватает. А у них на все хватает и ума и энергии. Дай бог и лечить они так же будут.

Москва
23 нояб 2021 в 12:58

Молодые, а красивые ? - ну на вкус и цвет

23 нояб 2021 в 13:06

почему у нас все девушки или злые или смотрятся как легкого поведенияв в европе совсем другие девушки

поколение егэ
23 нояб 2021 в 13:32

всё с ними понятно

Елена
23 нояб 2021 в 13:46

Какие у них несчастные лица на фото!?

23 нояб 2021 в 13:49

Дети чупа чупсов выросли.

Андрюша
23 нояб 2021 в 13:50

Симпатичные

23 нояб 2021 в 14:31

Хирургия в муниципальной клинике... ну-ну ))))
А ведь зацепятся и останутся в профессии... кому-то "повезёт" полечиться у "модельки с открытым ротом"

Дедуля
23 нояб 2021 в 14:45

Близняшки выросли и хотят денег и славы!

Гость -Я
23 нояб 2021 в 14:56

Готовы помочь, но не в ущерб себе(. Это как?
А если себя нужно ущемить ? денежку свою потратить или время ? так как? мимо пройдем?
И это позиция будущих врачей?
Я своего кота таким врачам не доверю.
Запомните люди их лица( а то фамилию ведь поменяют), так чтоб под нож не лечь..

23 нояб 2021 в 15:16

Почему светлые женщины стремятся походить на тёмных? Рисуют на выщипаных бровях агрессивные бровищи, вокруг глаз круги из синевы и черноты, а то и вовсе красные или зелёные

23 нояб 2021 в 15:35

самомнения уже на шестерых))

23 нояб 2021 в 15:38

Была бы учеба на 1 месте, не пошли бы на сомнительное шоу. По ТВ случайно наткнулся на предачу, посмотрел 1 минуту. Какие то глупые высказывания, попытка сойти за умных. Еще и специалистами такими же будут - ужас!

23 нояб 2021 в 15:53

И что дальше после этой статьи всем пищать от радости?

Вася
23 нояб 2021 в 16:07

Это не врачи -это участницы ролевых игр в медсестер. 🤦‍♂️

23 нояб 2021 в 16:13

Красотки... А что у них со ртом?

23 нояб 2021 в 16:14

Встречались эти девушки в соцсети "Инстаграм" и произвели впечатление высокомерных избалованных малолеток. По их словам мытье полов это не для них, таким сразу подавай место возле операционного стола на самые сложные операции. Высказывались негативно о медицинских сотрудниках, которые просили их выполнить базовые вещи, которые выполняет каждый студент😐 Очень жаль, что врачами они остаются только на словах и в своем инстаграме, по факту это обычные бездарности

23 нояб 2021 в 16:29

Не хотел бы попасть к таким "хирургам"

Лия
23 нояб 2021 в 16:29

В комментариях просто открылся портал в ад. Люди, откуда в вас столько злости?! Наблюдаю за девочками в Инстаграм - они максимально ответственно подходят к учебе. Все у них обязательно получится!

Сомневаюсь, что люди, пишущие гадости - сами писаные красавцы и гении медицины.

Анна
23 нояб 2021 в 16:55

Это просто ужас,что с комментариями? Вы все реально какие-то недовольные жизнью люди? Набросились на двух мододых девушек, которые решили в жизни попробовать что-то новое, господи, как же это ничтожно... 🤦🏻‍♂
Если Вас учили, что нужно сидеть жопой ровно на одном месте и никуда не выезжать, не путешествовать, не интересоваться жизнью, то это не значит , что все такие. И тут вопрос не в том, что это "мАе мНеНиЕ', а в том, что читать противно все то, что есть ниже. Это просто только представить, что пишут взрослые женщины и мужчины, даже стыдно так называть. А еще страшнее, что у них есть дети. 😫

О каком уважении к себе вы каждый раз кричите, если элементарно не проявляете уважения , особенно к подрастающему поколению? Вы пытаетесь унизить их и повысить как-то себя, но проблема в том, что девушки от этого хуже не становятся, а вот и ваша душа полна тьмы. 🥲

И откуда такое отношение к тому, что девушки хотят стать хирургами? Вы вообще какое право имеете кого-то судить, обвинять сразу в том, что нужно учиться,а не разъезжаться куда-то и т.д.? Один день пропустить = не стать хорошим специалистом? А если бы они лежали с температурой 40 , то тоже все, да? Конец?

Это вот поколение, которое ниже, просто потеряно в моих глазах сейчас. Страшно , что такие вот токсичные, даже страшно говорить, ЛЮДИ, нас окружают и это считается НОРМОЙ!!

Девочки, вы прекрасны! Идите только вперед!❤

херург
23 нояб 2021 в 16:55

А есть полный фотосет? С куар-кодами. Друг просит.

Гость
23 нояб 2021 в 17:05

Для чего и о чем статья?

Анна
23 нояб 2021 в 17:09

Офигеть сколько хейта на девочек! Очень красивые, желаю вам удачи во всем 🙏 добивайтесь своих целей!!!

23 нояб 2021 в 17:57

Странный заголовок. Хирургами они станут ещё не скоро, если вообще станут. Для начала надо получить диплом врача после 6 лет учёбы и поступить в ординатуру.

Андрей Васильевич.
23 нояб 2021 в 18:17

Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉