Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

272 комментария к публикации Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами
Красотки-близняшки из Новосибирска зажгли на шоу «Давай поженимся»: эти блондинки скоро станут хирургами

23 нояб 2021 в 10:29

а почему у них на всех фото рты открыты?

23 нояб 2021 в 10:33

Когда вижу фото с открытым ртом, так и хочется сказать - иди высморкайся)

23 нояб 2021 в 10:56

почему у них рты не закрываются?

23 нояб 2021 в 11:06

".Рот приоткрыт, потому что показывают, что зубы хорошие. Вы ничего в выборе жены не понимаете..." - возможно. Лошадей тоже "по зубам" выбирают.

23 нояб 2021 в 10:59

Хирургами? У меня сразу перестало болеть.

23 нояб 2021 в 10:46

Хоть бы врачихи получились приличные. А не вот такое, как сейчас.

23 нояб 2021 в 10:46

Чёта по фотографиям любовь к медицине особо не просматривается.

23 нояб 2021 в 10:45

Ну то, что в такую дичь попадать, и вообще в нынешний телеящик лезть, куда даже карлсон бы застремался, уже зашквар.

23 нояб 2021 в 10:51

Что не так с Новосибирским женским полом!!? Такого количества всяких фриков не видел нигде. Что вам в родном городе не хватает!!?

23 нояб 2021 в 10:33

Девочки на фото пытаются быть секси))) Но это им категорически не идёт. Хищный прищур глаз, приоткрытый рот - это не для вас девочки. Смешно же.....

23 нояб 2021 в 14:31

Хирургия в муниципальной клинике... ну-ну ))))
А ведь зацепятся и останутся в профессии... кому-то "повезёт" полечиться у "модельки с открытым ротом"

VIP Гость
23 нояб 2021 в 10:15

А что на фото рты везде открытые? Не закрываются?

23 нояб 2021 в 11:06

И что на ТВ не остались? Там и женихи, там и Малышева.. Тоже врач. Ей бы зачёты и сдавали.

23 нояб 2021 в 10:12

мне они не понравились.

23 нояб 2021 в 16:13

Красотки... А что у них со ртом?

23 нояб 2021 в 17:57

Странный заголовок. Хирургами они станут ещё не скоро, если вообще станут. Для начала надо получить диплом врача после 6 лет учёбы и поступить в ординатуру.

23 нояб 2021 в 10:11

Им только в фильмах ужасов сниматься, чесслово!

23 нояб 2021 в 10:17

чего такие неулыбчивые то.
уууу. буки!

23 нояб 2021 в 19:17

лица современной медицины.

23 нояб 2021 в 10:43

Если девицы не способны найти себе партнеров самостоятельно (есть же всякие нгс знакомства, тиндеры и прочее), а пытаются это сделать через громкую рекламу в сми, наверняка у них есть отклонения в общении, от которых все потенциальные партнеры не восторге и стараются не связываться с ними.

23 нояб 2021 в 10:29

я ж сто раз говорилю что все женщины оданиковые
вот доказательство

23 нояб 2021 в 18:21

Ну кем эти сёстры станут..., это вопрос спорный.))) Но не хирургами. Это точно.! И людей они не будут лечить....😉

Гость
23 нояб 2021 в 10:40

Сначала доучитесь и ординатуру закончите! Хирургами блин скоро станут)) через 6 лет как минимум )

Гость
23 нояб 2021 в 10:15

Дефект тоже одинаковый. Рты не закрываются...

23 нояб 2021 в 10:13

Если красивые, то почему до сих пор без мужиков? ЯП задумался!

23 нояб 2021 в 13:49

Дети чупа чупсов выросли.

Михаил
23 нояб 2021 в 10:11

оперативки не хватает на фотках рот держать закрытым?......

Наледра
23 нояб 2021 в 10:10

Те, у кого на первом месте учеба, не "зажигают" в программе "Давай поженимся".

23 нояб 2021 в 11:00

мда, внешка совершенно инкубаторская

23 нояб 2021 в 21:36

Прям представляю: лежит такой больной, ему медсестра: сейчас хирург с ассистентом придут, они будут Вас оперировать. И заходят эти две девушки, с лицами как на главном фото, только в белых халатах и в перчатках. Бедный больной! А если ещё и со скальпелем в руках.... Я бы точно о...лась...)))

23 нояб 2021 в 15:53

И что дальше после этой статьи всем пищать от радости?

23 нояб 2021 в 10:32

где красотки????

23 нояб 2021 в 18:51

пардон, если они были в отношениях, то какие они девушки???
этот называется женщины. назвать женщину женщиной - не оскорбление

Гость
23 нояб 2021 в 11:17

"Сестры Дементьевы признаются, что сейчас думают о любви в последнюю очередь. На первом месте у них — учеба"
Ага, именно поэтому они пропускают учёбу ради шоу "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ". :))

23 нояб 2021 в 10:33

Симпатичные девчонки, но на всех фото лица одинаковые, улыбнулись бы хоть.

23 нояб 2021 в 15:38

Была бы учеба на 1 месте, не пошли бы на сомнительное шоу. По ТВ случайно наткнулся на предачу, посмотрел 1 минуту. Какие то глупые высказывания, попытка сойти за умных. Еще и специалистами такими же будут - ужас!

хирург из СССР
23 нояб 2021 в 10:51

А мы зажигали в читальном зале ГПНТБ . К себе в отделение точно не возьму .

Гость
23 нояб 2021 в 10:10

Такие молоденькие и в такой передаче для пожилых пеарятся

23 нояб 2021 в 10:08

Такие миловидные личики с пухлыми губками... попытка изобразить оскал в итоге выглядит как злобный хомячок. Зато когда стукнет 35 навьются в кудряшки и платья короткие с рюшами напялят как будто бы им 18. Не уважают русские женщины возраст свой никогда.

23 нояб 2021 в 10:36

у эли родинка есть возле уха) вот и отличие пожалуйста)

23 нояб 2021 в 11:15

Не дай то бог к таким на стол лечь, херургам

23 нояб 2021 в 19:25

Близняшек вижу, а красотки то где? Или так принято теперь на некоторых ресурсах каждую первую красоткой величать?)

23 нояб 2021 в 11:04

"Дай мне свою кепку".

С привлечением парней и с сексом в этом городе ни у одной нет проблем. Проблема найти богатого с ЗП 150к и со своей недвигой и хорошей не одной тачкой. Если в 80е ценности у женщин по отношению, к мужикам были: Чтобы работал и не пил ( Вокзал для двоих) то щас это мало какой интересно, а в послевоенной Белорусской деревни ценность была, забеременеть от жинатика, Чтобы в старости не остаться одной.

23 нояб 2021 в 20:56

А где обещанные в заголовке красотки?

Правда жизни
23 нояб 2021 в 10:11

Красотки, не красотки - дело пятое.
Девушки говорят что учёба на первом плане, но пропускают учёбу чтоб засветиться на телеке, не преследуя цели найти вторую половинку...

23 нояб 2021 в 15:35

самомнения уже на шестерых))

Семен Сергеевич
23 нояб 2021 в 10:16

Если учеба на первом месте надо учиться а не в идиотских шоу сниматься. Не хотел бы я попасть к таким хирургам.

crry
23 нояб 2021 в 10:42

Надеюсь, что на операционный стол к этим красавицам не попаду.
Благо уже возраст приличный.

23 нояб 2021 в 16:14

Встречались эти девушки в соцсети "Инстаграм" и произвели впечатление высокомерных избалованных малолеток. По их словам мытье полов это не для них, таким сразу подавай место возле операционного стола на самые сложные операции. Высказывались негативно о медицинских сотрудниках, которые просили их выполнить базовые вещи, которые выполняет каждый студент😐 Очень жаль, что врачами они остаются только на словах и в своем инстаграме, по факту это обычные бездарности