Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Никогда не думала, что продавцом пойду»: истории трех женщин, которые из-за пандемии потеряли работу, но не отчаялись
«Никогда не думала, что продавцом пойду»: истории трех женщин, которые из-за пандемии потеряли работу, но не отчаялись

20 нояб 2021 в 16:53

Какой вывод? Творческие профессии - это пшик. Продолжайте слушать тех, кто говорит, что не надо цепляться за недвижимость, прописку и образование.

20 нояб 2021 в 17:00

А никто не в курсе, куда АК подевался? Реально ( без шуток)переживаю, не случилось ли чего с человеком..

гость
20 нояб 2021 в 19:43

Мама когда одна воспитывает детей, это уже априори сильная женщина.

crry
20 нояб 2021 в 19:44

"Никогда не думала..."
Тут надо поставить жирную точку.

Светлана
21 нояб 2021 в 01:38

Не понял, а женщина из первой истории разве не получает пенсию по инвалидности на ребёнка артиста? А муж не платит алименты на детей, работая в Москве ?

1234
21 нояб 2021 в 01:43

Во второй истории - муж платит по договорённости на 2 детей... потому что многие вообще алименты не платят? Не хочет платить - ребёнка одного отдайте отцу.

21 нояб 2021 в 02:14

Истории разведенок, при чем тут пандемия?

21 нояб 2021 в 03:56

Так женщины или девушки?

21 нояб 2021 в 09:57

Лишний раз показывает, что образование очень важно для того, чтобы устроиться в жизни. И работать надо на тех работах, которые всегда востребованы, если хочется стабильности. Сфера услуг всегда страдает при любом кризисе, это очевидно изначально, главное вовремя об этом догадаться и пойти учиться в правильное место. Без образования и каких-то умений получать много никогда не будешь, это тоже должно быть понятно.

21 нояб 2021 в 13:27

Ребенок уже в садике. Какие памперсы? Себе?

Гость
21 нояб 2021 в 20:07

Всегда было интересно, как находят героев для таких статей? Просто знаю одну героиню. Уже не первая статья про неё. Почему эти люди, а не другие?

барабан
22 нояб 2021 в 02:54

Где 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест? В реальности - только такси и продавец.