Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «36 вопросов, чтобы влюбиться»: история Ани и Дениса, которые познакомились на необычном эксперименте
«36 вопросов, чтобы влюбиться»: история Ани и Дениса, которые познакомились на необычном эксперименте

22 окт 2021 в 10:52

вопросы сейчас простые. кто родители, какой доход, какая должность, сколько квадратных метров в твоей квартире, год постройки дома, место расположения, рыночная цена, марка и год выпуска автомобиля

22 окт 2021 в 11:02

Дамы, если к кому случайно Андрюха АК! подсядет на таком мероприятии, сразу не смейтесь, не выдавайте себя. )

дядька
22 окт 2021 в 11:19

расчет трезвый не более

22 окт 2021 в 11:20

«Как-то шли по улице от Красного проспекта до площади Калинина»😹😹😹😹😹😹😹😹

Анонимно из Канады*
22 окт 2021 в 11:20

Что за фразы такие пошли "находиться в поиске" или "я в отношениях". Как животные какие.
Настоящая любовь должна придти сама. Ничего искать не надо. По расчету это не случается.

22 окт 2021 в 11:30

Мальчик Дениска хотел поприкалываться, а серьёзная девочка Аня сказала : к ноге! ))))))

студ.
22 окт 2021 в 11:49

Ну что тут можно сказать, счастья вам, блин, здоровья, деток шумнючих.

22 окт 2021 в 11:50

Нам втирают какую-то дичь!
Не читайте этот бред.

22 окт 2021 в 11:51

Вся магия этого "эксперимента" в том, что люди просто понравились друг другу внешне. И благодаря этой симпатии они продолжили общение. Раньше люди именно таким магическим способом и знакомились, понравилась девушка, подошел познакомился :)

22 окт 2021 в 12:03

"В процентном соотношении это 80% молодых людей, 20% девушек. Это нонсенс." - это не нонсенс, женщины стали агрессивными и чересчур активными, поэтому мужчины перестали знакомиться как раньше. Как можно проявить инициативу там, где на тебяитак голодными глазами смотрят, готовая съесть? Поэтому мужчины стали искать формат, где хотя бы м и ж равны, а не где они добыча.

22 окт 2021 в 12:14

"Чтобы найти того, с кем тебе станет веселее и легче, нужно как минимум разобраться, что меня, родненького, веселит, что именно мне тяжело, где мне надо, чтобы было легче" - короче надо присмотреться получше к партнеру и выяснить, как его можно поюзать, сможет ли рассмешить, сможет ли выполнять за меня тяжелую работу. А потом я читаю на мамском форуме - муж сидит в телефоне, по дому не помогает, с ребенком не занимается, ну и зачем мне такой муж? А недавно вообще красоту прочитала: муж работает на двух работах, но денег не хватает, хочу с ним развестись, потому что стала ненавидеть за то, что не могу позволить себе новое платье. 👍

Пафнутий
22 окт 2021 в 13:03

В наше время помнится предлагали зайти рыбок посмотреть. Или кота

Йош
22 окт 2021 в 13:24

Что-то как-то мудрено все. Тест пройдите тут, минут на 40. И в глаза смотреть- кто отвел, тот слабак.

синьор
22 окт 2021 в 13:53

вопросы и глаза в глаза - это замечательно, но надо сначала понравиться друг другу хотя бы внешне. Если этого нет, то пустая трата времени и вопросов.

22 окт 2021 в 16:03

Прочел заголовок и подумал, что они в пункте вакцинации познакомились))

22 окт 2021 в 16:36

Ещё один шанс "выйти" из смартфона и познакомиться. Когда дело ближе к 50 , уже не требуется сидеть в телефоне сутками. Просится общение. Например в спиддейтинге. А чтобы молча не сидеть 3 минуты, до этого вопросы и ответы дают - смазывают процесс знакомства.

Гинеколог
22 окт 2021 в 16:59

Вся беда в том, что сейчас запретили употребление термина "старородка", "комолость", "зарубцовка" и прочие термины к женщинам, что старше 20 лет. Вот и пытаются родить в 30+, а это уже всё.... старородки.

22 окт 2021 в 17:09

Ну не знаю, я если честно терпеть не могу такие "свидания", когда начинается этот психоанализ - расскажи, какие отношения с матерью, каким ты видишь партнера, и прочее, это все как-то слишком личное и от этого неприятно, что ты рассказываешь это в общем-то незнакомому человеку. После этого какое-то обычно опустошенное состояние , как после визита к психотерапевту, может быть и на пользу дела, но...( И еще, тут важна дружелюбность и лояльность партнера, что ли, а то ну не каждому хочется душу раскрывать

ИгорьИгорь
22 окт 2021 в 19:52

Вся "фишка" таких анкет на 6 вопросов - это что вопросы эти о самом человеке и о его взглядах и ценностях, что приводит к тому, что люди раскрываются и может возникнуть симпатия, а не как сейчас начинаются знакомства и свидания (по крайней мере со стороны девушек): "Кем ты работаешь/чем занимаешься?" что равняется "прикинуть сколько зарабатывает и амбиции материальные оценить" - вот где реально как на собеседовании. К этому добавьте все большее "на первое же свидание - цветы и ресторан минимум" (какого я вообще должен тратиться на абсолютно незнакомку? Выглядит как плата за эскорт какой-то - за ее время, хотя, она тоже знакомиться целью ставит) и "я ничего ему не должна, а он мне должен потому что мужчина!" и поймете что просто приятное общение, открытость и теплота уже капец как могут расположить к себе.

Знакомишься вот, например, онлайн, смотришь - у девушек "просто общение" указано, так и то про работу спрашивают первым делом. Или вроде отлично провели время на свидании - интересная беседа, смех, общие интересы, а потом она "я думала ты айтишником работаешь... у нас ничего не получится".

Я понимаю, что материальная составляющая важна, но это не главный критерий должен быть, не первоочередный.

Гость
22 окт 2021 в 23:08

50 лет и я в поиске. Зачем??? Зачем этот головняк?

23 окт 2021 в 10:21

Скоро добавиться перепихон в слепую ! Дич

Гость
23 окт 2021 в 11:16

Статья понравилась. Действительно, сейчас мир изменился круто и у многих реально нет времени и возможности познакомиться. Вопросы хорошие, для думающих и умных людей, по крайней мере тех, кто настроен на то, чтобы слышать и услышать. Комментарии к статье отвратительные. Читаю комментарии всегда и очень часто прихожу от них в ужас. Денису и Ане искренне желаю дальнейшего счастья, взаимопонимания.

24 окт 2021 в 20:48

До 50 лет таскаться по мужикам и надеяться на счастливую жизнь, на семью - это тот ещё диагноз головного мозга.
Думает что кому то после оравы мужиков пригодится.

Алена
31 окт 2021 в 14:17

Инстаграм проекта: anklove.nsk