Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Как живет красотка-стоматолог в четвертом поколении — она без памяти влюбилась в своего первого пациента
Как живет красотка-стоматолог в четвертом <nobr class="_">поколении —</nobr> она без памяти влюбилась в своего первого пациента

3 окт 2021 в 16:33

Не увидел рекламы, кроме «дентал сервиса». Но отношения к Элине он не имеет. С прошедшим днем ортодонта всех причастных!

Гость
3 окт 2021 в 16:52

Стаж 1 год - ну очень опытная.

Дарья
3 окт 2021 в 17:20

Не думаю, что Элина Денисовна нуждается в рекламе - пациенты к ней итак идут, все расписано на месяцы вперёд и бывает сложно попасть на прием. Я сама уже полгода прохожу у неё лечение и за это время не пожалела ни разу или усомнилась в её компетентности. Она замечательный специалист, который постоянно обучается, наслаждается работой и просто живет ей. Мне, как пациенту, со стороны чувствуется, что это действительно её призвание, работу свою она очень любит и отдается ей полностью.

Кира
3 окт 2021 в 18:19

Элина улыбается ) и комментаторы предполагают что хорошо зарабатывает, да ещё и молодая и красивая, просто комбо для диванного эксперта, что бы позлорадствовать и написать гадость!
Я уже перестала растраиваться что люди от зависти гадости пишут! Вы же понимаете что адекватный и счастливый человек не будет писать гадости, господа несчастные неадеквашки вам пора к психологу , и перестаньте пользоваться интернетом, вы нам мешаете наслаждаться жизнью и делиться счастьем с другими!

Гость
3 окт 2021 в 18:19

Элина очень умный и дотошный(в хорошем смысле слова) специалист . Переживает буквально за каждого пациента. Всем бы такое трепетное отношение к работе и чувство ответсвенности как у неё. Процветания вам , Элина Денисовна!

Алекс
3 окт 2021 в 18:39

Ждем истории гениколога и проктолога

3 окт 2021 в 19:03

да ну кака -то крашэна

3 окт 2021 в 19:08

5 лет ждала?!.. Кремень

Маха одетая
3 окт 2021 в 21:41

Бывают же счастливые семьи. (((

гость
3 окт 2021 в 22:27

пугают такие фотоняшки с фото с пациентом - кому для чего? Диссонанс есть как пишут снизу быть и казаться, как и у многих. Отсюда психолог. По пркатике дети врачей хужее родителей.

3 окт 2021 в 23:21

реклама...

Анна
3 окт 2021 в 23:52

Элина Денисовна грамотный, чуткий и отзывчивый специалист! Попав к ней на консультацию, я сразу поняла что это любовь с первого взгляда. И что я хочу лечиться именно у нее! Элина Денисовна, спасибо за шикарную улыбку😁

3 окт 2021 в 23:59

Напишите уже про Олю Просветову. Malina Fashion.

Гость
4 окт 2021 в 01:21

Люди, вы по шаблонам каким то живете? Знаете как надо? Что за осуждение?
Как знакомство с парнем может отражаться на профессионализме?

Таня
4 окт 2021 в 01:39

Не знаю, меня отталкивает она, не пошла бы к ней на прием

Гость
4 окт 2021 в 06:21

наверное день рождения скоро, 3 поколения врачей оплатили девочке открытку на городском сайте. или нет, это был жених?

Гость
4 окт 2021 в 09:58

Ничего особо красивого в ней нет, просто молодая девушка с бровями вверх расчесанными.
Волосы на работе такой прибрать бы надо. Чего уже красоваться перед клиентом раз нашла уже себе мужа. А вообще - Удачи в работе!

Роман
4 окт 2021 в 10:52

В отличии от Элиночки, ее родители и дед работали по призанию, и в бюджетом здравоохранении. А она - в частной клинике. Комменатарии излишне...

Гость
4 окт 2021 в 15:35

Не понял, что за PR конкретной особы? Зачем? Раскручивает свой инстаграм?

Гость
4 окт 2021 в 20:01

жду историю Патологоана́тома, которая влюбилась в своего пациента

4 окт 2021 в 21:32

ну это тоже самое что нотариус в 100500 поколении, главное шоб пациент был с бабками 😂 а там и дети нотариусы иль штоматологи родятся

4 окт 2021 в 22:50

Надо к психологу срочно. Есть проблемы.

Гость
4 окт 2021 в 23:19

Что это за бред про лечение на экзамене? ?? Может просто на терстом нужен был пациент? Так там из поликлиники талоны дают на кафедру. Ору просто с этих сказок))))

визуалка
5 окт 2021 в 11:53

работа в 2 смены без отдыха... сталкивалась с таким режимом у стоматолога, - столько накосячила.

Анастасия
10 окт 2021 в 22:15

Сколько же в комментариях ниже,злых и обиженных на Свою жизнь людей.Видно же по человеку, что ей все это нравится и она кайфует от своего дела.
А комментаторам ниже советую оторвать пятую точку от дивана и начать зарабатывать столько, чтобы не считать чужие деньги.

Гость
2 авг 2022 в 05:19

Зачем нужна эта стоматология, если она недоступна для человека? Такое чувство, что люди рождаются для того, чтобы выплатить ипотеку, заработать на протезирование, вставить зубы и сдохнуть. А эти ... все равно как их называют ... сидят в своих космических кабинетах, все из себя такие красивые, образованные ... и все-то у них свои зубы запускают, не лечат вовремя. Да, кто-то запустил, а кто-то попал в аварию, выбил себе все, а у него трое детей, ипотека и пожилые родители. А зубы, как известно - это даже не страховой случай, потому что никакая страховая сумма не сможет измерить эту неадекватную "помощь" недолюдей "благородной профессии". Прикрываются врачебной этикой, никогда не узнаешь в чем может быть причина проблемы от лечения предыдущего специалиста. До хрипоты будут защищать свою профессию, но при этом не к каждому своему однокурснику пойдут лечиться - а может быть даже ни к кому. Понятно, что врач учится всю жизнь, когда кто-то развлекается в ночных клубах, он сидит над книгами, практикует в больницах, учится за границей - как правило за свой счет. Но должны же быть какие-то пределы? Приходя в эту жизнь человек должен быть счастлив ... да, да ... элементарно счастлив от уверенности, что ему помогут в любой ситуации без кабалы кредита на всю жизнь.