Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Вышло примерно 1,3 млн рублей»: смотрим на самые роскошные свадьбы этого лета — как вам торжество на крыше Lukse
«Вышло примерно 1,3 млн рублей»: смотрим на самые роскошные свадьбы этого лета — как вам торжество на крыше Lukse

29 сент 2021 в 10:02

как они громко женятся, а как громко расходятся. На фото кичь, понты, тщеславие.

Гость
29 сент 2021 в 10:10

Ну и смысл? Все равно разведутся!

Сваха
29 сент 2021 в 10:12

Сначала кричат совет да любовь, а в итоге получается суд и развод!

- Дорогой, ты помнишь как мы поженились?
- Еще бы не помнить. Гости столько наели, что у нас уже внуки, а мы до сих с долгами за свадьбу не рассчитались.

29 сент 2021 в 10:14

Если есть возможность сделать свадьбу за 1,5 лямчика - почему бы и нет💑 а вот если деньги заемные, то тут уж сто раз нужно подумать, а надо ли...

Генерал
29 сент 2021 в 10:17

пир во время чумы. Аля лакшери по новосибирске😜

гость
29 сент 2021 в 10:18

напомните им кто-нибудь,что в 12 часов карета превращается в тыкву

" ...мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь...."

Обручальных колец уже мало?😂
Чем пышнее свадьба, тем быстрей развод.
НГС, напишите потом о бракоразводных процессах, пожалуйста.
Интересно же как они имущество делить будут и кому что достанется😂

Деньги на свадьбу в кредит брали?
Под сколько процентов интересно.

Справедливый
29 сент 2021 в 10:21

На свадьбу бльше 15000руб тратить это роскошь

29 сент 2021 в 10:21

В загсе звучит как приговор: Именем Российской Федерации... А срок брачующиеся выбирают сами :))

Я самая красивая кандидатка в невесты. Мои раскосые глазки с удивлением смотрят на этот мир, а розовые пухлые губки жаждут поцелуев.

Бункерный дед
29 сент 2021 в 10:22

Вот делать нечего. Лучше машину купить.

Гость
29 сент 2021 в 10:23

Как надоели эти подкаблучники, ползающие за бабами🤮

Антипсихолог
29 сент 2021 в 10:24

Брел все это. Вск эти женитьбы голимый расчет

Гость.
29 сент 2021 в 10:24

Народная примета:
- Чем пышней и дороже свадьба, тем быстрей развод...

29 сент 2021 в 10:24

По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков. И стоили Ж так рвать?

я не робот
29 сент 2021 в 10:25

Нгс, опять разжигаем?

Историк
29 сент 2021 в 10:26

Взрослые люди думаю не в кредит всё это. Но зачем пиарить на НГС ? Где местные всё обхают. И в спину наговорят гадостей.
С виду лет под 40+, а до сих пор не знают, что счастье любит тишину.

Собственно
29 сент 2021 в 10:26

У всех понтов много и денег вбухали, но все на фотографах и сэкономили 😂
сколкьо фотомусора давно не видео

29 сент 2021 в 10:27

Сыграть свадьбу в Новосибирске, это типичное нищенское мышление человека с деньгами, ну или без.

29 сент 2021 в 10:29

Эти томные позы...надуманные фэйсы...Щас я вот так гляну-сфоткайте...Щас так ногу выставлю-щелкните...Души пустые. Кроме бабла,ничего в головах нет. И понтов. Накорми голодного. Одень замерзшего...ТАМ вам красиво разрисуют ваши жизненные ориентиры.Уж поверьте... Адвокатов не будет. Не завидую...Я свадьбу вообще воспринимаю как личное решение ОФИЦИАЛЬНО жить вместе.В горе и радости. Всё....Помню,свою кое-как "отсидела"...Хотелось просто со своими друзьяткам студенческими повеселиться отдельно от родни.Это мы умели. И шоб бюджетно...Честно? Смотреть противно. И при том,что я не ханжа.

29 сент 2021 в 10:29

За сексологом слежу в инсте. Красивая. Я бы на ее месте замуж не пошла, зачем? ))

Генерал диванных войск
29 сент 2021 в 10:31

Если некуда девать деньги то можно в теории сделать предложение и на околоземной орбите, в открытом космосе по сути, сейчас есть частные коммерческие полеты. Но опять же, к чему и для кого это, типичный читатель вашего контента это рядовой Россиянин который живет от ЗП до ЗП, в прочем как и остальные 97% населения страны.

Эххх
29 сент 2021 в 10:31

На последнем фото очень красивая девушка. И фото красивое 😍🤩

29 сент 2021 в 10:32

Зачем это все? Зачем писать об этом? Печать в паспорте не стоит столько денег(

Анонимно из Канады*
29 сент 2021 в 10:34

Какой нормальный человек будет фото своей свадьбы на всеобщее обозрение в интернет выкладывать ?

29 сент 2021 в 10:35

Сейчас даже скромная свадьба обходится в районе 500к. Скоро будет только для богатых.

29 сент 2021 в 10:37

У блоггеров банкет всегда за счет их глупых подписчиков. И всегда они не стесняются показать как выбросили крупную сумма на ветер.

Гость
29 сент 2021 в 10:39

Красивые свадьбы. Но местные злобные пенсионеры конечно все обгадят.

Гость
29 сент 2021 в 10:39

А этим летом один застрелился, не смог денег собрать на свадьбу.Помните?

Гость
29 сент 2021 в 10:39

какой смысл? все равно разведутся скоро

29 сент 2021 в 10:40

а где в качестве приглашенных звезд лобода и моргенштерн

Андро
29 сент 2021 в 10:42

Это хорошо, когда у пары на старте много денег.
Развод, конечно, от этого не зависит ))) И разницы в возрасте у всех маленькие. А где-то даже женщина старше, треш ...

УВася
29 сент 2021 в 10:43

Предлагаю Роспотребнадзору на основе видео в статье привлечь всех участников свадеб за несоблюдение масочного режима и социальных дистанций. Организаторов мероприятий и рестораны (кафе) привлечь более в жёсткой форме.

Санек
29 сент 2021 в 10:44

Алени-обеспечуны..

СТАРИЧОК
29 сент 2021 в 10:45

Хорошую рекламу сделали НГС для свадебного организатора ))

Сергей с собакой
29 сент 2021 в 10:46

Читал и навязчиво вспоминался ролик - мем из Ютуба "это было куутоое тусэ"🤣

29 сент 2021 в 10:47

Любители считать чужие деньги, как под статьёй о новых айфонах, уже отметились?

Guest
29 сент 2021 в 10:47

Медовая ловушка она такая

Дмитрий
29 сент 2021 в 10:48

Нам не хватает пиршества: банкет для разведенных. Отпустить бывшего любимого без проклятий - большая наука. Собрались, поблагодарили за всё хорошее, высказались без злобы и всё в последний раз. На крыше и в лесу пока не надо, повременим, а то вся идея может пойти насмарку.

29 сент 2021 в 10:53

женитьба - это законная сдача, сами знаете чего, в активную эксплуатацию 😁

лол
29 сент 2021 в 10:53

торжество расчета

Что
29 сент 2021 в 10:56

Сексолог 😂😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Что
29 сент 2021 в 10:56

Зачем эта 🤮🤮🤮 здесь?

разведен
29 сент 2021 в 10:57

Я условно досрочно освободился от брачных уз.

Гость
29 сент 2021 в 10:58

Деньги на ветер. На завтра все забудут, что было на свадьбе. Тогда в чем смысл
- пустить пыль в глаза?

29 сент 2021 в 10:58

Зачем считать чужие деньги, хозяин-барин.Может-платит, не может-кредит в помощь. А потом, ну это будет потом...

29 сент 2021 в 11:10

Пол года вместе, меньше года вместе , создается уверенность что важен не человек, важен статус, не закончился период бурных оргазмов на цветах и конфетах уже в ЗАГС. А как жить потом не понятно. Может не стоит принимать поспешных решений как бы не удивляла тебя сексолог или в каком бы шоколаде не жил будущий избранник?

29 сент 2021 в 11:11

Кстати, сексолог нынче продвинутая профессия у многих людей стали проблемы с сексом. Ну и учиться долго не надо. Можно даже заочно или дистанционно.

29 сент 2021 в 11:16

Больше фотошопа богу фотошопа.