Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Вышло примерно 1,3 млн рублей»: смотрим на самые роскошные свадьбы этого лета — как вам торжество на крыше Lukse
«Вышло примерно 1,3 млн рублей»: смотрим на самые роскошные свадьбы этого лета — как вам торжество на крыше Lukse

29 сент 2021 в 10:02

как они громко женятся, а как громко расходятся. На фото кичь, понты, тщеславие.

29 сент 2021 в 10:21

В загсе звучит как приговор: Именем Российской Федерации... А срок брачующиеся выбирают сами :))

29 сент 2021 в 10:14

Если есть возможность сделать свадьбу за 1,5 лямчика - почему бы и нет💑 а вот если деньги заемные, то тут уж сто раз нужно подумать, а надо ли...

- Дорогой, ты помнишь как мы поженились?
- Еще бы не помнить. Гости столько наели, что у нас уже внуки, а мы до сих с долгами за свадьбу не рассчитались.

29 сент 2021 в 11:23

«мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь.» А вот останетесь ли вы на всю жизнь вместе большой вопрос

29 сент 2021 в 11:10

Пол года вместе, меньше года вместе , создается уверенность что важен не человек, важен статус, не закончился период бурных оргазмов на цветах и конфетах уже в ЗАГС. А как жить потом не понятно. Может не стоит принимать поспешных решений как бы не удивляла тебя сексолог или в каком бы шоколаде не жил будущий избранник?

29 сент 2021 в 11:37

".Эти томные позы...надуманные фэйсы...." - это как всегда. Ещё живы те люди, кто помнят не только "свадьбы" Соб Чак, но и Вол Очковой.
Ничего не меняется.

" ...мы сделали парные тату, которые останутся с нами на всю жизнь...."

Обручальных колец уже мало?😂
Чем пышнее свадьба, тем быстрей развод.
НГС, напишите потом о бракоразводных процессах, пожалуйста.
Интересно же как они имущество делить будут и кому что достанется😂

29 сент 2021 в 11:31

Нет нежности, обаяния у пар, фильмы и фото красивые как в кино, но безжизненные и бесчувственные......

29 сент 2021 в 10:40

а где в качестве приглашенных звезд лобода и моргенштерн

29 сент 2021 в 10:29

Эти томные позы...надуманные фэйсы...Щас я вот так гляну-сфоткайте...Щас так ногу выставлю-щелкните...Души пустые. Кроме бабла,ничего в головах нет. И понтов. Накорми голодного. Одень замерзшего...ТАМ вам красиво разрисуют ваши жизненные ориентиры.Уж поверьте... Адвокатов не будет. Не завидую...Я свадьбу вообще воспринимаю как личное решение ОФИЦИАЛЬНО жить вместе.В горе и радости. Всё....Помню,свою кое-как "отсидела"...Хотелось просто со своими друзьяткам студенческими повеселиться отдельно от родни.Это мы умели. И шоб бюджетно...Честно? Смотреть противно. И при том,что я не ханжа.

Сваха
29 сент 2021 в 10:12

Сначала кричат совет да любовь, а в итоге получается суд и развод!

Гость
29 сент 2021 в 10:10

Ну и смысл? Все равно разведутся!

29 сент 2021 в 17:33

«Сейчас не купить достойный подарок так, чтобы это было бюджетно: либо тратишь на это 100 000 рублей, либо отказывайся.» - ШТА?

29 сент 2021 в 12:45

Тату на всю оставшуюся жизнь- это здорово. Но единственный отец детей Памелы Андерсон сделал тату с её именем на члене, и всё равно развелись

гость
29 сент 2021 в 10:18

напомните им кто-нибудь,что в 12 часов карета превращается в тыкву

Гость.
29 сент 2021 в 10:24

Народная примета:
- Чем пышней и дороже свадьба, тем быстрей развод...

Деньги на свадьбу в кредит брали?
Под сколько процентов интересно.

Генерал
29 сент 2021 в 10:17

пир во время чумы. Аля лакшери по новосибирске😜

Гость
29 сент 2021 в 10:39

А этим летом один застрелился, не смог денег собрать на свадьбу.Помните?

29 сент 2021 в 10:24

По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков. И стоили Ж так рвать?

Историк
29 сент 2021 в 10:26

Взрослые люди думаю не в кредит всё это. Но зачем пиарить на НГС ? Где местные всё обхают. И в спину наговорят гадостей.
С виду лет под 40+, а до сих пор не знают, что счастье любит тишину.

29 сент 2021 в 10:32

Зачем это все? Зачем писать об этом? Печать в паспорте не стоит столько денег(

Анонимно из Канады*
29 сент 2021 в 10:34

Какой нормальный человек будет фото своей свадьбы на всеобщее обозрение в интернет выкладывать ?

29 сент 2021 в 10:37

У блоггеров банкет всегда за счет их глупых подписчиков. И всегда они не стесняются показать как выбросили крупную сумма на ветер.

29 сент 2021 в 14:36

Деньги считай потеряли, на гулянке. Лучше квартиру купили бы или улучшили жильё. А то возьмут лимузин в аренду рисоваться, а тачка среди хрущёвок не может развернуться.

Гость
29 сент 2021 в 10:39

какой смысл? все равно разведутся скоро

Что
29 сент 2021 в 10:56

Сексолог 😂😂😂🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

29 сент 2021 в 10:58

Зачем считать чужие деньги, хозяин-барин.Может-платит, не может-кредит в помощь. А потом, ну это будет потом...

Санек
29 сент 2021 в 10:44

Алени-обеспечуны..

29 сент 2021 в 10:53

женитьба - это законная сдача, сами знаете чего, в активную эксплуатацию 😁

29 сент 2021 в 11:16

Больше фотошопа богу фотошопа.

Справедливый
29 сент 2021 в 10:21

На свадьбу бльше 15000руб тратить это роскошь

29 сент 2021 в 12:15

Мы с мужем просто пошли в Загс расписались, купили тортик и дома попили чай с родителями. Живем уже 15 лет. Счастливы. Знаю пару, которые уже развелись как года два, а кредит за свадьбу все еще выплачивают)

Сергей1(забанен)
29 сент 2021 в 11:27

"Шить на заказ из Италии"??? Это как? Вам швейную машинку из Италии присылали?

Собственно
29 сент 2021 в 10:26

У всех понтов много и денег вбухали, но все на фотографах и сэкономили 😂
сколкьо фотомусора давно не видео

Гость
29 сент 2021 в 10:23

Как надоели эти подкаблучники, ползающие за бабами🤮

29 сент 2021 в 11:35

В качестве эпиграфа: "..Здесь ползала землю роет,
Норовит тряхнуть мешком..." (А. Новиков)
А вот интересно узнать: банкет по поводу подписания Пакта о не нападении в 1939-м был столь же помпезный? Или чуть скромнее?))
Кстати, факт заключения брака мало чем отличается: жить в дружбе и мире, делить добро и славу если не поровну, так хотя бы по-братски.

Якутский
29 сент 2021 в 11:38

У богатых свои причуды.
Но я бы нашел более интересное и полезное применение 1млн рублей, чем тратить на пиджак из Италии и тому подобный бред.

Вообще, зависеть от своего круга общения, когда вы соревнуетесь со знакомыми и друзьями, кто кого перещеголяет, у кого круче айфон, мощнее машина - это такая глупость! Как детсадовцы.

УВася
29 сент 2021 в 10:43

Предлагаю Роспотребнадзору на основе видео в статье привлечь всех участников свадеб за несоблюдение масочного режима и социальных дистанций. Организаторов мероприятий и рестораны (кафе) привлечь более в жёсткой форме.

Мари
29 сент 2021 в 11:17

Удивило, что все пары меньше года вместе. На мой взгляд, очень поспешное решение.

Антипсихолог
29 сент 2021 в 10:24

Брел все это. Вск эти женитьбы голимый расчет

29 сент 2021 в 11:41

Латиф женился ))) Поздравляю!))

Бункерный дед
29 сент 2021 в 10:22

Вот делать нечего. Лучше машину купить.

29 сент 2021 в 10:27

Сыграть свадьбу в Новосибирске, это типичное нищенское мышление человека с деньгами, ну или без.

Я самая красивая кандидатка в невесты. Мои раскосые глазки с удивлением смотрят на этот мир, а розовые пухлые губки жаждут поцелуев.

15 дек 2021 в 13:48

В 2017 потратились на Анисимова, деньги на ветер. Программа средняя, было много националистических шуток, конкурсов было мало. Через полгода были на свадьбе подруги-тх ведущий был не такой раскрученный, но программа в разы интереснее.

Генерал диванных войск
29 сент 2021 в 10:31

Если некуда девать деньги то можно в теории сделать предложение и на околоземной орбите, в открытом космосе по сути, сейчас есть частные коммерческие полеты. Но опять же, к чему и для кого это, типичный читатель вашего контента это рядовой Россиянин который живет от ЗП до ЗП, в прочем как и остальные 97% населения страны.

Guest
29 сент 2021 в 10:47

Медовая ловушка она такая

я не робот
29 сент 2021 в 10:25

Нгс, опять разжигаем?