Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Любовь втроем и магическое жертвоприношение. Можно ли было остановить оккультистку, убившую себя и дочь ради ритуала
Любовь втроем и магическое жертвоприношение. Можно ли было остановить оккультистку, убившую себя и дочь ради ритуала

13 сент 2021 в 15:39

Ребенка и кота жаль.

13 сент 2021 в 15:15

Да какая там чёрная магия? Если с головой не в порядке, то можно и на уроках плавания накуролесить.

13 сент 2021 в 15:07

Эту женщину давно пора было закрыть в псих больнице. Какой треш вообще.

13 сент 2021 в 16:08

Как интересно живут люди.

13 сент 2021 в 21:31

Я не про суть - это для психиатров. Я про журналистскую работу - адово количество ошибок

13 сент 2021 в 16:17

У НГС походу новая стратегия - заигрывать с психопатами. Тут явно умственно больная женщина называна оккультисткой. Маньяка-педофила дядя Витя называли или как там. Что дальше?

Диванный эксперт
13 сент 2021 в 16:01

Шизоидный треугольник. Чё там обсуждать то?

13 сент 2021 в 18:18

Этот Артур интересный: познаёт себя, критически и реалистично относится к себе и миру, принимает себя таким, как есть, идёт дальше. То, что ему в жизни встретилась такая неординарная женщина, сумевшая помочь всесторонне осмыслить действительность и подвинуть на поиск своего пути - это определит чрезвычайно много в его дальнейшей жизни. В том, что он сумел преодолеть болезненные отношения с женой, прослеживается влияние мировоззрения "третьего" в этом треугольнике.

А сама эта женщина - её проблему Артур определил точно: "... чтобы уйти от самой себя, чтобы как-то отвлечься от реальности, проблем, от того, что мир хуже, чем на самом деле, чем хочется видеть". При таких исходных слетевшая кукушка часто приводит к страшным результатам. А оккультизм в произошедшем - не более, чем декорация.

Яма.
13 сент 2021 в 16:01

зря принудительную психиатрию запретили..

Гость
13 сент 2021 в 15:43

Что я сейчас только что прочитала?!

Гость.
13 сент 2021 в 15:12

Короче полный дурдом..
Там похоже всю троицу нужно было давно в психуху сдать...

13 сент 2021 в 15:33

Страшные вещи творятся в жизни людей. Ведьмы и колдуны на каждом шагу.

А как она могла убить себя одним ударом в грудь? Одним !!! Для этого какая - никакая, а физическая сила нужна. Это, между прочим, не у каждого мужчины получится. Может какой нибудь колдун там жертвоприношениями занимался на пару с ней, а потом сбежал???

13 сент 2021 в 15:20

Кота то за что???

13 сент 2021 в 17:24

Никого не остановить, если тому припечет.
Особенно при толерантном отношении.
Карательная психиатрия нынче не в моде.Хорошо только психам, остальным-терпеть и приспосабливаться, входить в их положение.Без вариантов. В цивилизованных странах только так.

Thurman
13 сент 2021 в 16:17

Парню надо оставить эту страницу жизни в прошлом, вспоминать о ней светло и жить дальше. Чтобы не получилось так, что он продолжит пытаться разматывать этот запутанный клубок, пытаться разгадать или анализировать, как могло бы получиться иначе. Получилось так, как есть. И с этим ничего нельзя было поделать. Артур, ты хороший человек. Живи дальше, будь счастлив, пусть твоя новая любовь будет взаимной и принесет тебе радость.

Matrix_Agent (забанен)
13 сент 2021 в 15:07

Что это опять за хрень инстаграмная?

13 сент 2021 в 17:10

Игрались, игрались в магию и заигрались...

Борис
13 сент 2021 в 15:08

НГС, вы уже не НОВОСБИРСКИЙ портал?
Ну всякую чушь пишите. Кому это интересно? Тесты, уже гляжу, начали публиковать. Что дальше - гороскопы и анекдоты? Зачем губите популярный сайт?!😠

Гость
13 сент 2021 в 18:35

Любовник, отец ребенка, муж. Это все разные люди? Весь бред не читала.

13 сент 2021 в 17:08

Все мы немного сумасшедшие.. а кто то много

13 сент 2021 в 15:33

Глядя на первое же фото всё становиться ясно и дальше статью можно уже не читать...

14 сент 2021 в 05:41

В Новосибирске своих ужасов хватает…

Гость
13 сент 2021 в 16:07

Кота жалко.

14 сент 2021 в 14:44

Что за бред вы тут понаписали? Мужу нужен был психолог, девке дурка, а любовнику нарколог. Просто некоторые службы не хотят работать, а родственникам наплевать.

Прокофий
13 сент 2021 в 15:21

Кота то за что?

Гость
13 сент 2021 в 18:19

Философ-осветитель лучше б классику читал, а не битву экстрасенсов смотрел.

13 сент 2021 в 15:32

Прикольно! Даже анти ЕР-ровскую дурь Qwerty грохнули! 🙂

Гость
13 сент 2021 в 15:30

Как интересно иногда развиваются события.

13 сент 2021 в 16:19

Там, видимо, был четвертый. Кто - то же наставлял её, как колдунью...
Надо искать колдуна.
Чтобы такое сотворить, человеком должен руководить демон, самый настоящий.

13 сент 2021 в 15:36

Я в шоке.

Несчастная малышка...

Почему органы опеки, к которым обращались соседи, не заметили ничего странного?

555555
13 сент 2021 в 21:47

Жена похоже тоже сходить с ума начала. В основном нормальная, но как раздвоение личности иногда случается. К прихологу ее не затащишь. Нормальной себя считает, да и сама психолог по образованию. Разводиться хочет, а у нас ребенок. Страшно его с ней оставлять, но суды практически всегда на стороне матери

мдяя
13 сент 2021 в 15:05

европейские ценности пошли на нгс, любовь втроём

13 сент 2021 в 15:38

Охренеть, некроманты...

Жертвоприношениями они занимались.

Черные маги.

13 сент 2021 в 16:38

Читал статью под песню Михаила Елизарова "Сатанинская".

Гость
13 сент 2021 в 18:01

что прочитали сейчас мои глаза..
как много психически больных людей..

13 сент 2021 в 17:22

Короче, типа, отката после вменяемого атеистического периода, поперла массовка колдунов, магов, хилеров, эзотериков и прочих шарлатанов.
Живо дело Кашпировского и Чумака.

Просто трансформировалась в еще более мерзкие формы.
И что самое печальное, всегда найдутся последователи.

Мрак.

13 сент 2021 в 21:12

Фотографии красивые.

Скрепоносец.
13 сент 2021 в 15:36

Наше новое поколение Едра,сразу его видно.Что телевизору увидели,тому и поверили.Битва экстрасенсов, Соловьев, Киселев и Малышева-это то,на что мы равняемся.

Гость
13 сент 2021 в 18:45

А почему такой заголовок. Убила дочь ради ритуала? Вы в этом так уверены?
Поражают меня заголовки.

Гость
13 сент 2021 в 16:06

Очень жаль молодых, гибнут от вируса мракобесия и безнравственности.

Гость
13 сент 2021 в 19:46

если крови боится,как убила себя?наверняка позволила кому то грохнуть,типа я с тобой до самой смерти,ну а кто это был,угадай с трех раз,вообще оч жалко ребенка и кота,а если понимал бывший парень ,что все плохо,почему не помог,хотя бы к врачу её потащил

Она
14 сент 2021 в 06:37

Что за бред я сейчас прочитала?

Археолог
13 сент 2021 в 17:52

Оккультизм опасная штука, до хорошего не доведёт.

Препод из НГУ-8
13 сент 2021 в 23:54

Кота ладно, и ребёнка. Но квартира то, кому досталась?

Маришка
14 сент 2021 в 06:38

Что за дичь? Надо было сразу вкорне пресекать этого Антона, что значит "он к нам приходил ради секса"? У следователей должны быть к нему вопросы.

Гость
13 сент 2021 в 17:29

Всё это вокруг было и есть, а кто не в теме в шоке оно и понятно. Тут даже про какието атеистические периоды пишут ) видимо за пределы своей квартиры люди редко выглядывают.

житель ххх
13 сент 2021 в 18:04

Чeм образованее жeнщина тем больше склонна к всякой дури? Убила ради жертвопринoшения а потом опомнилась и поняла что сотворила и покончила с собой. Жаль, что не осталась живой, тогда бы до конца мучилась от содеяного. От таких интелектуалок до ошизения надо бежать!

Маня
14 сент 2021 в 00:06

"Бедная Лиза". Ну, голову то её надо было начинать лечить давно...

Гость