Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело
Влюбленная девушка отдала жениху из «Тиндера» 870 тысяч, взятых в кредит. Почему полиция не возбуждает дело

21 авг 2021 в 19:47

Я когда читаю такие истории, вот не могу поверить, что это происходило с реальными людьми. Ну не верю, что бывают такие овечки?😂

Суетолог еежже
21 авг 2021 в 19:49

парень молодец, если выкрутится то я бы хотел взять у него уроки обольщения. он как санитар леса, обул разводил. не нужно горевать, дамы сами разводят лохов в 90 процентах случаев, он лишь показал им что не нужно так делать, чтобы они задумались. за что судят то? когда женщина мутит бабулес то ей восторгаются.

21 авг 2021 в 19:55

Какой-то виртуальный дружок, созванивались, переписывались, и за это ему столько денег отвалила, и ничего о цветах, кафе.

21 авг 2021 в 19:59

А фамилия не Кривогузов, случайно?

Лисенок
21 авг 2021 в 20:21

Для парня, мужчины брать в долг у девушки - это стремно. Девушки, если парень хочет у вас занять - бегите от него, это аферюга. Если парню нужны деньги, то возьмёт кредит, займёт у родных, у знакомых парней, но не у девушек

Татьяна Сергеевна
21 авг 2021 в 20:42

Это криминальный ум сработал.
Это Зэковский подход. А скорее всего зэк.

21 авг 2021 в 21:10

Доверчивые дурёхи....

Гость
21 авг 2021 в 21:30

Дешевле напоить партнёра!Пьяному все королевы!!!!

21 авг 2021 в 21:40

а че возбуждать то, все было добровольно

21 авг 2021 в 21:48

Я не в восторге от работы полиции, но в данном случае причем тут она? Мало ли, кому она там в долг давала. Чисто гражданско-правовые отношения, пусть идет в суд и взыскивает.

21 авг 2021 в 22:25

"Полиция дела не возбуждает — деньги отдавали добровольно. А наивные девушки тем временем ищут других пострадавших от «мошенника из "Тиндера"»."
А зачем они других-то ищут? Чтоб себя утешить, что одни они такие хмм наивные?))

21 авг 2021 в 22:32

Однажды еще в студенчестве мой хороший друг сказал, что достойный и уважающий себя мужчина никогда не возьмет в долг у женщины. А те, кто возьмет, то не вернут. Так и оказалось, пару раз занимала небольшие суммы в размере 200-300 рублей, деньги мне не вернули. Стало наукой, никогда нельзя занимать мужчине.

Облако
21 авг 2021 в 22:33

Ну как тут не согласиться с тем, что свете есть два типа женщин: ужас, какая дура, и прелесть, какая дурочка.

Гость
21 авг 2021 в 22:41

Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки (с)

21 авг 2021 в 22:49

Женщин не понять. По идее, многострадалец должен был отправиться в бан уже после слова "издиваешься".

Yersinia Pestis
21 авг 2021 в 22:54

Гы-гы....

Антипсихолог
21 авг 2021 в 22:55

сижу как дурак с квартирой и двумя высшими, а они вон че

21 авг 2021 в 23:00

> Я не могу объяснить, что со мной тогда было.

"Ах, я вся такая внезапная и противоречивая!"

скорпион
21 авг 2021 в 23:09

Мужик не скорпион по гороскопу? Читала что у мужчин-скорпионов прям дар "отбирать" деньги партнерши. Сама тоже становилась жертвой такого скорпиона, но не больше 5 тысяч, но все равно обидно

ПашА
21 авг 2021 в 23:44

Я вот таких не встречал, обычно у меня просят на лечение, но мне больные некчему

покемон
22 авг 2021 в 00:27

Что-то не верится в это.

22 авг 2021 в 00:49

"Также, говорит Мария, ей он сказал, что ему 29 лет, позже выяснилось, что 26."
Ну так раз ей самой 31, то как раз очень даже объяснимо. Всего лишь немного сбросил разницу в возрасте...

22 авг 2021 в 01:40

1 на 100 000 000 решил вдруг корыстно облапошить. В то время как в остальных случаях облапошивают ровно наоборот.

22 авг 2021 в 02:41

вы уверены что отказали? так то 159 УК рф а жертвы мошенникам все добровольно отдают, аффтор ты точно не из пальца высосал это?

Нер
22 авг 2021 в 05:26

Было ли ДТП , бвл ли больной ребёнок , были ли проблема со здоровьем . Может , выманивал путём обмана ?
Идти до конца . Жаловаться на ответ полиции

Премия Дарвина
22 авг 2021 в 09:53

«В Перми много тупых людей, там уран же, они рождаются уже без мозгов» (с) В.В. Жириновский
После такой статьи поверишь жирику на слово

Йош
22 авг 2021 в 09:55

Старо, как мир. Мошенник на доверии. Запудрил мозги сердобольной лапшой. Наверняка есть набор приемов, чтобы выяснить - насколько внушаем человек и сколько можно заработать.
Женщине урок на всю жизнь.

Жкнщина
22 авг 2021 в 10:31

Господи, вот откуда такие дурочки берутся?!? Вам любой мужчина, хоть какой, хоть сиделец, хоть с помойки.

22 авг 2021 в 11:27

Обмани прохожего на себя похожего. )

Светлана
22 авг 2021 в 12:54

А почему нужно помогать мужу , отцу и сыну? Та же история 😂 пусть также идут вагоны разгружают. Или на пособия живут , удалённо работу ищут ,если не могут физически работать.

22 авг 2021 в 12:57

Это Мария и Елена ну понятно, что денег у вас уже нет, ну а подружайки то такие же как вы имеются? Огласите весь список

22 авг 2021 в 13:02

Совсем не удивляюсь,почему полиция отказывается возбуждать дело.. Наивные дурочки "с пеленой на глазах" сами несли деньги, ни у кого из них не возникло вопроса почему бы ему самому не взять кредит, если все так плохо?
На свою глупость жалобы не подашь.

22 авг 2021 в 20:43

Идиоток, готовых отдать деньги чужому мужику деньги, действительно очень много. И кредиты берут, и квартиры продают, и все это для того, чтобы рядом было хоть какое то подобие... Бабы, включайте мозги почаще!

Адекват
22 авг 2021 в 23:11

Когда у меня женщины просят занять денег, я всегда говорю что в залог надо сделать мне минет. Обычно больше с просбами занять не обращаются

Сергей
23 авг 2021 в 00:03

Дурака могила исправит. В данном случае дуру. Я не знаю какой страшной должна быть девушка чтобы безнадежно цепляться за каждого мужика...

Noname
23 авг 2021 в 01:12

А всё потому, что народу россии серьёзно в голову мысль не приходит хоть что-то требовать от властей. Если полиция не заводит дело о мошенничестве - значит идём выше, в какую-то федеральную структуру, пишем заявление уже на полицейских, типа они определённо в доле, если не хотят это расследовать. В нас обычно такие заявления к федералам заканчиваются на том, что федералы спускают это письмо местным и требуют разобраться. Уже на этом этапе нужно тупо менять федералов, т.е. требовать от президента увольнения министра внутренних дел. Но такого, да ещё в форме требования! Нет, это невообразимо. Мы ещё и проголосуем за стабильность да на коленки плюхнемся - пусть нас великий спасёт, нас все обижают!
Ну значит так и надо. Мы несколько лет профукивали выборы, в этом году нескольких депутатов в Бердский совет недопустили по чудовищным предлогам... и все молчат. Значит и в этом году я ничего абсолютно не жду, опять всё сольём! Значит достойны, чтобы у наших детей обманом забирали деньги, чтобы у нас отжимали бизнесс, а у наших родителей - накопления и квартиры.