Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Считаю себя красивой»: история сибирячки без шеи — из-за редкой болезни девушка перестала расти еще в детстве
«Считаю себя красивой»: история сибирячки <nobr class="_">без шеи —</nobr> из-за редкой болезни девушка перестала расти еще в детстве

2 июля 2021 в 10:34

Удачи. Не сдаваться и идти дальше.

2 июля 2021 в 10:55

С каких пор многократное замужество показатель успешности?Была у меня соседка-алкашка, меняющая мужей раз в год- она мегауспешна?

Гость
2 июля 2021 в 10:15

Не знаю этого человека, но от души желаю здоровья!!!

2 июля 2021 в 10:17

вон в Африке, в Мьяне женщины спецом кольца на шею наздёвывают чтоб шеи как у жирафов были ..

2 июля 2021 в 15:16

Мне лично все равно на людей с изъянами - и физическими, и моральными.. Но вот зачем такие крайности - типа героиня вся такая высокодуховная и красивая, а остальные - фу... Мир не черно-белый, он разноцветный. и даже - многоцветный. Зачем успешная якобы героиня себя противопоставляет другим? успешность видимая, все-таки?

2 июля 2021 в 11:48

мужики какие-то фетешисты, или просто сильно отчаявшиеся?😶

2 июля 2021 в 11:52

по моему это уже третья статья на НГС в которой фигурирует данная девушка
Вопрос-зачем?

2 июля 2021 в 10:14

Где остальные те мужья? Разочаровались и сбежали?

Володя
2 июля 2021 в 11:14

"Будет свадьба в кругу близких, я хочу белое платье, хочу, чтобы всё было красиво, — это будет последний раз, он должен быть шикарным и запоминающимся. "" Ну да, прошлые разы, видимо, такие же последние были))))

2 июля 2021 в 13:39

Приходится смириться и жить с телом, которое изменить нельзя!
Но за норму нельзя выдавать!
И если это генетическое и есть вероятность передачи потомству - не стоит размножаться!! Факт!

2 июля 2021 в 11:31

В очередь!

2 июля 2021 в 13:30

Умничка ! Всем нытикам в пример надо тебя !☀️

Гость
2 июля 2021 в 11:30

И к чему бы это всё?!

2 июля 2021 в 12:18

а я вот не считаю себя красавицей, не люблю краситься и фотографироваться. ну и шея у меня самая обычная.наверное, поэтому я и одинокая...

2 июля 2021 в 10:40

А первые два мужа в итоге сбежали от такой красоты?) Если серьезно, то вопрос: такой перекос рта при улыбке и потому лица в целом - следствие указанного заболевания или спец.выражение лица для фотографирования?

2 июля 2021 в 17:16

Модератор, а это обязательно для всех комментирующих: соглашаться с тем, что эта семейка - эталонные красотки? А иначе удаляете? А где тогда пометка "на правах рекламы"?
Модератор, кроме нереальных красоток есть ещё обычные люди. Не знали?

2 июля 2021 в 10:14

Главное себя любить и уважать, всё остальное сбудется

Володя
2 июля 2021 в 10:50

Считать можно всё что угодно - это не является объективным показателям...А вот про замуж в 3-ий раз в молодом возрасте - это уже повод серьезно задуматься над собой и своей адекватностью....

2 июля 2021 в 11:08

Моя мама ростом 150 см. В молодости была красавицей! Еще и народными танцами занималась. Она и сейчас-симпатичная бабуля,82 года. Отец был ростом 182 см. Смотрелись забавно и гармонично.

Макияж боевой, внешность даже без учета болезни ...... ну я бы такое, как в заголовке, не заявляла про себя. Средняя. Но опять же, сам себя не похвалишь.... Мужчины поражают, честно говоря, особенно при такой доступности и таком богатом ассортименте женского пола.

Гость
2 июля 2021 в 10:09

Т.е. третий муж это показатель успешности и красоты?

Гость
2 июля 2021 в 14:17

Считаю себя королевной и дочкой путина!!

Красивый Мущина
2 июля 2021 в 12:05

Один развод еще можно понять - ошиблась по молодости-глупости, с кем не бывает...
Но когда уже начинается хоровод ... Это приговор окончательный, обжалованию не подлежит! Это я вам КОНКРЕТНО говорю - как проработавший немало в женских коллективах...
Дама будет лить шоколад толстым слоем. Но правду знают те двое, кто с ней жил.
Но они ничего никогда не расскажут.
Не будет нормальный мужик выполаскивать грязное белье на людях!
вот не будет, и все тут!

2 июля 2021 в 10:33

Ждём новости про четвёртого мужа. Мужчинка слаб и бесхарактерен нынче. Берет что попроще и полегче добыть.

2 июля 2021 в 12:10

Она сильная. Большинство на её месте давно опустили бы руки.

2 июля 2021 в 10:43

Анна большая молодец! Прям боец, есть в ней стержень! И гармония с собой. Здоровья вам Анна и сил! 💪🏻

2 июля 2021 в 16:21

Модно выставлять свои недостатки на показ, зачем это ?

Баба Яга
2 июля 2021 в 15:41

Не согласна я с автором статьи, сама красиваЯ_Я

Вера
2 июля 2021 в 17:35

Анечка! Удачи тебе и здоровья! Ты большая молодец!!! Есть, чему у тебя поучиться..
Очень рада за вас с Романом.

Кошка
2 июля 2021 в 13:14

Про то, что любит краситься, наряжаться и фотографироваться написали, а про то выучилась ли она на кого нибудь - молчок.

угу
2 июля 2021 в 11:51

выискивают сюжеты и обязательно акцентируют на физических изъянах... эти дешевые рассказики, рассказики, похожие на сплетни старых бабок на завалинке. Не понимаю. В чем заслуга девушки, может что для своих лет побывала уже трижды замужем? Чем тут гордиться? Скрыть бы уже такую невезуху.

Гость
2 июля 2021 в 10:44

Так замуж то надо раз и навсегда. А когда это уже третий или какой там по счету брак.....

Кощей
2 июля 2021 в 11:19

Я буду четвертым

Натали
2 июля 2021 в 11:04

(например, кто-то переживает из-за высокого роста).. Ну не знаю, я вот лично горжусь своим высоким ростом. И меня больше смешат пары, где мужчина высокий, а рядом с ним щенок (дама невысокого роста).

Мужиков же в городе стране не хватает? Вон какая очаровашка третий раз замуж собирается. Вот что это? Банально дикий спрос на женщин где мужики хватают всех без разбора, потому что спрос

Гость
2 июля 2021 в 10:29

Будьте счастливы!! Вы вдохновляете людей , делаете сильнее! Спасибо !

Гость
2 июля 2021 в 14:23

Поразительная красавица, редкая

Гость
2 июля 2021 в 19:37

Анюта малодец не здавайся удачи тебе во всем будь счастлива и любима

Qwerty444
2 июля 2021 в 12:29

Молодец девушка! А комментаторы разделились :мужики, которых не устраивает чужая внешность, уважаемые на себя обратите внимание, генофонд, вы наш, кого вы родите тоже большой вопрос. И дамочки, которые не могут пережить её 3 брака, успокойтесь, просто вы никому не нужны, с вашим ростом, лицом и т.д. Девушка позитивная, уверенная в себе и это прекрасно. Каждый человек заслуживает жить полноценной жизнью

2 июля 2021 в 10:24

так в машине её в детском кресле возят?

Эшмамат
2 июля 2021 в 15:14

Внешность не главное, главное чтобы человек был хороший. Говнюков сейчас хватает, с красивыми телами и рожами.

Марина
2 июля 2021 в 13:40

Что за дикие комментарии.. живет девушка, радуется жизни и вас не спрашивает. Удачи, любви и здоровья!

Мечта
2 июля 2021 в 10:32

Ох, какие глаза у Анны)))

Гость
2 июля 2021 в 10:33

Довольно-таки симпатичная женщина, уверенная в себе и с самоиронией. Молодец👍

2 июля 2021 в 11:54

Почитав комментарии, удивляешься сколько же у нас в обществе МОРАЛЬНЫХ уродов😳
Девушка молодец, ее личная жизнь - ее личное дело. А по поводу восприятия своих физических особенностей - она молодец! 👍

Гость
2 июля 2021 в 14:31

Ну понаписали. Живет полной жизнью, не ноет и чувствует себя счастливой. Обидно, что у вас в целом жизнь лучше, а ощущения счастья нет? Завидно стало?
Здоровья и удачи во всем героине.

Гость
3 июля 2021 в 02:58

Не знаю зачем ты этим делишся с людьми. Больная жена ни кому не нужна. Ты жила радовалась жизнью, то что есть у тебя парень а теперь что после коментариев таких, твоего парня чуть ли не в альфонсы на твою пенсию опредилят или что он не состоятелен и тебя так же можно сказать о-ли. Считая тебя как инвалида не на что не годной.Люди же не знают что инвалиды парой от безденежья пашут так же по 12 и сутками, что ты самообслуживаеш себя, что можеш любить и быть ответственной и даже за другого человека, они увидели внешность и решили что ты никчимная. Но начать самих" здоровых обследовать" там тоже можно сразу инвалидность довать, и не кто не застрохован не от инсульта, почечной недостаточности, инфаркта и диабета. Советую инвалидам не делится своим позитивом, счастьем, хорошим настроем люди не поймут для них инвалид-это как вроде и не человек.Желаю тебе удачи и еще счастье любит тишину! Кто то написал выше любят не красивых а умных, вся красота нужна до 25 лет а для жизни лучше выберать по уму.

Коти
5 июля 2021 в 23:41

У меня такой же рост, может даже немного ниже😐

лена
6 авг 2021 в 03:08

не в мужах счастье....

Ксана
26 апр 2022 в 06:30

Я не одна значит с таким синдромом.