Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Про таких, как я, снимают шоу»: эти женщины и мужчины изменились до неузнаваемости ради любви (фото до и после)
«Про таких, как я, снимают шоу»: эти женщины и мужчины изменились до неузнаваемости ради любви (фото до и после)

19 июня 2021 в 17:35

Начинается... Генетика, гормональный фон... При чем здесь генетика, если после обеда стрескать еще палку колбасы, сыр, хлеб? И при чем гормональный фон, если торт на двоих за раз?

19 июня 2021 в 21:27

Полностью исключить мучное и алкоголь.... Девушка пишет такое.

20 июня 2021 в 10:36

Как же надо не любить своих детей, чтоб их так закармливать.

19 июня 2021 в 12:17

Я за 7 месяцев всхуднул на 50 кг. А как было пузо , так и осталось.

20 июня 2021 в 05:49

Так вроде они ради себя похудели, а не ради любви, что и правильно.

19 июня 2021 в 12:54

Однозначно браво! Чтобы вот так похудеть - это надо силу воли прокачать, большое дело.

20 июня 2021 в 00:32

А у 100-ой девушки кожа как не повисла до земли после похудения? Это же годами растянутая была

19 июня 2021 в 20:09

Там помимо похудения еще и пластика лица нужна поголовно всем. PS. Были страшными, страшными и остались.

789456
19 июня 2021 в 13:10

Молодцы! Мало таких целеустремлённых! Теперь главное сохранить данные показатели, а то некоторые потом опять умудряются привести свою фигуру в негодность.

Наледра
19 июня 2021 в 12:09

Ради любви изменились до неузнаваемости. Смысл так меняться был? Хочу ошибиться, но статья не про любовь, а про расходы на преображение до определённых стандартов. Как быть, если лицо противоположного пола предпочитает упитанных ?

Гость
20 июня 2021 в 14:02

Худеть надо с деетологом.В процессе похудения обязательно массаж и возможно уколы красоты

Гость
19 июня 2021 в 12:19

кожу куда лишнюю дели?
отрезали и теперь все в характерных шрамах?
сила воли - это не когда похудел со 00 с лишним, в когда все время держишь себя в рамках.

19 июня 2021 в 13:31

Александра самая крутая! Приклоняюсь

Гость.
19 июня 2021 в 12:11

Похудели они...
Ага, счяс все бросил и поверил...
Нет, похудеть можно, я согласен...
Но куда делась оттвисшая кожа на теле, на тройных бывших подбородках?
Прям так стала эластичной и втянулась?
Пишите честно, что после того, как похудели, там еще долго трудился пластический хирург...

АЛЕКСЕЙ
19 июня 2021 в 12:08

никогда не понимал таких людей. сами создали себе проблему, а потом плачутся над тем как им тяжело и не комфортно жить с лишним весом.
никто ведь не заставлял их есть как в последний раз.
простой пример: развели бардак у себя в квартире и потом спустя много лет решили убраться.
😁

23 июня 2021 в 03:18

Писала писала, и коммент сбился ;)
Кароче, я была 97 кг.рост 178. Возр.38,есть ребенок 12 лет.
В январе стала плохо себя чувствовать,пила много воды. Да и так, брюхо, ляжки. Сейчас я вешу 82. Врач сказала надо 78. Худела с февраля 21- до сег.дня. что ела: семгу, овощи зеленые. Исключила сахар вообще и любое что читаю ,где сахар, убираю. Пока физ нагрузки не добавила, еще жалко суставы. А бассейны летом на ремонте

23 июня 2021 в 03:28

Просто стало плохо 15 января. Сухость во рту,пила воду постоянно. Пошла сама в лабораторию в городе, сдала, профиль: диабет, печень, щитовидка. Инсулин повышен. В моче сахар, креатинин повышен, холестерин норма общий, при разборе хорошего холестерина мало, плохого много. Д 3 витамин в пределах нормы. Гликозилированный( могу не правильно писать) гемоглобин, подскакивал сахар до 5.8. Поехала в пандемию в Омск из Казахстана ,еле пролезла через границы, идти пешком между пунктами. Но доехала до клиники. Принимаю лекарства пока что. ТТГ чуть повышн был, гормоны не назначили. Сказали просто худеть. В марте с февраля, я уже была с 97800- до 91 кг скидывала, врач говорит 83 кг хотябы. 200-250 гр.в день. Я иду ;)))) с 52 р- ра почти 54, на 48 спрыгнула. Не ем, почти, желток. Хлеб белый и с мукой, только хлеб без муки на семечках. Ем орехи, сёмгу, зеленые овощи, молочное всё ем и даже жирный сыр. Сахар вообще убрала. Иногда ворую конфеты, но позволила, как скинула прилично. Первое время вес измеряла рано утром, голая, сходив в тубзик. Потом пила теплую воду стакан на тощак и выжимала немного лимона , иногда. В основном сижу на сёмге и фореле, сыры, зелень. Индейка, грудка. Красное мясо убрала. Врач разрешила раз в неделю,конфету, но я не ела сначала, потому что поставили предсахарное. Нашли узловой зоб в щитовидке, с ним врач работает и полипы в желчном. Так что не жрём ;(((( эххх

23 июня 2021 в 03:32

Также мне делали тест : сдавала кровь из вены, далее пила глюкозу, врач дает. Ждала 2 часа чтоли или час. Потом снова сдавала из вены. Пока не сдадите показатели, не разберетесь, откуда лезет и что корректировать. Я убирала именно страшные цифры в анализах. Как похудела на первые 6-7 кг, по лучше цифры были. Сейчас боюсь идти, страшно. Поддержите меня ;( болеть всегда плохо

Гость
4 окт 2021 в 17:48

Почему люди такие злые??? Что они все лично вам сделали плохого? "Куда кожу дели, сами виноваты". Вы вообще нормальные? Почему нельзя просто за людей порадоваться, пожелать счастья? Что не способны на это? Значит у таких людей несмотря на свои офигенные фигуры проблемы в жизни. Вот злость и срываете, тети, дяди, а все как дети. Я с весом никогда проблем не имела. Но не понимаю как так можно. Ну допустим толще меня человек и что? Похудел - молодец, нет - тогда это его личное дело. А у меня молодой человек, интересная работа, путешествия. Мне вообще нет дела кто куда свою кожу девает ))))). Так что это вы по жизни злые неудачники, они хотя бы свои ошибки смогди исправить, а вы только желчью брызжите😂

Anastasia
31 дек 2022 в 19:17

Сейчас люди стали много есть и мало двигаться, как следствие избыточный вес. Поэтому, по-моему, первое, о чем нужно подумать - как я могу в течение дня больше двигаться. Например, можно не пользоваться лифтом, а ходить по лестнице. Или пожертвовать получасом видеоигр или просмотром телевизора ради прогулки на свежем воздухе. Если прилагать конкретные усилия, все получится! «Планы усердных приводят к успеху»(Библия)

Гость
9 мар 2023 в 00:50

Люблю вот такие статья. Меня это очень мотивирует на работу над собой. Худею на диете Венеры Шариповой и стремлюсь к стройной красивой фигуре)❤️

Марина
21 июня 2021 в 17:07

Да, такие истории вызывают уважение, даже дрожь. Я тоже была полной в детстве, но с течением времени мне удалось прийти в стройную форму. Но у меня стала грудь не как грудь, а просто как 2 растянутые складки кожи. А красивую форму груди приобрела после операции у доктора Петрина Сергея Александровича. Хочу ещё липосакцию у него сделать, чтобы чуть убрать бока и на бедрах

Гостья
19 июня 2021 в 12:39

Я за 40 лет, что живу на Богаткова, набрала 40 кг.
Теперь у меня появился стимул худеть.
Старый москвич 413, что простоял во дворе 15 лет, решила оживить. Главное колеса прикрутить.

Красивый Мущина
19 июня 2021 в 15:34

Я лично знаю всего двух женщин, которые, условно говоря, из "карет" превратились в тыкву.
И мотивация была та же самая: желание Любви!

Так что, можно похудеть, дамы! Можно!!!
Было бы желание!
Но его, похоже, нет у моих ровесниц - почти все они "жиробаски", почти на 100%...
((