Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

438 комментариев к публикации «Это не болезнь, но...»: сексолог рассказал, как люди становятся геями и бисексуалами (18+)
«Это не болезнь, но...»: сексолог рассказал, как люди становятся геями и бисексуалами (18+)

13 июня 2021 в 17:02

"Но в 99% случаев сексуальные предпочтения — это все-таки генетика." - и какой ген отвечает за это?

Человек современный
13 июня 2021 в 17:03

Кому какое дело до того, кто кого любит?

Гость
13 июня 2021 в 17:07

1% - это и есть патология

Прокофий
13 июня 2021 в 17:09

Вообще бисексуальных девушек достаточно большое кол-во, но это не мешает им реализовываться как задумано природой.

военком
13 июня 2021 в 17:09

политические предпочтения такие же как сексуальные, любишь БДСМ люби режим

не родись красивой
13 июня 2021 в 17:10

Ими не становятся, а рождаются, потому что гены не приобретаются в результате осознанного выбора.

13 июня 2021 в 17:12

Я всё-таки считаю, что отношение к сексу - это продукт воспитания. Вспомним, что в некоторых культурных сообществах были популярны би и гомосексуальные отношения. А современные гомо и би - это бунт против своего гендера.

вася
13 июня 2021 в 17:13

Самое страшное, что может случиться в ГУЛАГе - это гей-парады с радужными флагами.

Гость
13 июня 2021 в 17:16

Духовноскрепные набежали в комментарии. Кто больше орёт что он натурал-тот и есть скрытый гей или би.

13 июня 2021 в 17:17

Когда человек говорит, что он наполеон, то его кладут в психбольницу, а когда мужчина говорит, что он женщина, то его почему не хотят лечить.

Рожденный в СССР
13 июня 2021 в 17:18

Приходит мужик к доктору. Доктор, наверное я лесбиянец. Почему вы так решили? Вокруг столько красивых мужчин, а меня на женщин тянет.

ЗА,Бойко!
13 июня 2021 в 17:18

Круто НГС, позновательски.. наш как говорится в доску не зомби ТВ ..😁

либеральные,сми
13 июня 2021 в 17:19

..да уж.. что сказать,дно

,03скорая
13 июня 2021 в 17:19

во они европейские, ценности в массы пошли ! на нгс

смотритель курятника
13 июня 2021 в 17:21

и сюда добрались смотрю

я не робот
13 июня 2021 в 17:21

Главное правило, которое я усвоил. Не можешь противостоять - возглавь.

я не робот
13 июня 2021 в 17:21

опять нарушение закона? Потом не удивляйтесь.

психиатр
13 июня 2021 в 17:21

однако это дно

Гость
13 июня 2021 в 17:22

Все ярые гетеросексуалы до первого секса со своим полом,а потом хочется снова и снова. Главное увидеть того человека, глядя на которого сердцебиение усилится)

13 летний ребенок
13 июня 2021 в 17:24

Извините, а что это такое? Как и где подробно можно узнать о смене пола?

я не робот
13 июня 2021 в 17:26

фбкашники нгсовские, вы можете себя хоть до потери пульса шпилить. Но не нужно эту мерзость выставлять напоказ.

крышесноска многолетняя
13 июня 2021 в 17:27

Высказывание 1: "в 99% случаев сексуальные предпочтения — это все-таки генетика. И повлиять на них сложно"
Высказывание 2: "Сексуальные пристрастия формируются до 21 года"

- разве высказывание 1 не противоречит прямо высказыванию 2 и всё это, соответственно, не похоже на шарлатанство? Если ориентация - это генетика, то получается, достаточно отредактировать какой-то ген - вполне доступная сегодня операция - чтобы получить нужный результат? Это не бред? )

13 июня 2021 в 17:27

Как же он аккуратен в своих высказываниях. Чтобы не вляпаться теперь надо врать оказывается. Мне плевать что там есть в списке заболеваний в продажном ВОЗе. Нас так Отцы воспитывали и так до истоков рода человеческого. Но нам будут выпаривать что это нормально

13 июня 2021 в 17:28

Кто кого любит и кто кому нравится-не моё дело и меня волновать не должно. Люди с бисексуальной или гомосексуальной ориентацией повсюду:друзья, близкие, знакомые. Они никогда не признаются в этом. Многие стали первоклассными специалистами в области медицины, строительства, инженерии, творчества... В нашем духовноскрепном обществе все грызут друг другу глотки в соревновании, кто кого священнее и лучше, поэтому никакого единства в обществе нет и наврятли будет.

Гость
13 июня 2021 в 17:29

замечу, что, судя по тексту, к нему обращаются, в основном, ... мамы. даже не в основном, а 100%. вот этот зашкаливающий "мамизм" и есть причина "сисек" у мужыков.

13 июня 2021 в 17:30

ЭТО просто распущенность

13 июня 2021 в 17:31

Мальчики, ну-ка кто «подкрашивает губки»?🤣🤣🤣

Гость
13 июня 2021 в 17:33

на ютьюбе был штатовский фильм "Бача бази"
о продажах и принуждении детей
и подростков из бедных семей к гомо.
Это жесть.
Афганцы говорили,что эту заразу привезли из пакистана,
когда банды убегали
во время войны с СССР.
Зачастую,подростки,принуждаемые к таким отношениям,
прирезали своих "благодетелей",
но все,до одного, сказали, что их
жизнь полностью разбита...

13 июня 2021 в 17:35

Всемирная организация здравоохранения исключила из списков болезней гомосексуализм и бмсексуализм, но почему-то некий недоврач решил на этом попиариться.

Вот кому какое дело, кто с кем спит и что в постели вытворяет?

-)))
13 июня 2021 в 17:36

боты мнусуют" они за, это ))😁😁 европейские ценности

13 июня 2021 в 17:36

Статья сугубо манипулятивная. С чего корреспондент решил, что врач считает ориентацию генетически обусловленной? Ведь до его вопроса врач о генетике не заикался.
Про "известно ничтожно малое количество смен ориентации под воздействием внешней среды" - это врач откуда взял? Ведь известно, что среди профессиональных моряков дальнего плавания, рыбаков-промысловиков гомосексуальные связи встречаются на порядки чаще, чем а обычной среде.

как бы так.
13 июня 2021 в 17:37

вот и перемены устроить хотят, с парадами и шествиями, типо монстрации у них.."

Рашка
13 июня 2021 в 17:37

Читая комментарии, понятно что мы заслуживаем такую власть. Власть гопников. Потому что мы такие же. Необразованное, грязное болото. Зато не как в Европе.

я не робот
13 июня 2021 в 17:38

Знаете, это провокативная статейка, чтобы вызвать внимание органов правопорядка. Не удивлюсь, что читающие эти материалы сотрудники прокуратуры дадут правомерную оценку всей изложенной тут информации. Самое забавное, что если у журналистов этого сайта будут обыски и проверки, то они будут возмущаться, разъясняя всем, что кашмарятнизависимаесми!!!11 катораеснородом!!!11 Угу, охотно верю...

Коля, 6 класс
13 июня 2021 в 17:58

Любимое занятие импотентов - обсуждать чужую сексуальную жизнь.

Намордновирусные ограничения
13 июня 2021 в 18:04

Ерунда это всё. Полно случаев когда люди трубочистами становятся и после 40-ка. Это бывает от богатства, когда всех женщин всех цветов кожи и возраста, во всех позициях перепробовал. Так и среди бедняков, когда родная жена уже надоела, а новую завести не на что. А когда рядом другой мужик, с такой же проблемой, почему бы не попробовать что то новенькое.

Гость
13 июня 2021 в 18:04

при гибридизации генетики возникают такие проблемы, берегите генетику.

хихихихихихихихихикс
13 июня 2021 в 18:08

Даже не стал читать статью, так как всем в мире известно, что про это ничего не известно. Окончательные вердикты а эту тему могут выносить только недоучки.
Это вопрос не биологический, а политический - в применении к современной России.

13 июня 2021 в 18:14

да их все больше и больше. сделаешь работу, а тебе не все деньги заплатят.

13 июня 2021 в 18:21

Вообще ученые не нашли никакого гена гомосексуальности. Так что, это всё-таки социальное явление.

Гость
13 июня 2021 в 18:26

а вообще-то нужно вспомнить г.климов
и его
деградация-дегенерация-вырождение
он по полочкам все раскидал

13 июня 2021 в 18:26

"На мой сугубо личный взгляд, иметь родителей одного пола — не самый лучший вариант для ребенка."
И это верно. Давно уже добрая половина российских детей имеет по факту родителей одного пола - только мать и бабку. И морально вырождаются россияне, страна становится миром инфантилов при таком однополом воспитании.

Гость
13 июня 2021 в 18:28

технологии геноцида-
-голод
-сексуальное вырождение
как по тетчер-для России не более 50млн

13 июня 2021 в 18:29

Даня Милохин новый фаворит. Скоро он может составить конкуренцию Моргенштерну и Элджею, Тимоти и другим звёздам российского мира селебрити.

13 июня 2021 в 18:30

Что закономерно, так это вот таких ,всё-таки с патологией, почему то подгребает Москва. Должности приличные раздают и всё такое. Видно там во влиятельных кругах сидят подобные. Каждый может вспомнить знакомого которого пригласили в столицу.

13 июня 2021 в 18:31

Вон даже новость на РИА ру с намёком "Байден передаст Путину..." Ключевое там передаст 👍

13 июня 2021 в 18:32

Да уж... Бежать надо от таких специалистов: в Древнем Риме и в Древней Греции гомосексуальность была повседневной обыденностью для большинства. И куда же делись эти "гены" за малый период времени?

13 июня 2021 в 18:33

любимая тема НГС