Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Бизнесмен после развода «подарил» жене-инженеру миллионные долги, которые она будет выплачивать 33 года
Бизнесмен после развода «подарил» жене-инженеру миллионные долги, которые она будет выплачивать <nobr class="_">33 года</nobr>

12 июня 2021 в 13:36

Ну, любишь кататься, люби и саночки возить.

12 июня 2021 в 13:33

набрал долгов и свесил часть на женщину молодец мужчинка. фу.

12 июня 2021 в 13:34

Любишь медок, люби и холодок. А то порш кайен и коттедж ей подавай, а долги - не нужно. Так не бывает

12 июня 2021 в 16:21

Чтобы оспорить иск, Светлана наняла адвоката, заплатив ей весь гонорар сразу, полмиллиона. Но все суды были проиграны. Дальше этот бред читать не стал. КТО платит адвокату ТАКИЕ деньги ДО результата? Услуги стоят 30-50 тыс. руб. + процент, если всё получится. А от долга в наше время избавится просто - объявить себя банкротом и всё. Так что либо это нелепая сказка, либо люди законов совсем не знают.

Наледра
12 июня 2021 в 13:23

Они друг друга стОят.

Красивый Мущина
12 июня 2021 в 13:53

да уж....
Вот как тут не вспомнить Апостольские слова:
«Знай же, что в последние дни .... люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы..."

Послушаюсь АК!а, и не женюсь больше НИКОГДА!
вообще никогда - какая б ни была там "настоящая" любовь....

13 июня 2021 в 00:51

ьольшие деньги и недвижимость в испании портят людей.

Муж ормянин?))😂

13 июня 2021 в 09:59

Сказку Пушкина напоминает. Всё ей было мало. Ну так отказалась бы от дележки имущества при разводе. Судя по всеми она ни долгов ни этого имущества не заработала. Ну и вышла бы из этого брака без потерь и вернулась в свою квартиру. Но жадность и жажда халявы...

Фывап
12 июня 2021 в 14:39

Нет серьёзно, эта сказка про бедную мать-одиночку напомнила анекдот: "жила бедная девочка, и родители у неё были бедные, и прислуга у них была бедная, и шофёр у них был бедный"

12 июня 2021 в 14:31

на самом деле, простому человеку не разобраться, да и непростому тоже

12 июня 2021 в 22:52

Жаль, что это не читают смазливые малолетки. Так бы знали, чем всё может закончиться. Судя по статье, женщинка жила в удовольствие, пользуясь всеми благами. Оставил он ей не мало. Она хотела ещё отнять и всё отсуживала. Вот и "отсудила". И поделом! Это всё жадность.

12 июня 2021 в 20:42

Как имущество делить, так бабы первые, а как долги - не, моя твоя не понимай. Все нормуль. Тем более, она это имущество не зарабатывала фактически, но по закону получила.

12 июня 2021 в 14:39

А можно было просто пустить к себе чужой холодильник...

***
12 июня 2021 в 13:20

Жесть какая-та, если один берёт долг , то и второй член семьи должен подписать.

12 июня 2021 в 16:33

красавчик!
молодец!

Фывап
12 июня 2021 в 14:31

"квартира, где она жила, хороший загородный дом, машина «Порш Кайен» и подвал под офис" Подвал и машину продала, купила хрущёвку. Квартира и дом где? Тема не раскрыта. С доходом 12 т наняла адвоката за 500т, а нет, это только один из пяти адвокатов. Почему то мне кажется, что 8м для неё не сильно много. Так что больше всего жаль вот этого "друга", который в 2008 отдал деньги, а потом получил, якобы с процентами, но рубли которые с того времени стали втрое дешевле, то есть тупо подарил этой семейке треть своих денег. И восемь лет потратил, пытаясь вернуть долг.

12 июня 2021 в 17:29

Поделом тебе, нечего выделываться! Место женщины на кухне...

12 июня 2021 в 13:15

Ну что сказать?
Плохой бузенес.

454
12 июня 2021 в 13:37

Она работала просто ботаником за среднюю зарплату. Одна бы она с детьми и жила бы до сих пор в комнате коммуналки.

13 июня 2021 в 13:10

Женщина-инженер - реально-нереально

12 июня 2021 в 14:09

Продала офис, машину..
ну, продай коттедж и отдай 4 млн.
на остальные живи не работая.

12 июня 2021 в 13:26

Местные женоненавистники меня не поддержат, но мужичонка-то подленький оказался. Прям фу... Все квартиры, бизнесы на мать, еще и для алиментов доход занизил. И долг повесил. Уж из уважения к жене и общим детям, ведь столько лет прожили, с нуля все наживали, не позорился бы. То, что она якобы ко всему этому не причастна - это несправедливо, она тыл, от женщины в браке многое зависит. Ведь жить начинали в ЕЕ коммуналке. Просто мерзко читать такое.

не понял логику
12 июня 2021 в 13:44

Он отдал ей 55 млн, а она не хочет заплатить долг 4 млн, и он ещё подлец

12 июня 2021 в 13:08

Жена обязана нести полную ответственность за долги мужа. У хорошей жены мужя всегда накормлены и хорошо одеты. А есле жена плохая, то и долги возникают у мужа. А при разводе все долги должны списываться с мужа и передоваться жене. 👍👍👍

13 июня 2021 в 20:18

Оба хороши. А правды не узнаем.

Прокофий
12 июня 2021 в 13:16

Очень похоже, что решила ещё подоить бывшего мужа, но оказалось, что там есть что взять и с неё.

Гость
12 июня 2021 в 13:38

Любишь медок, люби и холодок!

Гость
12 июня 2021 в 14:00

Получила 55 млн и сиди тихо, нет же, ей так сильно хотелось унизить бывшего и сделать ему гадость, что попыталась отжать побольше. Ну добилась своего, отжала права на его имущество НО вместе с этим правом и гигантские долги. Судьи хохочут когда эту историю друзьям рассказывают в подробностях.
Вот она доля всех женщин, читайте классику Пушкина сказка о рыбаке и рыбке вот ваша участь!

Гость
12 июня 2021 в 13:19

Всё правильно. Всё законно. Пусть платит.

Гость
14 июня 2021 в 03:37

мой бывший такой же аферист был ,всё оформил на родителей и при разводе ,после 20 лет жизни ,мы с дочкой остались на улице ,ещё с долгами на адвокатов.

12 июня 2021 в 15:12

Только начала читать Екатеринбург и всё, вот зачем мне, новости другого города.

Я_ИНАЯ
12 июня 2021 в 13:08

Если муж был военным, я готова отдавать долги-родине и кредитору

Eselbaum
12 июня 2021 в 16:22

В штате новая сказочницу, взамен Алены. Ждем много увлекательных сочинений. Побольше трэша!

12 июня 2021 в 17:05

В этой истории жаль её бывшего мужа. Сразу видно, что он - трудяжка и порядочный, в отличии от героини статьи.

Медвед
12 июня 2021 в 21:37

Все правильно сделал. Бабы пусть знают, что чужие долги тоже общие, раз чужое имущество своим считают.

Серафима
12 июня 2021 в 15:44

Всегда удивляло: люди живут в браке, рожают детей, вроде любят друг друга, но часто супруги даже не знают, какой доход у их мужей, на что покупается недвижимость в Испании и другие плюшки. Как так? Или женщинам пофиг, думают, деньги вечно будут рекой литься...Не понимаю....

В буйной слепоте страстей
12 июня 2021 в 22:11

Ольга продолжала работать в теплице, …???? А куда делась жена ботаник Светлана в середине этого сочинения???😆🤓

иная я
12 июня 2021 в 13:19

Не буду платить

Принципиально.

Хоть в Сибирь сошлиье

Гость
12 июня 2021 в 13:45

просто отобрал все, что отдал при разводе...
но не удержался от злости и обиды от того, чтобы еще отобрать половину зарплаты, что уже подло по отношению к детям.

Дпп
12 июня 2021 в 18:10

Ботаник есть ботаник . Нельзя было стать финансово грамотной и сделать за всем этим ?
Кстати , муж так Гадко сказал - она работала там кем -то. Ага , уже забыл , как жил у неё и аак она его обхаживала, когда он бизнес начал . Короче , друг друга стоят

Александр
13 июня 2021 в 00:01

Да уж не дать не взять

Симара
17 июня 2021 в 13:49

А был ли долг?

Yersinia Pestis
12 июня 2021 в 18:48

Ей 2 квартиры мало? Правильно, что развёлся.

Политкорректор
12 июня 2021 в 17:41

"Бизнесмен после развода «подарил» жене-инженеру миллионные долги"
А кое-кто уже в позапрошлом веке разобрал детально сущность класса капиталистов.
И на что они пойдут из-за денег))

Гость
12 июня 2021 в 13:32

🖒