Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Сказала, что пойму, если он захочет уйти»: эти женщины встретили любовь, несмотря на страшные последствия ДТП
«Сказала, что пойму, если он захочет уйти»: эти женщины встретили любовь, несмотря на страшные последствия ДТП

5 июня 2021 в 12:54

Первая школьная любовь самая крепкая, получается

А где фото Павла и Евгении?

5 июня 2021 в 12:51

да лажа все это

вранье. любая женщина рядом с мужчиной только пока ей выгодно

женщины не способны любить искренне

только выгода

Маруся
5 июня 2021 в 12:11

девушке, уехавшей в швецию, очень повезло!

5 июня 2021 в 12:10

Есть такие мужики у которых инстинкт прям --- заботится о ком-то. И встречал кстати таких немало. К сожалению обычно их судьба не балует в плане личных отношений. Дети то у всех трех героев есть или нет?

5 июня 2021 в 12:42

Это мужское качество - никогда никого не бросать. Ну если женщина не обабилась, не выносит мозг и не провоцирует на это. И наоборот бабёнки сразу предадут и бросят, если произойдет что-то у мужчины или у мужика в негативном плане. Хотя и с позитивными изменениями тоже предаст рано или поздно 😁

кул стори
5 июня 2021 в 14:50

В один момент наскучило жить жизнью матери, жены и домохозяйки и захотелось новых ощущений... поехала на дачу со знакомым Сергеем...

5 июня 2021 в 13:13

Заботиться о близком человеке в беде - это норма. Когда в нашем обществе - это стало вдруг чем-то необычным?

Гость.
5 июня 2021 в 12:12

Ну что сказать???
Это скорее исключение, чем обыденность...
Очень мало мужчин способных на такие поступки..
Как впрочем мало и таких женщин..
Чаще всего прекращают встречаться, разводятся...
Но вот я лично рад, что осталась еще на свете настоящая любовь, а это значит еще не всё потеряно в нашей стране....

5 июня 2021 в 12:43

А баба за управлением - быть беде.

Гостья
5 июня 2021 в 13:18

Читала, как сказки. Никогда в жизни таких мужчин не встречала, наоборот, отношения хорошие, только пока все хорошо. Когда рождается ребенок и не дай Бог, с ним начинаются проблемы, тем более серьезные проблемы со здоровьем, всё, отношения портятся и женщина уже не нужна.

5 июня 2021 в 12:33

Счастья вам, люди!

Гость
5 июня 2021 в 12:13

Тут большая часть комментаторов реально после какого-то ДТП, причём они неслись на всех парах. Такую дичь пишут, особенно провластные тролли.

5 июня 2021 в 13:08

Потому что это ЛЮБОВЬ....
Только любящий человек никогда не предаст. Запомните это раз и навсегда.

Эшмамат
5 июня 2021 в 12:34

Ну с мужиками все понятно, мы своих не бросаем. Жду истории как женщины не бросили мужиков в горе и беде.

5 июня 2021 в 13:53

Насчет школьной любви у меня лучше история. В одной фирме я работала, там была девушка-бухгалтер - маленькая, худенькая, серенькая, мышка-тихоня с жалкой улыбкой. Главбух её обижала. Я её как-то раз, заплаканную, привела из туалета в свой кабинет, чаем напоила. Что у неё? Отец умер, живет с мамой-училкой, радостей никаких. И вот через несколько лет уже в другой фирме заходит ко мне высоченная красотка в шикарной норковой шубе. Прическа - в потолок, броский макияж и пр. Да чтоб я её узнала? Но это была она, та "мышка". Школьную любовь встретила, а тот - успешный бизнесмен. И вот она из "хрущевки" переехала к нему в двухуровневую 6-комнатную. Хотел с собой и тещу забрать, но та в свою "хрущевку" вцепилась. Так он дорогую тещу отправил в Италию (раз она училка - пусть приобщается), а за это время сделал из её "хрущевки" конфетку. Не сдохнуть бы от зависти.

Наледра
5 июня 2021 в 12:48

Сделать человека счастливым и здоровым, помимо его воли, никто не сможет. Выбрались из сложных ситуаций, не потеряли интерес к жизни: люди достойны огромного уважения. Долгих лет жизни.

прохожий
5 июня 2021 в 13:21

что за каки на этом нгс, в комментах ботов

5 июня 2021 в 12:23

Женщина за рулём это противоестественно. И выглядет очень печально. А последствия ещё хуже.

Антизавод
5 июня 2021 в 12:43

В основном уходят, читаю блоги раковых больных мужчин, полно женщин кидал

СПИД Инфо
5 июня 2021 в 14:51

Давайте статью про жизнь пар не после ДТП, а после ЗПП

Татьяна Сергеевна
5 июня 2021 в 16:12

За самым Великим мужчиной стоит мудрая женщина.
Пример Шойгу Сергей.

покемон
5 июня 2021 в 12:38

Да насрать, даже читать не стал.