Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации «Я офтальмолог, он пришел на прием»: 5 красивых пар, которые поженились в мае, — о судьбоносной встрече и тратах на торжество
«Я офтальмолог, он пришел на прием»: 5 красивых пар, которые поженились в <nobr class="_">мае, —</nobr> о судьбоносной встрече и тратах на торжество

14 мая 2021 в 13:16

Брак? ну, не знаю.
В отношениях всегда приходится балансировать на очень сложной грани, которая разделяет мужчину, как ментально свободного, но, с другой стороны, моногамного и верного. Чтобы не терять "мужскую форму", приходится сохранять чисто платонические отношения с другими женщинами, ради приличия и сохранения общего кругозора.
Ведь нужно выходить за рамки моногамной зацикленности и находить ту грань для балансировки, которая однозначно будет нужна мужчине, чтобы понять, что ЛЮБАЯ женщина - не единственная и не идеальная.
В таком случае, брак насильно привязывает мужчину к той, чью уникальность не гарантирует штамп в паспорте и, по сути, обещает ему тоже самое, что он может получить и без него.

Барабашка
14 мая 2021 в 13:29

Завтра 6ая годовщина свадьбы. Тоже все твердили про примету. Не верим в нее! Дело не в датах, а в людях!

Смотрю на невероятно огромное количество злобы в комментариях в отношении семьи , брака , детей , я не удивляюсь такому количеству детей в стране , у которых нет отцов . Отцов , которые никогда не видели своих детей и хвалятся этим .
У этих несчастных детей , у каждого была тысяча отцов , и все они были ослами .
И потом не удивляйтесь тому в какой стране и среди каких людей вы живете .

14 мая 2021 в 14:02

дожили,уже два платья надо на свадьбу😞

Гость
14 мая 2021 в 14:07

Возможно ли было найти хоть одну пару, где мужчина не старше женщины лет на пять?

738
14 мая 2021 в 17:25

Где фото со свадьбы АК и Леныч?

14 мая 2021 в 19:41

Через несколько лет будут новости, о таких как и предыдущая "пострадавшая"

14 мая 2021 в 19:49

Мне Марина и Иван понравились. На контрасте...
Ну и всем - совет да любовь! 🔥💘❤️💖

местный
14 мая 2021 в 20:33

подсознательно ,что то не то в этих парах, хорошо если хоть одна из них продолжит совместную жизнь

местный
14 мая 2021 в 21:57

на первом фото мужчине примерно 54 или плохое фото

14 мая 2021 в 22:19

Дорогие новобрачные! Счастья вам, и не придавайте большого значения комментариям! Мы же не знаем, что есть в жизни людей, которые нас "комментируют")

Гость
14 мая 2021 в 22:27

Извините, пожалуйста, но Анастасия в этом образе старше жениха.

14 мая 2021 в 22:42

Ох, как же нравятся мне прически невест! Легкие локоны, а не эти вавилоны и гнезда, покрытые лаком, как было еще недавно.
Только вот жених в жилетке что-то не смотрится рядом с невестой, по одежде как-то не нравится он мне.
А так, в целом ВСЕМ парам желаю счастья, любви и достатка!

15 мая 2021 в 02:29

Иван... ну очень странный жених, хотя... может человек хороший.

crry
15 мая 2021 в 03:02

Самая "красивая пара" Мария и Иван.
Мария 170 см и Иван 150 см.

15 мая 2021 в 10:52

"Вместе 5,5 года" - пять с половиной ГОДА... Золотухина школу прям совсем напрочь прогуливала??
Кстати, как и зачем молодая жена из этого раздела сломала себе левую ногу в щиколотке? И почему тогда стоит без гипса?

15 мая 2021 в 11:03

А у нас завтра будет 12 лет со дня свадьбы :) Забавно было, когда подавали заявление, одна парочка пришла, но узнав, что сейчас только на май принимают заявление, с таким ужасом в глазах кто-то из них заявил: "Да вы что, в мае жениться?! Вы что?" Мы повеселились :)
А в мае свадьбу классно проводить, свежая зелень, цветущие деревья, везде скидки, так как не популярный месяц ;)

Гость
15 мая 2021 в 13:30

Иван, у вас самая красивая девушка! Про платья не много не поняла🤷‍♀️ надо 2 шт покупать: на регистрацию и на торжество??

Марк
15 мая 2021 в 16:02

Иван самый-самый!

Евгения такая красотка, повезло Максиму! Посмотрел на пару Иван и Марина. Понял, что шансы есть у всех мужчин!