Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

900 комментариев к публикации Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой
Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой

17 мая 2021 в 09:58

А я лох свою долю на детей переписал и еще алименты плачу😁

Гость
17 мая 2021 в 12:31

Вот, могу поспорить, там еще мама Наташи принимала активное участие в семейной жизни.

Гостья
17 мая 2021 в 14:21

самый большой вопрос по детям от третьего мужа. трое детей с 2017 по 2021, при том что в квартире и так было полно народу, учитывая бывшего мужа. какая-то фантастическая история.
может, третий муж с парочкой своих пришел? 😳

визуалка
17 мая 2021 в 16:11

еще раз наткнулась на статью. Пробежалась по комментариям. Вся проблема в том, что люди судят со своего дивана и радует то, что героиня не вступает с ними в полемику, потому что никто не поймет ее ситуацию, не побывав в ней.

054
17 мая 2021 в 16:40

Да все дело в Игоре, что не понятного то!!!
Во-первых, была бы героиня одна, брошенная с ворохом детей, вызывала бы чувство жалости и скорее помочь бы бывший муж захотел или как минимум просто не трогать и пойти на какие либо уступки в мирном расставании и делении жилплощади и иных отступных в пользу своих детей....а так как Сергею нашли замену, не закончив с ним окончательно, уже счастливы и без него, да еще и на жилплощади, в которую он вложился и заработал, то вполне логично, что мужика закусило...Надо было в начале с одним поделить все юридически, а потом начинать с новым, сама виновата!
Во-вторых, что за прилипало Игорь, на жилплощадь женскую, не западло было, примаком кажется раньше это называлось, пришел, видя что еще ничего толком не решено с предыдущим мужем...так еще и новых заделал...

fajyaz
24 мая 2021 в 02:31

Лучше бы семь квартир и один ребенок

Алла
28 мая 2021 в 18:38

Что с головой и психикой у мужчин выбирающих себе таких женщин? Скучно жить чтоли?)))

Юлия
10 июня 2021 в 23:36

Понимаю мамашу понимаю бывшего, плохо понимаю нынешнего и абсолютно не понимаю новую жену бывшего. Беги от туда подальше и побыстрее