Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

900 комментариев к публикации Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой
Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой

Непонятно, не признал двух дочек...если дети его, то "признавалки" все через суд. Хотел он, или не хотел, но раз от него, то пришлось бы и на них алименты платить, если бы их не удочерил следующий муж.
Мужик, который бывший муж - оно конечно, квартиру охота. Но когда троих детей клепал, вот тогда и надо было думать про квартиры и про все остальное.

Прокофий
14 мая 2021 в 10:16

При этом в браке уже прицелилась на другого мужа.

ну сюжет крут.
можно фильм снять в жанре эротическая семейная драма.
или детектив.

14 мая 2021 в 10:16

Непонятно про отсыл силовиков к семейному конфликту, когда они уже не семья давно.
А так копаться в чужом грязном белье противно. Продали бы квартиру да разбежались.

визуалка
14 мая 2021 в 10:17

какой семейный конфликт? Вы о чем? они соседи по квартире. Очень знакомая ситуация. Недавно ко мне попал документ от участкового на подобный действия. Участковый описывает ситуацию, как конфликт между супругами, хотя они в разводе уже 19 лет!

14 мая 2021 в 10:17

Вот когда убьет, тогда и приходите, угу.

14 мая 2021 в 10:17

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина. Перестал работать, перестал к чему-то стремиться, у него произошло карьерное падение вниз с руководителя до рядового рабочего" - ну то есть ей важно было только материальное обеспечение. Женщины любят бросать мужчин, когда у них проблемы, верность и поддержка - редкое явление среди женщин.

" Он дома почти не бывал, уезжал утром, приезжал вечером" - значит женщина сидит весь день дома, не работает

"В браке Наталья и Сергей купили двухкомнатную квартиру" - судя по всему не мы, а мужчина купил квартиру

В итоге имеем безработную женщину, которая кинула своего мужчину в период проблем, сидя у него на шее, и теперь живет в квартире мужчины с другим мужчиной - ну и чего она хочет!?

Май
14 мая 2021 в 10:18

Как скучно я живу...

Qwerty
14 мая 2021 в 10:19

Где АК? Пускай пояснит за ситуацию.

Местная
14 мая 2021 в 10:19

Игорь, беги от неё!

14 мая 2021 в 10:20

А что так можно?

StuGIII
14 мая 2021 в 10:23

Как же скучно мы живём оказывается. Вона чё у людей делается.

Гость
14 мая 2021 в 10:23

О какая адовая история о низменных человеческих инстинктах, о запросе к тому чтобы мозг человека молчал, а организм вёлся на призывы именно инстинктов, это в любом случае легкий путь, деградация.
Удивительно но похожих семейных историй полно, разведенок с детьми и новыми папами. Как говорил Воланд в "Мастер и Маргарита" они обыкновенные люди, только квартирный вопрос их испортил.

Наледра
14 мая 2021 в 10:24

Для начала, извините, из этого дурдома детей нужно забрать. Маменька считает, что им все должны. Бывший муж притомился от " многодетной" жизни и не смог понять, что в такой семье делить детей на "своих" и "чужих"---полный абсурд.

лебовски
14 мая 2021 в 10:24

Одного не пойму , баб что ли мало?

14 мая 2021 в 10:25

"Сейчас, по словам Натальи, бывший супруг требует выкупить его долю в квартире за стоимость, которая не соответствует рыночной (2 миллиона рублей)"
Ну, как бы двушка в 45 квадратов на 1 этаже хрущевки стоит 3 млн 800 тысяч. А здесь квартира в 85 квадратов! Так что 2 млн - адекватная цена. Муж имеет право проживать в квартире, а вот его гражданская жена без согласия бывшей - нет! Так же, как и новый муж героини без согласия прежнего мужа в квартиру может только в гости приходить, без ночевок...
А вообще, коммунальную войну можно урегулировать только продажей своей доли. Предложить бывшему мужу за те же 2 млн свою долю для покупки, если за месяц не ответит или откажется - продать любому "левому" покупателю и купить себе вожделенный дом. А уж как покупатель с бывшим мужем будут там жить дальше - это уже исключительно их проблемы... Не исключено, что дальше в полицию уже будет писать заявления на соседа бывший муж... Смотря какой сосед попадется... Так-то доли "левые" люди чаще всего покупают для "отжатия" по дешевке всей квартиры...

Кочан
14 мая 2021 в 10:27

Высокие отношения)

скучно, девочки
14 мая 2021 в 10:28

"Перестал работать, перестал к чему-то стремиться, у него произошло карьерное падение вниз с руководителя до рядового рабочего, — рассказывает свою версию событий Наталья."

скоро и новый перестанет соответствовать.
Баба видимо после курсов по самооценке и осознанности... Пропащий человек

Она
14 мая 2021 в 10:29

Вообще тетка не внушает доверия. Возьмите интервью у первых двух папиков, раз уж трясете исподнее.

Петя
14 мая 2021 в 10:29

« мы не скандалили, не дрались, но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина»

🤦🏻🤦🏻🤦🏻 Ну разве АК! не прав?

___
14 мая 2021 в 10:29

Собственность ))) она такая - дама ветренная

14 мая 2021 в 10:30

А Игорь что? Его семью терроризируют, дети видят черте что, живут в ужасных условиях, взял бы да снял дом или квартиру пока будет решаться вопрос с этой. Я бы на месте Натальи сильно задумалась.

14 мая 2021 в 10:32

Ну, во-первых, не нужно плодиться от каждого своего мужика. Во-вторых, нужно уметь договариваться. И вообще о детях думать необходимо. А в-третьих, дико вырубил следующий момент:
"Следом зашли мастера и занесли железную дверь, которую он собрался устанавливать на свою комнату. Он не имеет права этого делать, так как там вход в санузел, который находится в общем пользовании".
То есть перепланировку они сделали так, что вход в сортир теперь через жилую комнату?? А так вообще можно делать? И вот вообще не понимаю ее какого-то возмущения действиями бывшего мужа, когда он лишь реагирует на то, что через ЕГО территорию круглые сутки шастают восемь человек, из которых только один ему родной - его сын, а остальные - абсолютно ЧУЖИЕ, и по крови, и юридически.

Анаконда
14 мая 2021 в 10:34

Я не понимаю, а смысл делить двушку? Бывшим супругам нужно просто прийти к решению данной проблемы в правовом поле. Думаю проблемы там только из-за жилплощади. Если он предложил в счет алиментов все оформить, так и сделали бы так. Способов, то масса оформить все законно и без претензий друг другу. Зачем так выносить друг друго мозг? Вот и будут они из-за 20 квадратов на каждого писать заявления. Его никто не лишит права собственности.

Татьяна
14 мая 2021 в 10:34

Я бы тоже журналистов заблокировала. Одна решила все грязное белье на обсуждение выставить - это ее решение. Мужик причем? С какого перепуга должен с прессой общаться? Вы везде без мыла залезете!

Smileagain
14 мая 2021 в 10:36

А говорили дом2 закрыли... а он на нгс переехал, вона чо...

Борщ
14 мая 2021 в 10:36

Почему у таких проблемных людей всегда столько детей? Ну неужели не соображают предохраняться, если один брак неудачный, второй, третий? Как не жалко-то малюток, которые должны всех этих новых пап, разводы и скандалы терпеть?

14 мая 2021 в 10:36

К Малахову всем табором! Срочно! А я пока валерьяночки хлебну. Есть женщины...

14 мая 2021 в 10:37

какая ушлая женщина - так и хочет квартирку оттяпать.

14 мая 2021 в 10:39

"Женщина утверждает, что она и дети боятся выходить из дома из-за непредсказуемых действий экс-супруга"

мужчина запони истину: женщина всегда врет

а в данном случае и подавно - женщина преследует одну цель - выжить бывшего мужа и захапать хату

с принятием закона об СБП - все женатики - на теплотрассу.

и коненчо - женщина всегда обесценивает, очерняет и отчуждает отца от детей.
дети - это только материнское приобретение.

14 мая 2021 в 10:39

2 млн это мало он просит за свою долю, дама офигевшая просто.

Аркадий
14 мая 2021 в 10:41

Версию бывшего мужа, как обычно, не привели. Однобоко очень материал подаете

ыыы
14 мая 2021 в 10:44

"купили двухкомнатную квартиру, где сделали перепланировку — кухню перенесли в большую комнату". Это вообще незаконно! Где надзорные инстанции?

гость
14 мая 2021 в 10:44

А с чего она должна с мужиком превращающим себя в тряпку детей воспитывать? Захотел человек лучшего для детей, в чем проблема? А если уже ты детей настряпал, так или тяни до победного ну типа Вы же все "можете повторить" как вы всегда тут пишите) или вали и не появляйся на горизонте

14 мая 2021 в 10:44

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина."

мужчина. запомни:
женщина в любых отноешниях, всегда обесценивает мужчину.
какой бы ты не был на самом деле - жнщина все равно будет искать в тебе минусы, найдет, разочаруется профрустрирует и развалит отношения.

какой бы ты не был хороший, или плохой - совершенно до фоноря. важно только то как женщина тебя оценила. адекватна ли ее оценка? НЕТ. практически никогда не адекванта.

причем чем больше ты будешь добиваться женщину, ухаживать, удииилять ей внимания тем быстрее ноа бомбанет и развалит семью

ситуация крайне нелогичная: баба с одной стоноры хочет быть желанна, хочет чтобы ей удиляли внимания - но когда ты начинаешь это делать - она разрушает отношения.
что с этим делать? ничего. просто ничего и никогда не вкладывай в бабу.

баба не изменится. прошивка такая. биос ее не обновляется - не подгружает новые перфокарты, отторгает устройство

14 мая 2021 в 10:45

Идея жить всем табором в девушке изначально тупиковая. Понятно, что пока текущий муж не влип с тремя своими детьми, то не готов был вкладываться в свой дом. А сейчас уже ситуацию в тупик завели. Сразу нужно было делить и алименты оформлять, но конечно если смысл на двух стульях усидеть был, дождаться пока бывший уйдёт сам, то дело другое. Разочаровал? Обрубай концы, а не рассказывай через 12 лет, что все было хорошо и вдруг стало плохо.

14 мая 2021 в 10:46

"На момент бракоразводного процесса супруги мало общались, спали в разных комнатах, а Наталья уже начала встречаться со своим нынешним супругом Игорем."

переплыгнула с ветки на ветку. причем я уверен - запасной ародром был приготовлен заранее.

любая баба с мужчной только до тех пор, пока ей выгодно. как только выгоды нет - она рушит брак

14 мая 2021 в 10:50

крассика женской манипуляшки

накосячить, и бежать жаловаться на нгс или в инстагамм настраивая на свою сторону общественность и очерняя своих мужыыыков

14 мая 2021 в 10:50

Чужие дети это счастье

789456
14 мая 2021 в 10:52

Щас местные иксперты быстро научат разведёнку как надо отжимать имущество!

14 мая 2021 в 10:53

вот видно сразу, люди не скучно живут

14 мая 2021 в 10:54

7 детей, 3 брака, деля жилплощадь с бывшим супругом у которого другая семья - что то могла пойти ТАК в этой схеме? зачем эта новость , это сюжет ток - шоу для баб/бабок на ТВ а не городская новость...

Микро скоп
14 мая 2021 в 10:55

Муж, как и жена, может быть только единственным. Когда живут направо и налево с разными людьми; да ещё и рожают от них всех; я не знаю как это называется; как то это неправильно.

14 мая 2021 в 10:56

Настоящий мужчина по факту обязан оставить всё бывшей жене и её новому мужчине и уйти не забывая платить алименты и содержать бывшую жену с её новым мужчиной

Медвед
14 мая 2021 в 10:56

Мне только до сих пор не понятно, как они все в двушке помещаются?

Фывап
14 мая 2021 в 10:58

"Я борща кастрюлю сварю, его позову пообедать", далее "он не платит алименты, но оплачивает коммунальные услуги". Налицо признаки фиктивного развода. Далее, как следствие фиктивности: "Проблемы начались в 2019 году, когда стало ясно, что у него появилась женщина". Ну всё же очевидно. Тётка по факту просто перестала спать с мужем за то, что его понизили в должности, типа "не соответствует облику мужчины". Развод состоялся формально, но совместное ведение хозяйства, что является главным признаком семьи, было продолжено. Также осталась взаимная ревность - последующие браки воспринимались обоими сторонами как измена, из за чего по сути и начались конфликты. Аннулировать развод надо и пусть обратно живут вместе. Теоретически, должны успокоиться на этом.

14 мая 2021 в 10:59

Любишь женщину полюбишь и её всех новых мужей и их детей

14 мая 2021 в 11:00

нгс спасибо что открываете суть бабы и что такое семья и брак.
мужчины и так массово отказываются от брака и от деетй, а с вашей помощью и подавно

ну ниче, Отец всея Руси всех одинких женщин полюбит, подкинет пособия и вперед в банки спермы

14 мая 2021 в 11:00

В чем проблема продать свои доли в квартире?! Не хочет муж продать квартиру целиком, продай свою долю и детей.
Почему в первом муже она разочаровалась, а второй, который не может обеспечить семью нормальными жилищными условиями, нет? Так много вопросов и так мало ответов.

14 мая 2021 в 11:01

Как скучно я живу)) Героиня конечно просто сказочная, можно по фразам разбирать:

"но со временем человек просто перестал соответствовать моим представлениям о том, каким должен быть мужчина"(с)
"Проблемы начались в 2019 году, когда стало ясно, что у него появилась женщина. Он перестал приезжать домой ночевать."(с) --- сказала женщина давно живущая в той же квартире с новым мужем)))
"бывший супруг требует выкупить его долю в квартире за стоимость, которая не соответствует рыночной (2 миллиона рублей)(с) --- 46% от 85 квадратов? 2 млн за 39 квадратов --- 51 тыща за квадрат. Бывают конечно квартиры которые и такого не стоят, но это большая редкость.
"бывший муж ворвался в квартиру с полицией, сбил меня с ног, и дальше я ничего не помню, — утверждает Наталья. "(с) --- внезапная амнезия?

В общем просто блеск.

14 мая 2021 в 11:01

выдуманная история с целью пропихнуть закон о СБН