Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

900 комментариев к публикации Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой
Битва за «двушку». Как мать семерых детей делит квартиру с бывшим мужем и его новой женой

во рожа
14 мая 2021 в 12:08

решение суда одной 46%, другому 46%, а на 7 детей соответственно 8%.
по метрам соответственно одной 39.1 , другому 39.1, а детям остается на семерых 6.8 около метра на брата
КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?????? ОНИ ЧТО МУСОР??? О ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ ПОЗАБОТИЛСЯ СУД?????
Д И К О С Т Ь !!!!!!!!! вообще о детях ни слова!!
СЛЫШАТЬ ЧТО МУЖИК ЗАРАБОТАЛ КВАРТИРУ, А ЖЕНЩИНА С ДЕТЬМИ НЕ РАБОТАЛА- ДИКОСТЬ
ПУСТЬ БЫ ОНА РАБОТАЛА А МУЖИК СИДЕЛ С ДЕТЬМИ!!! ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СДУЛСЯ БЫ

Наталья
14 мая 2021 в 12:16

Для чего на общее обозрение вот это всё выносить?

14 мая 2021 в 12:24

странные у неё мужья. видимо она и сама такая

Гость
14 мая 2021 в 12:24

Он с новой, она с новым. Читать дальше не стала. Дно. И семеро по лавкам.

14 мая 2021 в 12:26

Мужчины! Вы о презервативах слышали? Очень хорошо помогают от головной боли. Попробуйте.

14 мая 2021 в 12:36

женщны, но ведь опять вы зашкварились

вы такими историями уверенно убеждаете мужчин не брать вас в законные жены и не связываться с вами вообще

мужчине нафиг надо такие закидоны то???

Гость
14 мая 2021 в 12:39

Сюжет для «мужское/женское» или для «днк».

14 мая 2021 в 12:41

двухкомнатная квартира, каждому из бывших супругов по 1 комнате, кухня общая...
ты куда столько нарожала, живя 9 человек в 1 комнате!!!

Гость
14 мая 2021 в 12:42

"После развода по решению суда квартиру разделили по 46% каждому, остальное — детям"
В смысле детям оставшиеся 8%?

14 мая 2021 в 12:44

развёлся - разъехался, а лучше сначала разъехался, а потом развёлся...

14 мая 2021 в 12:48

МОДЕРАТОРЫ!
Какое право имеете удалять комментарии не нарушающие правила и законы? Своё личное мнение можете высказывать иными способами. В ДАННОМ СЛУЧАЕ ЭТО ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЯМИ и нарушение права свободы слова!

мухаха
14 мая 2021 в 12:50

Бедные дети. Кроме борща целыми днями, ничего в своей жизни не видят, наверное.

Гость
14 мая 2021 в 12:52

А почему удаляете комментарии от "свидетеля" и от "друга семьи"? В них как раз взгляд на ситуацию с другого ракурса

Спартак
14 мая 2021 в 12:55

Санта Барбара. Ужас

14 мая 2021 в 12:59

НГС, уберите уже с главной страницы этот мерзкий язык с черными волосами. Реально блевать прет от этого.

Балбес
14 мая 2021 в 13:04

Я чёт одного понять не могу. Вроде ж продают квартиру, поделят деньги и разбегутся. Зачем эти вселения, выселения, разборки. Просто кто-то, похоже, хочет деньги быстрее и побольше. Иногда квартиры долго продаются, бывает. И что теперь? Дожимать других собственников, чтоб они твою часть квартиры купили? А если собственникам это ненужно и они тоже хотят продать. Я так понял, квартира выставлена на продажу, зачем мужчина дверь железную поставил? И какой риэлтер подпишется заниматься таким сложным вариантом. Себе же хуже делает мужчина. Можно в любой ситуации остаться человеком и расстаться тоже можно и нужно нормально и цивилизованно.

Старичок
14 мая 2021 в 13:08

Сценарий фильма отдать американцам. На деньги полученные - купить дом.

Сергей
14 мая 2021 в 13:21

Три мужа от всех дети! Сразу все стало ясно. Ужас! Сама хороша 100пудово.

14 мая 2021 в 13:22

следующий муж будет таджик

Гость
14 мая 2021 в 13:26

Дело в образовании. Нормальная женщина так не поступит.
Муж один и точка.

14 мая 2021 в 13:30

Оба хуже.
Что значит - не признал дочерей? Тест на отцовство вам в помощь, а если не делаете, подозреваете, что он и правда не отец?
Что значит 2 миллиона за полквартиры 85 метров не рыночная стоимость? То есть огромная двушка четырех миллионов не стоит? Оглянитесь по сторонам, дорогая.
Семеро детей? Счастья им в жизни, но уж простите, стоило думать, прежде чем столько рожать, тем более от последнего (или очередного) мужа при подобной ситуациии.
И разве суд не может решить просто: квартира продается и делится в таких-то пропорциях (дадада, включая детей, хотя бы некоторых).

Я не знаю почему, но эта симпатичная женщина почему-то не вызывает симпатий. И очень жаль ее многочисленных детей, вынужденных все это видеть

а фон то, на фото, Кольцовский.)

Гость
14 мая 2021 в 13:54

Скажу одно. Полный бред. Она себя пиарит на четвертого мужа? Чушь

жительНск
14 мая 2021 в 13:57

Мать семерых детей! Да ей памятник при жизни ставить надо! А она так мучается с непутёвыми мужчинами. Комментаторы некоторые вообще отмороженные. Мужикам что вообще надо? Не рожает - тварь, рожает - тварь. Бесятся, когда умные женщины им ультиматум предъявляют. Так работать надо и будет вам счастье.

14 мая 2021 в 13:58

А где-то в сторонке тихо радуется первый муж, ведь он успел обойтись малой кровью.

Симона
14 мая 2021 в 14:03

Игорь, как настоящий мужчина быстрее стройте дом и благородно отойдите в сторону. Очередной муж в нетерпении бьет копытом, чтобы после Вас стать отцом- героем. У матери-героини свой путь строительства бизнеса на квадратных метрах жилплощади.

1254
14 мая 2021 в 14:06

Спасибо нгс. Вспомнил молодость. Как на собраниях разбирали заявления жен на мужей. Да...было время...

Eselbaum
14 мая 2021 в 14:10

Хочу стать четвертым мужем. Куда звонить?

14 мая 2021 в 14:13

и опять беременная?

14 мая 2021 в 14:25

Сергей И. - сотрудник полиции или судебный пристав? Или у него там ближайшие родственники работают?

Йош
14 мая 2021 в 14:33

Вот это....сценарий. А они там вчетвером "нормально жили" про предохранение слышали вообще? Или - как правоверные - сколько жизнь даст - столько и будет?

Сосед
14 мая 2021 в 14:44

Бывших мужей в студию!!!!!

Гость
14 мая 2021 в 14:47

на 99.9% уверен что и мама и бабушка жили по похожему сценарию,собственно дочери героини в той или иной степени повторят модель

14 мая 2021 в 14:56

Самый умный тут первый муж, быстро все прочухал и вовремя срулил!)

14 мая 2021 в 14:59

Какие ценности у этой женщины, такая и жизнь. Три мужика, семь детей. В этой ситуации жаль только детей, которые на весь это беспредел смотрят и на как мотают.

Теленовеллы бразильские и то бедны сюжетами, по сравнению с жизнью сибирских людей.

Таня
14 мая 2021 в 15:23

Отсыпьте мне вот этого, легкомыслия или пофигизма или как это называется ?легкость бытия? Я боюсь одного родить хотя все есть

Гость города
14 мая 2021 в 15:39

Мне вот интересно: где у многодетной мамы столько свободного времени , чтобы тратить их на поиски новых мужей?)))..по идее должна быть круглосуточно занята детьми и домом..

краса
14 мая 2021 в 15:45

зачем нам это?..

гость
14 мая 2021 в 15:55

явные проблемы начались, когда Сергей в 2019 году завел женщину!! (до этого для женщины типо все было хорошо).
не перестаю удивляться в каком бреду люди готовы жить.

Маша
14 мая 2021 в 16:20

Странная эта Наталья. Третий муж усыновил двух детей от предыдущего брака. По сути, алименты второй муж должен платить только на одного ребенка - на своего сына. Думаю коммунальные платежи на всю эту семейку со всеми детьми и новыми партнерами намного больше, поэтому Сергей и не стал платить коммуналку. Чего она удивляется? И вообще, плодовитая женщина: что ни муж, то трое детей! И не думает, что жить негде!

Ирина
14 мая 2021 в 16:31

Я женщина, но мне совершенно не жаль героиню статьи. Посмотрите в ее глаза, там все ответы. Бедные дети.

Демократ
14 мая 2021 в 16:38

Но почему бы просто не продать квартиру, а деньги поделить? Ну нафиг этот треш? От дочерей отказаться - жесть полная, не верную что нормальный человек может это сделать.

14 мая 2021 в 16:46

Замуж берут одних и тех же...

14 мая 2021 в 16:58

Вообще я обычно на стороне женщин, т.к. они более симпатичные и у них есть всякие выпуклости и округлости, за которые можно подержаться в трудную минуту. Но в данном случае я почемуто ей не верю. Трудно судить когото в это ситуации. Было бы неплохо, чтобы государство помогло героине, дало метры и какието деньги для детей. Можно какойто небольшой налог ввести на такие цели.

маруся
14 мая 2021 в 17:04

зачем эта статья Задолбали уже-в телике делят делят на каждом канале детей квартиры Посмотреть нечего

14 мая 2021 в 17:14

Слышал историю про знакомого знакомых. Если кратко. У него была квартира, женился, развелся, остался без квартиры. Квартира отошла жене при том, что была приобретена мужем до заключения брака.
Я не юрист, но мне это кажется абсурдом с правовой точки зрения. Тк разделу подвергается только совместно нажитое имущество.
Если здесь есть разбирающиеся в вопросе люди. Хотел бы спросить. Действительно ли существуют схемы при которых у мужика при разводе можно отобрать то что он приобрел до брака?

Gladiator
14 мая 2021 в 17:23

Господь им судья

Если не можешь достойно обеспечить, то зачем рожать так много?

Я не представляю, сколько нужно зарабатывать, что-бы обеспечивать семью с 7мью детьми..........

Тысяч 150 самый минимум!!!

Во всей этой санта-барбаре только детей жаль, они ни в чём не виноваты(((

NorFin
14 мая 2021 в 17:27

Самое простое решение: "продать и поделить". На самом деле не самое простое. Продать квартиру с 7 несовершеннолетними детьми - это как? Я и с одним еле-еле выкрутился. Надо вначале выписать, а потом прописать в другом месте, да так, чтоб по санитарным нормам все было Ok. В данном случае все телодвижения по продаже только по решению суда.

Гостья
14 мая 2021 в 17:30

у кого бы спросить, точно ли там 7 детей? (только кто точно знает, а то домысливальщиков и знающих, как другим жить, тут и так выше крыши)
Героиню статьи знаю немного, живем в одном поселке. Но, вроде бы, детей пять там.
в статье написано:
старший сын от первого брака, трое — сын и две дочери — родились в супружестве с Сергеем (после развода, по словам Натальи, он отказался от дочерей и признал только сына). Еще трое — две дочери и сын — дети от нынешнего брака, также последний муж удочерил двух дочек Натальи.

может, двух девочек, которые "две дочери от третьего брака, и муж удочерил двух дочерей" посчитали два раза?
даже логически троих детей родить с 2017 до 2020 г. сложно, учитывая, что совсем младенцев у них нет.

Гостья
14 мая 2021 в 17:46

Как живя в 2 комнатной квартире с мужем, новым мужем, его женой и несколькими разнополыми детьми можно умудряться делать новых детей? Это же жесть полная, бедные дети, вся личная жизнь обоих родителей на их глазах. Опека это допускает?