Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации «Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)
«Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)

6 мая 2021 в 16:35

А папаши то где? В Негерии скрываются от алиментов?))

Гость
6 мая 2021 в 16:40

Не стоит переживать за " породу", она может меняться от поколения к поколению. Среди моих дедов - прадедов есть и голубоглазые блондины, и кареглазые брюнеты, у мужа также. Мы шатены, а наши дети блондины. То есть победили- таки в нашей породе славяне печенегов и половцев, ушли брюнеты. Так и у героинь потомки лет через 200 вполне могут быть блондинами.

6 мая 2021 в 16:44

Все дети красивы и прекрасны.
Откуда из них появляются эти мерзкие новосибирцы - непонятно.

фиалка
6 мая 2021 в 16:51

Дети это всегда хорошо,и не важно какие они черные или белые,сейчас этим никого уже не удивишь...но семья должна быть полная...по всей видимости этим мамам хочется ,чтоб на них обратили внимание окружающие,не думаю,что это сейчас кого то интересует,а вот детей пихать в модельную индустрию с 16 месяцев думаю не стоит....Сами деньги зарабатываете,дайте детям счастливое детство

6 мая 2021 в 16:56

.. Дети есть ..невероятно красивых нет ..чушь ..

6 мая 2021 в 17:40

Народ, у вас Расистский комментарии, прямо как нацисты! Если человек порядочный, верный, любит жену, то он лучше, чем тот же русский, который изменяет, потом вич приносит в семью, пьет и тд. Главное - это человеческие качества, а не внешность

Гость
6 мая 2021 в 17:41

Дети прелестны, и у них у всех будет прекрасная жизнь: метисы умны, красивы, талантливы,востребованы во всех сферах жизни.
Маленькая ремарка: женщины, родившие от нигерийцев, не ждите помощи от отцов. Уж все знают все, Италия не пускает ( и не только Италия) , а девушки среднего образования ничего не слышали,
выбор сделан - дети вас порадуют, мужья- нет

6 мая 2021 в 18:23

Да блин туда блин, отожгли бабешки. Ну вот пусть теперь и живут с этим

ФЛОТСКИЙ
6 мая 2021 в 18:41

Плюю на вас!

6 мая 2021 в 18:42

Все эти слова, что нет возможности соединиться с мужем нигерийцем и другими из-за пандемии, границ и т. д. - отговорки! Поматросил и бросил!

6 мая 2021 в 18:43

Я всё конечно понимаю... Но не понимаю! Зачем РОД портить???

Гость
6 мая 2021 в 19:07

Ох уж эти тестовые статейки для определения реакции глубинного народца!!!

6 мая 2021 в 19:36

Для любителей разных дарований посвящается. Ну, то что забил пьяный Ибрагим Ганибалл дед Пушкина до смерти попадью ещё туда сюда, первую жену гречанку не хотевшую с ним жить загубил тоже....
См. далее:
Многие из Ганнибалов по старому помещичьему праву прижили от своих крепостных крестьян и дворовых людей «женска полу» детей. Сын Ибрагима Ганнибала Петр Абрамович завел у себя в Петровском целый гарем крепостных дев, присвоив себе право первой ночи. Своих наложниц и их детей он потом поселял в особую деревню, названную Арапово, существующую и поныне. Брат его Осип при живой законной жене женился на другой и имел от нее незаконных детей.»

Сын Петра Абрамовича Вениамин Петрович прижил от своей дворовой девушки одиннадцать человек внебрачных детей. Многие из этих бесправных потомков..............

вазгенчик
6 мая 2021 в 19:48

среди черных мужчин доступ к белой женщине это высшая степень удовольствия

6 мая 2021 в 19:52

"«Это ваш ребенок?» — причем спросил молодой человек азиатской внешности, говорящий по-русски, явно тоже микс".

В России и в странах СНГ говорить на русском языке вполне нормальное явление. А парень азиатской внешности прав, скорей большой микс вышел у героини.

6 мая 2021 в 19:52

Алёнушки и Иванушки , розовощекие славянины... ау)))

Шнеферсон
6 мая 2021 в 19:54

В свое время этому было название《дети фестиваля》.

Жорж Флойд
6 мая 2021 в 20:35

I can't breathe от их красоты!

089
6 мая 2021 в 20:43

необычайно красивые дети? Даже смотреть не стала, их и так много по городу бегает. Теперь дети от родителей одной расы, национальности и т.д. должны чувствовать себя неполноценными? Хотя вот там-то как раз красивых необычайно много. Глаза-то есть!))

Гостьвасилий григорьевич
6 мая 2021 в 20:48

иноверцы.

6 мая 2021 в 21:20

Причем тут истории смешаных пар? Только один из этих папаш воспитывает своего ребенка, остальные просто спермодоноры.

проза жизни
6 мая 2021 в 21:26

Брак – это союз людей, нашедших много общего друг в друге. И чем больше схожестей в паре, тем крепче семья. И это не просто слова, об этом говорят ученые. Они считают, что прочность брака зависит даже от единства биоритмов. Между супругами из разных рас существует целая пропасть – культурная, этническая, генетическая.

ГостьГость
6 мая 2021 в 21:45

Гм. Нормальные дети. Как все другие. С чего бы они были необычайно красивые? Что за глупый пиар? Чтобы привлечь внимание к цвету их кожи? Ну так вы расисты, господа репортеры НГС! Мы - обычные люди - видим на фото просто детей. А вы почему-то пыжитесь - стараетесь всем доказать, что лояльны к детям темного цвета кожи. Зачем?

6 мая 2021 в 22:52

Какой ужас, позорище. Позор этим ,,дамам ,,

Гость
6 мая 2021 в 23:15

какие хорошенькие!!! очень миленькие классные дети. лапочки

6 мая 2021 в 23:20

Таких же детей полно в Африке. Чем они красивее русских, испанских, украинских и тд детей???

6 мая 2021 в 23:37

Из всех героинь с отцом ребенка только первая живёт , в России таким детям тяжело будет.

покемон
7 мая 2021 в 01:18

Дети как дети, ничего необычайно красивого, красивые как все дети.

Антипсих
7 мая 2021 в 01:21

Нации явно не самые котирующееся, даже итальянцы низший сорт в европе. Они не подумали, как эти миксы будут выживать в российских школах?

7 мая 2021 в 01:50

Что красивого. Просто черные.
Тяжело им будет в нашейраше жить...

Гость
7 мая 2021 в 02:38

гетерохромофилия — фетишем является партнёр с другим цветом кожи.
генетический подмес уже дает предпосылки к этому.

Гость
7 мая 2021 в 02:57

Джеймс Дью́и Уо́тсон (англ. James Dewey Watson; род. 6 апреля 1928 года в Чикаго, Иллинойс, США) — американский биолог. Лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 1962 года
В своём выступлении на конференции в 2000 году Уотсон предположил существование связи между цветом кожи и половым влечением, высказав гипотезу, что у темнокожих людей либидо сильнее.

В 2007 году Уотсон был вынужден уйти с поста главы лаборатории Колд-Спринг-Харбор в Лонг-Айленде, Нью-Йорк, и был выведен из состава её совета директоров после того, как следующие его слова процитировала Times:
Я, вообще-то, вижу мрачные перспективы для Африки, потому что вся наша социальная политика строится на допущении факта, что у них уровень интеллекта такой же, как у нас — тогда как все исследования говорят, что это не так[64].
В январе 2019 года Уотсона всё-таки лишили всех почётных званий, а его мнение назвали предосудительным и «не подкреплённым наукой». Поводом стал документальный фильм для телекомпании PBS, в котором биолог снова заявил об интеллектуальной разнице между темнокожими и белыми, основанной на генах, а не на различиях среды и образования.

Александр
7 мая 2021 в 06:25

Обычные полукровки! И что в этом хорошего?

7 мая 2021 в 08:22

Род испортили свой, позор...

Старичок
7 мая 2021 в 08:32

НГС ! Седлайте сюжет про детей полярников и покорителей тайги !

Мэм
7 мая 2021 в 10:28

Красоты особой не вижу, но детки все милые в таком возрасте. И комментарии расистские считаю,писать могут,только узколобые. Цвет кожи не важен,важно,что у человека в душе.Странно,что многие это не понимают.

7 мая 2021 в 21:10

Срамота

обыватель
8 мая 2021 в 10:46

В современном МИРЕ складывается впечатление ,что каждая НАЦИЯ старается по всему МИРУ своих деток расселить путём и с помощью женщин ,тех наций которые интересуют в первую очередь .И важным моментом является -вероисповедание :в Новосибирске конкуренция или так только кажется ? ,- между Православным и Мусульманским ? Или все обыватели понимают неправильно ?

3 июня 2021 в 08:29

Мнение типичного "Скорпиона")))

Гость
26 июля 2021 в 18:52

Этим детям лучше жить не в России.

Юлия
8 июля 2022 в 20:38

Поддерживаю!

Гость