Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации «Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)
«Папа родом из Нигерии»: истории смешанных пар, у которых необычайно красивые дети (вы только посмотрите на них)

6 мая 2021 в 12:05

Естественно, при прочих равных, женщины предпочтут оригинальность и разнообразие, пусть и выраженных во внешнем отношении. Просто "заботливый мужчина" интересен только после достижения определенного возрастного порога. Но до этого - хочется нового и "не такого" по максимуму из возможного.
Ведь непостоянство - второе имя женщины. Поэтому те мужчины, которые могут дать женщине только спокойствие -проигрывают, потому что большинство женщин, по своей природе, неспокойны. С надежным и исполнительными комфортно кому угодно: работодателю, родне, друзьям, но не 99% женщин.
Всем нужен "изысканный драйв", а не ваша "стабильная работа", от упоминания чего уже сводит скулы.

6 мая 2021 в 12:06

особенно порадовала история "злые итальянцы визу не дают" )) неплохой повод не участвовать в воспитании своего потомства))) я думаю можно было бы найти страну где семья бы могла воссоединиться

6 мая 2021 в 11:34

Ничего не имею против, но себе такого никогда не позволю!

6 мая 2021 в 11:15

Истории про детей узбеков, таджиков и киргизов более актуальны.

6 мая 2021 в 11:38

Не-а, не уговаривайте. Красота - дело субъективное. По мне так скандинавский тип - самый красивый, а черные кудряшки, губы-пельмени и толстые носы оставьте себе.

6 мая 2021 в 13:56

"Благодаря своей необычной внешности девочек пригласили к себе практически все детские модельные агентства Италии"
А что такого необычного есть во "внешности" итальянский детских модельных АГЕНТСТВ?..

6 мая 2021 в 21:20

Причем тут истории смешаных пар? Только один из этих папаш воспитывает своего ребенка, остальные просто спермодоноры.

6 мая 2021 в 15:00

Для каждой матери ее ребенок необыкновенно красив, ничего нового.)))
Модельные агентства пригласили, потому что мама сама пороги оббивала.
А так - дети как дети, милые, но ничего необычного. Маленькие дети вообще очень редко бывают откровенно страшненькими.

6 мая 2021 в 15:23

А почему нет ни одной истории из серии папа русский, мама нигерийка?

6 мая 2021 в 15:11

Просто дамам очень хотелось попробовать с афроамериканцем))))

6 мая 2021 в 12:37

Дети после ЧМ 2018

6 мая 2021 в 12:56

Россиняки ждут своих альфачей, ведь они - настоящие мужчины, готовые брать на себя ответственность, видеть в ней жжженщину, заботиться, удиииилять внимание...
это - государственная демграфическая политика:
Об этом говорится в исследовании заместителя директора ИСПИ РАН Марины Храмовой в работе «Государственная молодёжная политика: национальные проекты 2019-2024 гг. в социальном развитии молодёжи. Материалы Всероссийской научно-практической конференции, Москва, 20-21 апреля 2020 года».

ну немного цитат из этого исследования:
"Большинство гастарбайтеров из Средней Азии хотят стать гражданами РФ и значительное их число — жениться на россиянках, при этом они не собираются отказываться от своей культуры."

"По результатам нашего исследования, 44% трудовых мигрантов готовы вступить в брак с представителями титульного народа России, 37% ответили отрицательно, а 19% ответили, что «это возможно». "

а вот это - очень интересно: "Со стороны российского государства очень важно не потерять этот демографический и миграционный потенциал."
россиянки!! вперед! вот решение демографической проблемы!

6 мая 2021 в 14:08

отцы остались Нигерии. мда. моложцы. нафиг надо возвращаться к таким мамашкам

СовИнформБюро
6 мая 2021 в 11:11

дети как дети .

6 мая 2021 в 14:07

Александра, с 3детьми

итальянец, нигериец, кто следующий?

6 мая 2021 в 12:24

И чьо делать теперь

Представляю, как будут троллить этих детей в школе ближе к старшим классам. Что будут говорить про их мамаш.

6 мая 2021 в 16:56

.. Дети есть ..невероятно красивых нет ..чушь ..

Лисенок
6 мая 2021 в 12:09

Обычные дети, ничего особенного.

6 мая 2021 в 14:04

Предлагаю вместо "вы только посмотрите!" или "вы только почитайте!" публиковать в заголовке фамилию автора. Ценители творчества массово ринутся, остальным не придётся испытывать рвотные позывы.

6 мая 2021 в 11:59

Типо, от белых рождаются уродливые дети, это основной посыл статейки?

6 мая 2021 в 14:05

папа Дэвида нашёл классную отмазку чтобы не ехать к своей семье.😀😀😀

Местная
6 мая 2021 в 11:21

Ну и где невероятно красивые дети?

6 мая 2021 в 11:18

Дети, это всегда дети. Красивые и милые. Они родителей не выбирают!

6 мая 2021 в 12:47

Как же достала эта модерация (((

Шнеферсон
6 мая 2021 в 19:54

В свое время этому было название《дети фестиваля》.

6 мая 2021 в 12:47

Да ладно, чо началось-то опять?
С кем захотели, от тех и родили.

Их личное дело.

6 мая 2021 в 13:15

женщины в общем страные существа, они любят мигрантов и люто ненавидят русских умных моральных мужчин

6 мая 2021 в 16:35

А папаши то где? В Негерии скрываются от алиментов?))

6 мая 2021 в 18:23

Да блин туда блин, отожгли бабешки. Ну вот пусть теперь и живут с этим

Она
6 мая 2021 в 12:58

Практически у всех как под копирку - неудачное стечение обстоятельств мешает любящим папашкам приехать со своей родины, чтоб заботится о малышах и наконец-то воссоединиться с этими прекрасными, несомненно единственными и горячо любимыми дамами....Да, да, мы в это несомненно поверили, а главное верьте Вы, продолжая ждать у моря погоды

6 мая 2021 в 12:17

Мне нравятся светленькие и рыженькие.
Цвет глаз значения не имеют. Кожи тоже.

Гость
6 мая 2021 в 11:15

И что в ни "красивого" и "необычайного"? Необычно-да. И не более.

6 мая 2021 в 11:10

АКакий, ваш выход👍👍👍

Гость
6 мая 2021 в 12:48

эксперементаторши)

6 мая 2021 в 16:03

Рожают от не русских приезжих.. А потом ищут русских Иванов которые возьмут ответственность...

Яяяяяяяя
6 мая 2021 в 12:29

А еще есть куча детей от айзербайджанцев, таджиков, киргизов и прочих благодетелей из братских стран. И их папаши тоже "не могут вырваться" Для воссоединения. Статья про глупость и наивность русских женщин.

6 мая 2021 в 12:54

это в общем то уже стало нормой для русских жжженщин и соответствует национальной демографической политике государства: папа из узбекистана, папа из таджикистана...
а мне не раз уже встерчались женщины, которые говорили "узбеки - хорошо, от них дети метисы красивые особенно если девочка.

6 мая 2021 в 19:52

Алёнушки и Иванушки , розовощекие славянины... ау)))

Гость
6 мая 2021 в 12:39

первая конечно жжет
"я хотела ребенка мулата" ,ну то есть ребенок это для нее предмет который выбирают в магазине по цвету

6 мая 2021 в 14:01

женщины любят альфачей?

6 мая 2021 в 16:44

Все дети красивы и прекрасны.
Откуда из них появляются эти мерзкие новосибирцы - непонятно.

Умница
6 мая 2021 в 16:11

Как царь Петр арапа женил

VIP Гость
6 мая 2021 в 14:45

Очередное дно...

Гость
6 мая 2021 в 11:26

Скоро голубоглазые блондины остануться как редкий вид на размножение.

789
6 мая 2021 в 11:35

Вспомнилось: "черное - это белое, белое - это черное".

Гость
6 мая 2021 в 11:36

Помню бабушка увидела по ящику малахова какую-то подобную историю... фукалась очень долго... в их молодости такое было немыслимо...
Если кто-то считает это нормальным - то это последняя стадия деградации...
Больное общество...

Старичок
7 мая 2021 в 08:32

НГС ! Седлайте сюжет про детей полярников и покорителей тайги !

6 мая 2021 в 11:19

Возможно, миленькие детки, но душа не принимает - и все. Да и уготована им участь изгоев. Будут дразнить и травить. Мамаши думали б об этом. И трудности с созданием семьи будут. У меня двое знакомых братьев, рожденных в смешанном браке, так и не женились. Одному 40, другому 30. Нормальные парни, а никто за них не идет. Я сама не чисто русская, но вот за такого иностранца бы не пошла. Бытовой расизм? Нет - закон природы. Я не виновата.

Гость
6 мая 2021 в 11:12

Рожают лишь бы от кого и дети растут без отцов.