Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

378 комментариев к публикации «Исключение — чтобы родить»: история пары, которая 7 лет жила без секса (он неожиданно вернулся после развода)
«Исключение — чтобы родить»: история пары, которая <nobr class="_">7 лет</nobr> жила без секса (он неожиданно вернулся после развода)

24 апр 2021 в 15:26

Наверное, если, люди долго живут вместе, то надоедают друг другу. Должно же быть личное пространство. Думаю вполне реально, когда люди в браке, но проживают отдельно. У супруги своя квартира, у супруга своя и ходят к друг другу на свидание и в гости😁. Ну и рлмогают друг другу, муж розетку починит, супруга брюки погладит. В общем взаимовыгодное партнерство.

24 апр 2021 в 13:16

Интересно бы послушать версию мужа, а то в статье лишь взгляд с одной стороны

Гость
24 апр 2021 в 13:18

Пошли на вольные хлеба. Мадам встречала одних козлов, которым только посексится, а мужик только меркантилок. Надоела им эта жизнь без секса и решили они встретится вновь, почти родные же. А другого то ничего нет. Это прорыв!

Гораздо интересней были бы комментарии от психологов-мужчин. Да и мнение участника событий тоже хотелось бы услышать.
А то абсолютно всё в материале - только женский взгляд...

24 апр 2021 в 15:49

стандартное нытье: я не чувствую себя с ним женщиной" "пил/бил/ниудилял внимания/не видел во мне жжеееееенщину"

24 апр 2021 в 15:48

мужчина, не связывайся с РСП, не вкладывай в чужое потомство

24 апр 2021 в 15:47

спасибо что палите сущность бабья и рушите семейные ценности

Гость
24 апр 2021 в 13:16

"Детки ели в саду и школе."(с) а maman в это время в Тиндере обсуждала со свежеразведенными мужиками устройство личной жизни. Рука-лицо. Гнать ему её надо...

24 апр 2021 в 13:36

Итак, что мы имеем?
- сама захотела замуж;
- сама захотела родить;
- сама угробила интим;
- сама развелась;
- сама зарегалась в Тиндере;
- сама убедилась, что никому не нужна;
- сама вернулась к мужу.

Ну и как после этого отрицать, что благополучие или развал семьи целиком зависит от женщины?

24 апр 2021 в 17:38

да по-любому она налево ходила, только молчит как партизан. да и он тоже скорее всего тоже. если ружьём долго не пользоваться, то оно потом и стрелять не будет

24 апр 2021 в 14:01

Разочарованность друг в друге и общем потенциале отношений, самый худших спутник взаимного сексуального желания. Поэтому, самый лучший секс - ранний, когда, грубо говоря, ты до конца не знаешь, кого хочешь.
Мы влюбляемся не в человека, а в его образ. На фоне понижения значимости любовь проходит и "принц" превращается в лягушку. Как бы "лягушка" себя не прокачивала - она останется лягушкой.
Поэтому, нужно задавать психологические предпосылки для роста значимости, что включает постоянную работу над собой. Но большинству это не надо, проще перехотеть одну "лягушку" и захотеть другого "принца", как бы не предполагая, что он,в итоге, мало чем будет отличаться от первого.
Поэтому всем тем, кто осознал для себя ценность первой "жабы", есть шанс никогда не оказаться в итоговом болоте.

Брейгель
24 апр 2021 в 13:52

Если мужчина испытывает чувства к жене, а она отказывает ему в сексе, т.к. разлюбила без весомых причин, то надо это понять и принять. Это однозначный путь к его уходу из семьи. Либо к тому, что жизнь будет наполнена конфликтами и ненавистью к ней, а может дойти и до рукоприкладства. Лучше в такой ситуации разъехаться, ему потушить чувства к ней и начать строить жизнь с другим человеком.

24 апр 2021 в 13:38

Кстати, а почему тут одни психологини? Которые шпарят по шаблону:
- женщине - советуют развод;
- мужчине - советуют терпеть.

25 апр 2021 в 09:20

1) "Спали вместе в обнимку, но уже много лет ничего не было. Не говорили об этом. Я почитала психологов — что говорить, если тебя не хотят и ты не хочешь, только ссору лишний раз начинать." Жена испытывает проблему, но даде поговорить о ней не хочет.
2) "После того как стала мамой второй раз, я твердо решила, что хоть и люблю мужа — буду разводиться и устраивать личную жизнь." Проблему ни обсуждать, ни решать не хотела - лучшее до чего додумалась - развод
3) "Для мужа это было неожиданностью. Он говорил, что мы хорошо жили и не понимает причины, а я не озвучивала конкретику." Подтверждает, что проблема была ее личная, c мужем даже не говорила про нее, видимо хотела что муж был экстрасенсом и сам обо всем догадался и решил. Ее же решение ее проблемы - развод.
4) "Я зарегистрировалась на Tinder, начала знакомиться и общаться, с удивлением обнаружила, как много вокруг приятных и свободных мужчин."
"Сколько-нибудь серьезных отношений тогда не искала, за мужем не шпионила, чувствовала себя легкой и красивой." Нужно понимать, что мужчин для несерьезных отношений для секса действительно много. Но не надо от таких отношений ждать партнерских отношений с взаимной помощью и поддержкой (ака серьезные).

Вот и имеем в итоге - женщине чего то не понравилось в браке, вместо обсуждения и решения проблем как взрослые люди - она играла в молчанку и без объяснения причин подала на развод.

24 апр 2021 в 15:00

Не понимаю, как мужчина может не хотеть свою жену? Надо чтобы хоть ночью разбудила, а пионер всегда готов! Но для этого надо не есть мужчине мозг днем.

24 апр 2021 в 14:44

Мужчина должен делать 1-й шаг.
Ага. И этот шаг должен быть назад от той, которая считает, что мужчина что-то должен.

> Ты женоненавистник.
Нет. Я реалист. Когда я называю ту, или иную женщину (например) shкYр0й — это не потому, что я НЕНАВИЖУ ЖЕНЩИН, а просто потому, что та или иная женщина SHКYРА. Это не от меня зависит, а от женщин. Я констатирую факт, вынося вердикт.

> Кудахты про то, что "У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ, ТЫ НЕУДАЧНИК" > ТННщики неудачники!!!
Отсутствие женщины возле меня не делает меня неудачником. То, что мне не нужны отношения – лишь показатель того, что я хочу быть свободным.

> Ко-ко-ко, мужчины измельчали, уже не ведут себя так, как раньше.
1. Ага, это процесс эволюции называется. Многие мужчины поумнели и перестали себя вести как рабы.
2. Стоит задуматься, много ли осталось НАСТОЯЩИХ дам, которые пытаются сохранить девственность, учатся готовить и следят за языком.

Гость
24 апр 2021 в 13:25

Сейчас у всех бошку сорвало. Все хотят много, но при этом не затрачиваться нифига. Наступила эра асексуалов-мастурбистов. Каждый гребёт под себя

24 апр 2021 в 13:32

Как работает восстановление после разрыва?
Любовь - фантазийный фантом в нашем разуме. Но зачем нам фантом, когда мы живем с реальным человеком и можем поговорить с ним, а не с фантомом в своей голове? Поэтому любовь при браке отходит на задний план.
При разрыве роль фантома возобновляется, любовь и влюбленность возвращаются.

Микро скоп
24 апр 2021 в 21:13

Почему удалили мой комментарий? Нормальным языком писал что она сказала:
"Он не хотел меня и я подала на развод", а двумя абзацами ниже она же утверждает "после рождения ребенка у меня пропало желание и я не хотела мужа 7 лет". То есть, она сама же и не хотела, а виноват типа остался он. Странно, да?

24 апр 2021 в 13:50

Жить и существовать, без секса, никак невозможно!
Природой в живое существо заложено продолжение рода и рождение потомства!

И заложено это так что это (секс) очень приятно делать!!! Очень!!!
:)

00000
24 апр 2021 в 13:27

В чем суть статьи то ? Есть проблемы у пары - идите к специалисту.

24 апр 2021 в 13:56

Так, чат. А где анекдоты на эту тему?
Вот от Ширвинта:
Когда я стал импотентом, жизнь заиграла совсем другими красками!

Гость
25 апр 2021 в 12:50

Когда женщина часто говоришь что она самая лучшая она обязательно захочет проверить это на стороне, если не будешь говорить ей это опять же обиды и без секса, короче сумасшедшего с ума с ведут,

25 апр 2021 в 22:55

Что вы пристаете к своим мужьям? Вы себя в зеркало видели после родов, с вашим нытьем, вы женщины? Такскаете их на УЗИ гинекологическое, рассказываетте всякие подробности о которых знать они не должны. Вот они вас не хотят.

26 апр 2021 в 13:07

"Женщину не надо понимать, женщину надо любить." Оскар Уайльд.
"Женщину не надо понимать, женщину надо трахать" Тинто Брасс.
1. Женщину умом не понять - сведет с ума.
2. Женщину не надо любить - разобьет сердце.
3. Остается только трахать - вряд ли измылится. Если гигиену соблюдать и не подцепить ЗППП.

24 апр 2021 в 15:04

Потому что не нужно быть для мужа домработницей и сиделкой. Необходимо всегда оставаться интересной и даже малознакомой женщиной для мужа. Тайной, если хотите. Пусть каждый день разгадывает и не знает чего ожидать от тебя сегодня. А секс....Секс когда хочешь ты, а не он. Когда ты сама это позволишь, когда соблаговолишь.....

Короче, учить забесплатно всем премудростям обольщения в браке я вас здесь не собираюсь. В общих чертах умной женщине должно быть понятно, что я хочу донести.

А мужчины не подслушивайте☝️Это инфа не для ваших ушей.

24 апр 2021 в 17:12

Не, ну если героиня ЛЮБИЛА...
Тогда всё понятно.

Любовь, она такая... Штука. Страшная. Знаю, о чем говорю... 😢

24 апр 2021 в 13:29

1. Влечение потеряла после родов сама ГГ, а обида на мужа ))
2. Ыксперты такие ыксперты. Конечно для мужчины секс важен как игра )) танчики например )))

24 апр 2021 в 13:53

Это ненормально для мужчины.
Если рядом с мужчиной есть женщина, то секс у мужчины должен быть каждый и, тут от женщины зависит, не по одному разу.
Мужчина и секс - это слова синонимы! Лично я в любой ситуации ежедневно себе находил, нахожу и буду находить ту, с которой можно🤣

24 апр 2021 в 22:45

Вот и выяснили причину..
Она в спиногрызах
Хватит уже плодится

это я вам точно говорю
24 апр 2021 в 15:26

большинство баб хотят чужого мужика (желательно женатого) - это как спортивный интерес - клюнет - не - клюнет

Гостья
24 апр 2021 в 13:13

Сщас философ и акакий обьяснят, что правая и левая рука гораздо лучше любой женщины. Верная, надежная, не изменит, не предаст, голова никогда не болит и алименты не потребует.

Гость
24 апр 2021 в 16:20

Как секс может быть с женой на протяжении десяти лет?После десяти на жену то и смотреть противно.А после двадцати пяти вообще молчу.После десяти лет, семья нужна что бы поддерживать друг друга,секс может быть и на Стронг.Только не надо лукавить и говорить что мужчине после десяти лет ,нужна только жена,так же как и жене муж..Перестала она его интересовать как женщина вот и все.

24 апр 2021 в 17:10

Действительно. Нельзя вот так вот взять и не попежиться. Проживая на одной территории.
Прямо какая-то фантастическая история.
Ну даже если раз в квартал. Но было же?

Гость
24 апр 2021 в 13:35

Секс, это морковка, замануха 😄

Гость
24 апр 2021 в 16:33

А ещё многие женщины ошибочно думают,если мужчину иметь по несколько раз в день ,то и смотреть на сторону не будет.Будет ещё как,если ты не привлекательная и мозг вносишь,хоть заступайся.

Гость 1000
28 мая 2022 в 03:11

Дебильная причина развода. Не смогла и скорее всего не захотела создать романтику в отношениях.
Жалко мужчину. Для него, наверное, весь мир рухнул..

24 апр 2021 в 17:09

😁 акакуйка, айяйяйяй...

Терпилоид
24 апр 2021 в 18:04

Дак и это нормально, понапридумывают всяких сексологов и прочих "знахарей"..
У организма биологическая-природная задача - оставить потомство, если она выполнена, не стоит тратить ценные ресурсы на удовлетворения избыточных желаний самки.. ЭтоЖ даже хорошо, что нет гиперстимуляции, и дете чуть-ли не с первого раза получилось, и возможность родить в будующем. А если "доят" тебя каждую ночь, то лет за 10 будешь выжатым лимоном..

Гость
24 апр 2021 в 13:20

Кстати, сейчас китайская силиконовая промышленность выпускает хорошие девайсы!)

Микро скоп
24 апр 2021 в 14:00

Вообще мрак. Девочка ничего не попутала? Семья, дети, выспаться некогда, а она горюют что секса не было... Ты о чем раньше дорогуша думала? Это надо было делать в институте, до свадьбы. Сейчас у тебя пеленки, горшки и готовка по расписанию. Ну неужели есть взрослые люди которые думают что в 40 лет можно вести тот же образ жизни что и в 20? Ага ещё и муж виноват остался.

24 апр 2021 в 13:16

Если вам так нужен секс, зачем вы вступали в брак? Нельзя и на стульчик сесть и на ёлку влезть.

Гость
24 апр 2021 в 13:20

А если, два раза утром, два раза вечером. И днем еще пару раз самоудовлетвориться, это нормально?

Гость
24 апр 2021 в 14:17

Чота баб не видно

Гость
24 апр 2021 в 19:23

В Новосибе как всегда больше всех комментов...

Аленяка
24 апр 2021 в 18:52

Дорогие дамы и господа вы уже определитесь. Вам шашечки или ехать? Вам семейная жизнь или секс? Два в одном всё равно что вода в решете.

Гостья
24 апр 2021 в 19:40

В большинстве случаев, когда мужчина отказывается от секса, женщина начинает просить его...
А вот и нет, скажу по своему опыту и опыту некоторых подруг, не начинает, особенно с возрастом. Наоборот, вздыхает с облегчением.

гость
24 апр 2021 в 14:30

не женись секса не будет

26 апр 2021 в 02:57

если люди не хотят ничего сохранять им и интим не поможет

Микро скоп
24 апр 2021 в 13:41

А вообще, нгс, вы вообще голову не пробовали проверить? Зачем такие статьи кто сколько раз в день это делает? Вам не кажется, что это как бы слегка не уместно на городском сайте обсуждать.