Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Мне нужна простая девочка»: на кого сибиряк с Затулинки променял Бузову и с кем сейчас звездная ведущая — смотрим фото
«Мне нужна простая девочка»: на кого сибиряк с Затулинки променял Бузову и с кем сейчас звездная ведущая — смотрим фото

789456
18 апр 2021 в 12:44

Кто такая Дава? Соперница Бузовой?

18 апр 2021 в 12:49

Новости со дна.

18 апр 2021 в 12:45

Что и требовалось доказать. У армян жена - тихое безропотное существо, молча и покорно прислуживающее мужу и всей его родне. "Тихая армяночка", которую ещё и обязательно должна одобрить мама жениха. Знаю, что говорю, у меня в роду армяне (пра-пра). И ещё: красивая женщина - это, как принято нынче говорить, "бодипозитив". "Красота" начинается с центнера. Так что Бузова... ну никак.

18 апр 2021 в 13:06

На черта нам эти новости про какого то армянина ? Лучше уж тогда про вчерашние ж.пы из Шерегеша

Гость.
18 апр 2021 в 12:33

Даже не стал читать статью..
Мне глубоко фиолетово на этого Даву и Бузову..
Я вот лучше комменты подожду, гораздо прикольней их почитать..

18 апр 2021 в 13:20

Так Даву же вроде как Киркоров с Малаховым жарят, не?

Гость
18 апр 2021 в 13:36

Нгс, вы ещё про пугачеву с палкиным и киркоровым напишите. Давно ждём с. Или про борю алибасова

Иван-пахарь
18 апр 2021 в 16:28

как же надоели эти клоуны .
напишите о людях труда как выживают

мы поняли
18 апр 2021 в 17:28

Нужна простая девочка, а лучше мальчик.

18 апр 2021 в 12:47

"Дом-2" на НГС??? Зачем нам это?

18 апр 2021 в 13:25

Зачем о них посвящать статью, мажоры, ничего не сделавшие за свою жизнь.

18 апр 2021 в 14:05

Быть поклонником любого из этого списка, уже диагноз

18 апр 2021 в 16:42

Днище!!

Неужели это кому-то интересно?

Гость
18 апр 2021 в 12:45

Новости которые мы заслужили.

18 апр 2021 в 13:24

Как то меня не интересует ни Бузова, ни сибиряк с Затулинки. даже читать не стал. Нашли тему для статьи...

Гость
18 апр 2021 в 12:37

Вселенская новость для Новосиба, население только ее и ждало)))

маруся
18 апр 2021 в 13:32

кто такая Бузова? -Негнущаяся палка из " ледового шоу" ?
кто такой Дава?- Армянин, который с помощью Бузовой лезет в шоу ? Танцует он посредственно, задыхается... жирноват для танцев, особенно для латины

18 апр 2021 в 15:07

блуд.

Когда нет новостей, приходится писать про похождения "знаменитостей", мало известных в широких кругах и широко известных в узких. Новостная убогость процветает.

Гость
18 апр 2021 в 19:15

Тьфу.

лебовски
18 апр 2021 в 20:04

Подднище

чел
18 апр 2021 в 14:12

Редакция НГС, дорогие, прошу вас,сообщить бузовой, чтобы она на меня не рассчитывала.

Гость
18 апр 2021 в 16:43

армян сибиряк? в арцах, пригрелись армяны на русском народе, не приму. вот пусть заселит армянию, ну пусть китайцами.

18 апр 2021 в 13:29

Вся "любоФФФ" напоказ и на виду.
Когда съемки из спальни будут?
Хотелось бы оценить каковы они все там.

18 апр 2021 в 16:59

Хорош желтуху гонять!

Мужчина
18 апр 2021 в 17:02

Вам совсем нечего писать. Давайте теперь о всех затулинщиках писать.

Геша
18 апр 2021 в 18:32

Вот если по чеснокеу то пофик!!!

Валик
19 апр 2021 в 01:10

Все они там в Москве уже друг с другом чики пуки, с жиру бесятся!!! А этот Давид лучше бы Сиб не позорил, ч.... О

18 апр 2021 в 14:30

Писать когда не очем вспоминают Даву. Сколько можно уже.Еще раз 200 про них напишут.

18 апр 2021 в 13:33

что за черти, зачем они здесь?

Ахиллес
18 апр 2021 в 23:46

Зачем я это читал и смотрел!!

18 апр 2021 в 12:40

да не было никакого романа. все это игра на публику. посмотрите на бузову без фильтров и макияжа. проснуться с ней - удовольствие не для слабонервных. да каждая вторая девица в метро посимпатичнее будет. да и ему просто красивая девушка на фиг не нужна. он таких в каждом баре может набрать полную газель.

18 апр 2021 в 13:22

Единственное что во всей статье понравилось,так это лабрадор!

лебовски
18 апр 2021 в 14:50

Папаша Бурковский хороший ресторатор, а сын актёр абсолютный ноль

яяяяяяяяяя
18 апр 2021 в 16:57

Мы не можем жить спокойно и стабильно- мы кидаемся из крайности в крайность, от Путина к Бузовой

Гость
18 апр 2021 в 20:35

Вот эти предсмертные конвульсии вы называете восточным танцем? Иногда попадаются видео с её участием, включаю чисто поражать и лишний раз убедиться в её ничтожество. Теперь будет как волочкова 15 лет рассказывать о не существующих романах и в результате умрёт в полном забвении и одиночестве.

18 апр 2021 в 23:12

Бузова - пошла по рукам? Это новость?

Гость
19 апр 2021 в 11:50

О, не выдерживают местные мачо свободных девченок, им, аб'юзерам "простых" девочек подавай, чтоб молчала , обслуживала и послать ее смела!!!!

Гость
19 апр 2021 в 12:17

Дава без Бузовой ноль,мы то его узнали за счет Бузовой.

Горская
18 апр 2021 в 12:55

Бузову бомбит не по децки.

18 апр 2021 в 12:55

Дава может танцевать, а что может Бузова?

Солдат
18 апр 2021 в 14:58

Вот не дай конечно Господь, война будет, посмотрите на этих реперов и бузовых, они сапоги новые получат и в плен пойдут сдаваться!

Гость
19 апр 2021 в 08:35

Ну только с Соловьевым ее не надо связывать! Они с Анной уже лет 5 вместе

Света