Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

508 комментариев к публикации «Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса
«Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса

13 апр 2021 в 12:29

"Никто не вправе указывать вам на внешние недостатки" - ооочень вредная установка. Она заставляет инфантилов уверовать якобы они могут что-то запретить другим, и очень много энергии и нервов тратят на вот эти запреты, или как сейчас еще модно говорить "выстраивание границ", в итоге еще больше стресс - заедание - выше вес.

Лисенок
13 апр 2021 в 12:30

Надо людям больше ходить. Например если до работы пешком минут 30-40,то лучше пешком

13 апр 2021 в 12:38

Я щас соточку вешу, но я будто из мрамора 😁

13 апр 2021 в 12:39

культуры нет, в том числе культуры питания и да питаться качественно это дорого

13 апр 2021 в 12:41

"самое главное — любить тебя такой, какая ты есть"
Это - правда. Екатерина Пензенцева очень симпатичная женщина. И вовсе она не жирная, а той "вкусной" приятной полноты, когда хочется прям "потискать", а не тот "суповой" набор, который только обнять - и плакать!!!
ЛЮБЯЩИЙ мужчина никогда не скажет "жирная", он скажет "и это всё моё!!!
А если уж разлюбил, то так и скажи, и не ищи причины извне...
Очень здорово, что Екатерина встретила своего мужчину, который смотрит на неё, а не на весы. Любви ей, счастья и удачи!!!

13 апр 2021 в 12:43

А моя жена устраивает натуральные истерики со слезами, когда я худею. И морщины новые и над коленками кожа висит и щеки дряблые - все ей не нравится.

Сергей
13 апр 2021 в 12:47

Если женщина от природы толстая, то она и будет толстой и странно что мужик женится на толстушке, а потом начинает ее в этом и обвинять о_0 Сам чем смотрел когда под венец брал?
А когда женятся на худой, а потом она набирает вес, то это обычно из за стресса. Нужно убрать стресс и девушка сразу сама похудеет. А женишся надругой они все будут толстухами становиться 0.0

13 апр 2021 в 12:49

Вот честно, сколько встречал полных у всех отмазки, от широкой кости и метаболизма, до стрессов и гормональных сбоев. Не врите вы себе, обозначив проблему уже пол-дела сделаете. Я всегда говорю в Бухенвальде толстых не было. Проблема в собственной лени, жрать перед тв легко и приятно, а считать калории и пахать в тренажерке так себе развлекуха. Оскорблять конечно не нужно, но иногда замотивировать человека можно только на грани фола, ибо речь идет о здоровье и даже жизни/смерти. псы: сам имею склонность к набору веса, прекрасно знаю откуда он берется и как непросто с этими кг бороться.

13 апр 2021 в 12:50

Толстушки милые женщины. Нече наговаривать на них!

13 апр 2021 в 12:54

Хорошая прожарка решить много проблем. Стресс снимет, настроение подымет, замотивирует как надо... В общем, жартесь!🔥🔥🔥

13 апр 2021 в 13:00

почему считается если человек полный то значит он только что и делает это ест????есть худые дамы которые едят как в несебя ,Конечно нельзя совсем жиром заплывать но на то мы все и разные ,кто то худой кто то толстый всегда надо следить за собой быть красивой ,веселой и все будет хорошо

Михаил
13 апр 2021 в 13:03

А не пофиг ли, какой у жены вес? Выбрал раз - живи и радуйся, сам то тоже ни разу не Геркулес. Скажи спасибо, что борщ не с сахаром варит.

13 апр 2021 в 13:16

Любить себя такой, какая я есть, особенно с N-ым количеством лишних килограммов-не вариант! Умной-да, мудрой-да, красивой-да, но за весом нужно следить обязательно, в настоящее время очень часто наблюдаю девочек (девушек)- школьниц, которые явно за центнер перевалили, куда смотрят родители, пока еще не поздно, можно скорректировать вес ребенка, обратиться к специалистам, или молодые женщины, живущие по принципу-моя миссия выполнена: замуж вышла, ребенка родила, можно обрастать жировыми тканями, ходить с немытой головой, с висячими сальными волосами, стыдно признаться, но зрелище неприятное даже мне, женщине, а есть женщины в "теле", прекрасно выглядят, модные, красивые, их лишние килограммы прекрасно вкладываются в их образ и смотреть приятно.

Святогор
13 апр 2021 в 13:20

Бодипозитив...Бесящее слово И неправильное.Какой может быть позитив,если у тебя ожирение,одышка,проблемы с сердцем,суставами, гормонами,пищеварением и обменом веществ?????

Святогор
13 апр 2021 в 13:24

Поддержка...А какая? Поддерживать болезни связанные с лишним весом? Почему то женщины с лишним весом не хотят жирных мужчин. А хотят подтянутых. Странно как то.У меня знакомые есть.пара семейная.при одинаковом росте она весит 117 кг,а он 89.Но именно она говорит,что он толстый и ему надо сбросить жир и подкачаться.А ее догатайтесь что надо))))) правильно,любить такой,какая она есть!!!!))))

Гость
13 апр 2021 в 13:30

Дорогие женщины, вы можете, конечно, и дальше тешить себя кто рождением детей и испорченной фигурой, кто стрессом и заеданием, кто заболеваниями и гормонами, а кто просто считает, что он идеален в весе за соточку при росте семиклашки. Но правда в том, что с этим можно и нужно бороться, это ваше здоровье в первую очередь. Лишний вес, а за ним отвисшая грудь, обрюзгшее тело не возбудит ни одного мужчину, уж поверьте первоисточникам. Вас тешат тем, что "все в порядке, я люблю тебя такой", потому что у самого комплексов поболе ваших, мужчина вас просто привязывает к себе, только он и будет вас искренне любить такой, а вы в ответ его - таким. Бывший муж, искренне сказавший, что ты жирная и нужно худеть, любил тебя гораздо больше, чем тот, кто позволяет сейчас жиреть дальше и поощряет это (да, обидно, но правду скажет только настоящий друг, а не подхалимы, ставящие лайки и называющие вас красоткой, поверьте, они так не считают, на вашем фоне они просто выгоднее смотрятся). Я знаю вокруг массу склонных к полноте и откровенно жирных людей. Первые держат себя в отличной форме, и правило "меньше жрать" - первое в списке. Вторые - просто ленивые люди, ищущие оправдания, а как они подстегивают свою лень вот этим - "я люблю тебя таким" :)))

Мымра
13 апр 2021 в 13:34

Хорошего должно быть много

13 апр 2021 в 13:37

"Свое отношение к себе они транслируют окружающим, поэтому другие люди видят их только прекрасными. Мужчины восхищаются и оказывают знаки внимания, а женщины стараются подражать."
Самое прекрасное в этом вранье то, что оно враньё от первого и до последнего слова.

психолог 💯
13 апр 2021 в 13:57

От средней мужчина ушёл не из-за лишнего веса.

Гостья
13 апр 2021 в 14:01

Нормальный вес для женщин после 35 лет - это рост минус 100. Например, при росте 165 см нормально весить 65 кг и т.д. Сильное отклонение в ту или иную сторону - плохо для организма

13 апр 2021 в 14:04

Худой - от слова худо.
Тощий - тощая почва.
Поправился - вернул здоровье, набрал вес.
Здоровый - не больной, большой.
Может язык и прав?

Потолок пола
13 апр 2021 в 14:10

Российские мужчины лучше всех! Они хотят женщин любого веса и возраста! Будем их ценить и любить❤️

ЛЛЛ
13 апр 2021 в 14:12

Только 20% толстых толстые от переедания и гиподинамии. 80%-это эндокринные заболевания! И не надо говорить про докторов и лечение. Исправить эндокринное нарушение практически невозможно! 20 лет живу без щитовидной железы. Казалось бы,-адекватная доза заместительной терапии решение проблем. Ага, щассс. Всем осуждающим и обсуждающим, пишущим "жрите меньше", желаю никогда в жизни не столкнуться с таким заболеванием.

Вас зомбируют
13 апр 2021 в 14:19

Культ тела, без души. Где гармония? Красота тоже навязанная, - её нет в торчащих рёбрах, также как и здоровья. Воинствующая одинаковость: все должны быть без отклонений от принятых стандартов(

Гость
13 апр 2021 в 14:39

Не понимаю людей, которым есть дело до чужого веса и которые лезут со своим мнением и дурацкими советами, чисто черта русского человека. Когда я пополнела после родов очень многие даже из малознакомых мне людей стали давать рекомендации похудеть. Ну тебе то какая разница, блин. Я же тебе не советую, как тебе любить мужчин и не лезу в твою личную жизнь и постель, например. Это просто отсутствие культуры. Кстати, у меня в роду по одной из линии идут люди с небольшим лишним весом, никто раньше не парился по этому поводу, все они жили долго, мой полноватый дед и другие более 80 лет.

Поп нацист
13 апр 2021 в 14:53

ПОТОМУ ЧТО НАДО ХОДИТ В СПОРТ ЗАЛЫ! РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ! А ВЫ ТОЛЬКО ЖРЁТЕ И ПИВО СОСЁТЕ. КТО ТУТ ДЕЛАЕТ 3-5 ТРЕНИРОВОК В НЕДЕЛЮ?! ДА ТОЛЬКО Я! ОСТАЛЬНЫЕ СОСУТ ПИВО И СИГАРЕТЫ. ДЕШЁВКИ

13 апр 2021 в 15:24

Жиробаски , передайте мужей любовницам. А сами продолжайте трескать пельмени с салом ..

Однако
13 апр 2021 в 16:06

мдааа.первая история это ппц
человек вываливает свое белье на публичное обсуждение со всеми деталями и предлагает всем желающим его рассмотреть.При вообще не рефлексирует свое состояние которое состоит из обиды и лени,за как поэтично описывает это метафорами из пабликов по саморазвитию ))
Именно лень стала причиной всего и сейчас служит оправданием ничего не делать,а просто понизив планку нашла того который "полюбил за глубокий внутренний мир"

Однако
13 апр 2021 в 16:13

я правильно понял что вывод героини первой истории это -ты прекрасна спору нет,а кто считает иначе тот просто абьюзер

Гость
13 апр 2021 в 16:16

Я не против толстух, они бывают и милыми.
Но обычно всё-таки у них есть минусы.
1. Озлоблены, особенно на худых (считают, что именно мы, худые, источник всех их бед).
2. В транспорте не помещаются на одном сиденье и плющат в блинчик сидящих рядом бедолаг.
3. Любят примерять наряды на несколько размеров меньше, оставляя после себя рваную одежду в ТЦ.

Гость
13 апр 2021 в 16:52

героиня осуждает что бывший муж вдвоем с той девушкой ее обсуждали.
При этом сама на весь город и всех знакомых вывалила такие детали о которых не всегда даже близкому человеку можно сказать.
целилась в бывшего, но себя еще больше унизила

невиновность жрушки
13 апр 2021 в 17:04

Редакция, у вас модераторы какие-то неадекватные: трут комменты вообще необъяснимо.

123
13 апр 2021 в 17:34

Да кому какая разница как кто выглядит или весит? Мне всю жизнь говорят наоборот "что то ты совсем худенькая, тебе поправится надо" и пр. Это я к тому, что всем не угодишь. Толстые не нравятся, и худые тоже) Не надо вообще внимание обращать, главное нравится себе и чувствовать себя комфортно.

Гость
13 апр 2021 в 18:12

Пока толстяки бодипозитивничают, худым ведьмам самое время выгулять новые кроссы) всем приятного вечера)

Гость
13 апр 2021 в 18:34

Большинству полных женщин наоборот полнота очень даже идет, много имею знакомых и полненькие и на лицо хорошенькие. Не представляю если похудеют, страшные станут. Что Бог дал так и надо принимать, и никого не слушать.

Гость
13 апр 2021 в 19:24

Мне все равно какой вес у женщины, если она не моя женщина.

маруся
13 апр 2021 в 19:36

ходить надо больше Кто хочет найдет место и время Жрать меньше

13 апр 2021 в 21:51

Что значит" понятие красоты относительно и стандарты у всех разные" или другой подобный бред, что несет это "спесиалист-психолог"? Д. Б. Н. Сергей Савельев давно и прямо послал всех писихологов и др подобных шарлатанов. Если человек Жирный, то он жирный без но и если. И тут нет ничего относительного и гордиться тут нечем. Уверен, что лишний вес, это в 99% просто от Лени! И дело не в том, что жрут "в два горла", а в том, что опу поднять лишний раз не могут. Окружили себя благами цивилизации и еще эти шарлатаны-психологи по ушам ездят.

13 апр 2021 в 22:04

Свиноматка - она и в Африке бегемот. Но ходячие
скелеты, брякающие костями, тоже не айс. Когда
между ног танк развернулся. Брррр....

Микро скоп
13 апр 2021 в 22:29

В статье нет информации о том, чем эти женщины занимаются - какой спорт, сколько раз в неделю, и так далее. Я понимаю, спорт не все любят, но когда тебе холодно ты одеваешь шубу, а когда нужно тело привести в порядок - ты приводишь. Ну тут как бы без вариантов. А то из статьи такое впечатление, что люди типа переживают, но ничего не делают. Так толку не будет.

Елена
14 апр 2021 в 01:02

Я ни с кем (чем) не согласна, все разные женщины и мужчины, и их отношения к друг другу я с мужем живу 15 лет. была худой и полной но ни когда ни слыша ни каких упрёков к своей фигуре, при том что что с каждым ребенком фигура ооочень менялась, но когда родила четвертового для него было шоком что очень похудела

Елена
14 апр 2021 в 01:14

Если им так мужья говорили, значит не их судьба. Если мужчина любит своё какой бы она не стала и тем более родив детей он ни когда не упрекает и не заставит худеть , а скажет зачем у тебя хоть попа появилась

14 апр 2021 в 09:46

Хе-хе! Мы с подругой тоже растолстели после родов И наши мужья тоже пытались нас гнобить. Только им это не удалось. Нас мамы научили, что отвечать в таких случаях и как себя вести. Теперь наши мужья искренне считают, что женщина должны быть в теле, а эти, брякающие костями, всего лишь веянье очередной скоротечной моды, придуманной homo-sеками.

Просто Женщина
15 апр 2021 в 14:07

Муж никогда не дает мне съесть лишнего. Остановит на полпути лишнюю ложку, поднесенную мною ко рту. Я не обижаюсь, а только благодарю. При росте 156 см мой вес 56 кг. Мне 60 лет и никаких проблем с сахаром и прочей гадостью,которая появляется в результате лишнего веса.

19 апр 2021 в 11:31

Генетика, гормональные проблемы, всю жизнь слышу об этом от людей которые ни разу в жизни не отрывали пятую точку. "Родила, болела, все люди разные", но на предложение выйти побегать совместно найдется тысяча отговорок. А тут еще и пандемия, и даже банальные выходы в магазин которые хоть как то шевелили тушку, уже можно заменить доставкой из супермаркета.