Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Он мечтает заняться дриблингом. Что делать? Тест: насколько хорошо вы знаете мужчин и понимаете их язык
Он мечтает заняться дриблингом. Что делать? Тест: насколько хорошо вы знаете мужчин и понимаете их язык

2 апр 2021 в 10:44

Что-то я думаю не многие из те кому наносят дамаг в шутерах знают что такое рашпиль и за какой конец его держать

Аноним
2 апр 2021 в 10:49

"Антифриз — общее название для жидкостей, не замерзающих при низких температурах. Применяются в установках, работающих при низких температурах, для охлаждения двигателей внутреннего сгорания, в качестве авиационных противообледенительных жидкостей И В КАЧЕСТВЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИСТКИ СТЕКОЛ" (с)

Редакция, исправьте тест, вы похоже сами плаваете в "мужских" терминах.

2 апр 2021 в 10:50

"7/9 Вы знаете всё о мужчинах вдоль и поперек. Браво!" - ну что есть, то есть :)

2 апр 2021 в 10:51

3/9 мужчины для вас неизведанный мир😂😂😂. Это точно!

2 апр 2021 в 10:55

"А какая у тебя мормышка?" 😜

2 апр 2021 в 10:55

Ждём ответочки! "Фуксия, это какой цвет?!!!"😂

0/9 Мужины для вас пока — неизведанный мир, есть над чем работать.

Ну бред же. Я мужиков хорошо знаю.

2 апр 2021 в 10:56

9/9. Я знаю про мужчин всё. И даже больше.😁

2 апр 2021 в 10:57

Дамаг.)))))

Дэмэдж.

2 апр 2021 в 10:58

хай пипс

2 апр 2021 в 11:05

8/9. Не мужчин для ответов нужно знать, а книжки читать, там всё есть. Современные мужчины насчет рашпиля могут и не ответить. Даже песню помню с припевом:
"Мормышка, мормышка,
Она ушла на дно.
А над мормышкой проплывает окунишка,
Ему смешно, ему смешно".

Гость
2 апр 2021 в 11:14

Аркебуза это уж что-то совсем притянутое за уши. Про коленвал в наше время тоже уже знать необязательно. Да даже рашпиль уже в принципе стал специальным знанием. :) У вас опрос про мужчин или про советских слесарей?

silver
2 апр 2021 в 11:31

Что-то не могу припомнить шутеров с орками. Орки, скорее, в РПГ. А вот раки и нубы, да, в шутерах их полно, особенно онлайн.

Света
2 апр 2021 в 11:37

Из любопытства, но 9 из 9 ))

2 апр 2021 в 11:41

И в каком же шутере орков отстреливают?

2 апр 2021 в 11:47

9/9. Я мужчина, но на последний вопрос наобум ответил, ибо компьютерными играми не увлекаюсь, а про этот термин ранее даже не слышал.

трамбонный вдуватель
2 апр 2021 в 11:52

Смешной тест. Выбор терминов немного удивил. Видимо, это всё, что надо знать про мужчин, прежде чем постить анкету на НГС знакомствах.

2 апр 2021 в 12:14

Что за бред???

Кошка
2 апр 2021 в 12:17

9/9 Вы знаете всё о мужчинах вдоль и поперек. Браво!
Это не сложно, они примитивны.

2 апр 2021 в 12:30

8 из 9, дриблинг подвёл меня)))

2 апр 2021 в 13:33

Знаю только, что такое антифриз.
Остальное - чушь и девочки это знать не обязаны.

Милашка🌺
2 апр 2021 в 13:37

Какие-то слова непонятные. Я считаю, что на НГС не хватает нежности)))))
А где мой милый?))))))

Гость
2 апр 2021 в 13:50

Дриблинг, навес, удар.
Не потушить пожар...

Clear
2 апр 2021 в 17:15

Видимо. автор не водитель. Незамерзайку иногда добавляют в бачок омывателя, именно, в такую погоду как сейчас. Вода на лобовом стекле на большой скорости замерзает.

2 апр 2021 в 21:45

Ну допустим слова они знают. А понимать смысл сказанного - это уже другой уровень?

Cat
3 апр 2021 в 01:10

8 из 9. Споткнулась на шутере

Мока
3 апр 2021 в 11:33

Я ответила 8из 9, муж так же! Футболом никто из нас не занимается! Игры -Мы там познакомились, авто -я работаю водителем, у мужа был мотоцикл, рыбалка -у нас подруга рыбак!

игорь
11 апр 2021 в 03:59

не понять только одного
а зачем нужно вообще это знать и понимать?
ну не знаешь ты это и что?
можно и по другому возразить - а что такого если кто то будет знать все ТО
ну знает он или она и что?
эти общие знания как ЕГЭ - сдал на 100 баллов и безработный потому что те ЗНАНИЯ тебя не научат красть деньги за работу
так и сдохните с этими знаниями от голода
ведь они никому НЕ НУЖНЫ

Гость
11 апр 2021 в 04:37

"Вдоль и поперек", ага. А может, я просто знаю русский, иностранные и вижу дальше собственного носа?

Гость
11 апр 2021 в 13:58

От создателей ЕГЭ ...

гость