Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации «В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)
«В Москве это вообще норма»: 15 жгучих мнений о том, стоит ли прощать измену (мужчины и женщины думают по-разному)

Андрей
27 мар 2021 в 12:36

Не понял, то есть Наталья сама изменяла, но представление о семье, любви, и доверии у неё рухнуло только после того, как об измене мужа ей рассказала подруга? ;)

27 мар 2021 в 21:14

Кстати, есть категория мужчин, "биороботы", как я их называю....
Они не способны на чувства. Только удовлетворение своих инстинктов.

Такому изменить - как два пальца об асфальт. С ним что делать? Воспитывать? Обходить стороной? Или просто на раз- два посекситься?

Гость
27 мар 2021 в 12:07

москва не россия

гвость
27 мар 2021 в 14:30

А-ха-ха.
Мне вот это понравилось:
"супруг изменил, находясь в длительной командировке, при этом девушка сама на него вешалась и еще и супруг был подшофе..."

просите, а вот эти душещипательные подробности про "дэвушка сама на него вешалась" вы потом от кого узнаете?? От самого супруга и его друганов??
Ну так по их словам все "дэвушки" именно такие... сами на них вешаются, сами юбки слишком короткие надевают и тд.
а вот "дэвушка" вполне возможно рассказала бы вам совсем иную историю...
о том как ваш неблаговерный припёрся в клубняк, предусмотрительно сняв обручальное кольцо с пальца и вовсю клеил девиц разной степени социальной ответственности. Причём в клубе он появлялся регулярно...
и это вполне возможно происходит в каждой его командировке длительностью более трёх дней.
просто раньше ему везло и он не спалился.

27 мар 2021 в 19:23

Один из героев статьи- представитель алкогольной компании. А я самогонщик, значит- хозяин алкогольной компании.

27 мар 2021 в 15:10

Вообще пофигу! Лишь бы давала и борщи варила! Остальное мне неважно, пусть гуляет где хочет.

Да, из опрошенных из обычных простых людей только прораб, мнение остальных (блогер!!! ахаха!!!, маникюрш, барменов и ) прочего бесполезного люда не интересует от слова совсем!

27 мар 2021 в 15:14

Лично я считаю женские измены хуже, чем мужские. Потому что это не просто предательство, это очень сильное оскорбление и унижение чести и достоинства мужчины, изменяющая жена - это позорище для мужчины. А вот так позорить мужчину очень опасно.

Гость
27 мар 2021 в 12:12

Может просто перетрахаемся молча?!!!

Ник
27 мар 2021 в 12:26

А у меня вопрос по поводу Натальи Мощенко - когда участвуешь в интервью об отношении к изменам, обязательно трусы рукой натягивать? Другой фотографии не нашли? Она же вроде блогер, а не стриптизёр, поставили бы фото за компьютером, например. Представляю подобную фотографию в интервью с юристом о нововведениях в законодательстве, например. :)

Смеральдина
27 мар 2021 в 22:55

Если каждый изменивший хоть раз мужчина возьмет в руки зелёную ветку, город превратится в зелёный пышный сад!@.

27 мар 2021 в 12:46

нормальные то люди там есть? не блоггеры???
вы их опростие

Гость
27 мар 2021 в 12:08

а у меня две бабы: правая и левая

27 мар 2021 в 14:17

"Никому в этом мире нельзя верить...НИ-КО-МУ!!!...даже себе((...вот помню, как-то, я хотел всего лишь пукнуть..." (цитаты великих людей)

Гость.
27 мар 2021 в 23:52

Зачем нам мнения типичных представителей планктона? Кирилл с алкогольной компании вообще видать конкретно дегустирует продукцию своей компании. Спросили бы мнение людей, которые что-то из себя представляют. Хотя и сам вопрос выеденного яйца не стоит, разве что комменты собрать на ровном месте.

Пёс
27 мар 2021 в 12:06

А лучше просто с бабами не связываться и всё. Деньги всегда будут в достатке, нервы никто не портит и т.д. От баб одни проблемы и ничего, кроме проблем.

27 мар 2021 в 12:41

измена, как и развод, как и предательство - не прощается не забывается и не имеет срока давности.

27 мар 2021 в 13:43

рсп - предав раз, предаст и снова

В какой то момент семейной жизни случается, что ваши темпераменты различны. И одному не хватает страсти, эмоций, секса. Можно разбежаться, а можно по другому. Пригласить в постель мужчину/женщину/пару. Чтобы не было интрижек на стороне. Пусть это будет при второй половине, с его каким то участием. Это посути не измена, а разнообразие. Так можно сохранить отношения. Такое часто бывает, когда у супругов большая разница в возрасте. Один еще ничего, а второму уже сильно секс не нужен. Тогда выход ситуация, о которой я написал выше.

27 мар 2021 в 16:35

Разница в отношении общества к полигамности мужчин и женщин в материнстве.
1. Мать всегда знает, что ребенок её. Муж должен подстраховаться и ограничить половую жизнь женщины, что бы быть уверенным что ребенок его.
2. Все мы делаем в обществе ровно то, что нам позволяют делать другие. У мальчиков первая женщина в жизни - мать, которая обязана их любить, а не других детей. Этот опыт мальчики переносят и на своих девочек и запрещают любить других. У девочек материнский инстинкт и они прощают и многое позволяют своим мальчикам, как и своим детям.

27 мар 2021 в 14:17

Мужчине можно и нужно простить обязательно.
Женщине - ни в коем случае нельзя прощать.
Просто женщина от этого может забеременеть и причинить этим мужчине лишние проблемы. А зачем это мужчине? Женщина не думая изменяет. А проблемы у мужчины?
Это несправедливо, женщину прощать нельзя.

27 мар 2021 в 15:11

Модератор сегодня трёт все подряд. Я ушла.

27 мар 2021 в 13:48

- скажи что нибудь по аленьи?
- она мне изменила , я ее простил..
- надо же как похоже!
))))

Чыр
27 мар 2021 в 12:30

Хоть и жрёшь мраморную говядину с омарами, но на дошырак иной рас так тянет, хоть плачь...

27 мар 2021 в 12:22

Кирилл Астахов, 32 года, представитель алкогольной компании, из 3-х человек

27 мар 2021 в 12:41

статья о плохих мужыыыках а прилетит опять бабам

27 мар 2021 в 14:46

Любите женщин

Гость
28 мар 2021 в 12:58

Я простила измену мужа. Прошло 3 года родилась долгожданная дочь, третий ребенок. Но боль недоверие остались. Очень жалею, надо было расстоваться, у измены нет срока давности. Даже дети не спасут. Не знаю насколько меня хватит.

789456
27 мар 2021 в 14:31

Женщина:
- Вот скажи, почему если у парня было много девок, он - мачо, а если у девушки много парней - она падшая женщина?
Мудрец:
- Понимаешь, если один ключ открывает много замков - это офигительный ключ! А если к одному замку подходят все ключи - то это, определенно, хреновый замок!

27 мар 2021 в 12:46

каждый сам решает прощать или нет, желательно без посторонней помощи

Анна Тишанская
27 мар 2021 в 13:19

Как показывает практика , смотря кто , смотря кому и смотря с кем 😜

27 мар 2021 в 14:32

Это ж надо, найти под десяток человек, которым изменяли, а сами они ни-ни. Встаёт вопрос: а с кем им изменяли? Для этого процесса вообще-то минимум двое нужны.

гвость
27 мар 2021 в 14:50

«Люби, покуда любится,
Терпи, покуда терпится
Прощай, пока прощается,
И — бог тебе судья!»

А если уже не любится и не прощается, то слава богу теперь есть возможность развестись...
Каждый сам для себя выбирает. Тут ничего посоветовать нельзя. Чужую шкурку на себя не напялишь.

27 мар 2021 в 12:54

А по поводу измены... Если вам изменили, вы можете прекратить с этим человеком старую жизнь, и начать новую. Главное чтобы человек был хороший.

27 мар 2021 в 13:31

Живут по 10-18 лет, еще молоды, попробуйте прожить в браке 40-45 лет с одним партнёром, вот это я считаю пример для подражания.

Zet
28 мар 2021 в 10:35

"мужчины и женщины думают по разному"
И где они в статье думают по разному? В комментах вижу различие, в статье нет.

27 мар 2021 в 20:28

Чо-то прочитала как все изменяют, бегают, суетятся со своими организмами и так жрать захотелось...
И чутка прибухнуть.
И поспать /зевнула/

Весна, что ли?

Пчёлка
27 мар 2021 в 13:52

я за свою долгую жизнь не встретила женщину, которая бы ни разу не изменяла. Про мужчин вообще молчу. Я не говорю, что их нет, просто мне такие не попадались. А отношение к этому менялось, как помада. В каждом возрасте - своя.

27 мар 2021 в 12:11

какой вообще может быть разговор, прощать или нет??...это что, случайность??...человек осознанно растоптал чьи то чувства, замазал дерьмом душу и оскорбил светлые чувства...как можно простить?? не бывает измен нечаянных, значит чувств больше нет, значит это начало конца...все взрослые люди и когда идешь на измены, отчетливо это осознаешь...это если тебя не использовали пока ты в отключке...но тогда человек, который до такого опускается, тем более не нужен...изменил, гуляй...и никаких рассуждений...что будет потом, дело второе...но важно поставить точку и найти силы, уйти...

27 мар 2021 в 16:32

"Василий недолюбливал свою жену, поэтому её долюбливали Денис, Никита и Ашот" (с)

27 мар 2021 в 21:09

Хорошо. Такой вопрос.

А если любишь его так, что не можешь отпустить? Сама мысль расстаться - вызывает протест всего существа?
Если понимаешь, осознаешь, что изменил. Уйдёшь?

Будешь анализировать свои ошибки?
Будешь выть в подушку и анализировать, ЧТО ему не хватало?
Или просто развернешься и уйдёшь с дырой в сердце - заращивать, прятать шрамы и рефлексировать продолжительное время?

27 мар 2021 в 12:24

Главная причина измен уходит в глубокое детство: 80% родителей не любят своих детей. И эта недолюбленность "вылезает" потом во взрослой жизни.
Эти дети потом всю жизнь ищут любовь, причем, желают её получать от разных людей, как бы избыточно компенсируя первоначальный крах в этом направлении.
Такие дети потом женятся/выходят замуж не по любви, потому что родителями были не научены чувствовать/ощущать любовь. У них получается максимум - влюбленность, которая длится до 3-х лет, но люди на основе этого уже стремятся заключить брак, ведь им кажется, что это чувство будет с ними всегда. Но ведь влюбленность - не любовь, поэтому - не будет.
Поэтому, такой человек, оставшись у разбитого "любовного" корыта, будет бессознательно искать новые чувства, нередко, в ущерб здравому смыслу настоящих отношений.

Вся правда
27 мар 2021 в 17:20

Правильно говорят, что если тебе изменяют, то нужно искать причину в себе. Если мужчина ленится в постели, отказывается от каких-то видов ласк, не уделяет времени и внимания прелюдии, то естественно женщина пойдет за оргазмом налево. Она же уже не школьница, чтобы втихую с ванной самоудовлетворяться, а взрослый человек.

27 мар 2021 в 13:01

По поводу: Кто, кому, что должен.. Рождаясь на свет Божий, вы в долг не берёте, но и вам никто ничего не обязан. Вы сами решаете как жить, кого любить, как себя вести. Поблагодарите родителей за то, что они не смотря ни на что, воспитали вас хорошим человеком. Любите тех, кто вам дорог. А остальных просто уважайте.

Ром
27 мар 2021 в 12:39

> меня это так оскорбило, что не смогла молчать и сама решила изменить
Ах эта женская логика...)))

жустин фройд
27 мар 2021 в 14:37

"у обоих любовники, и всех всё устраивает. Тут, конечно, вопрос: зачем вам брак? Где ценность семьи? Почему нельзя жить с любимым человеком, зачем этот фарс? Мне, честно, их не понять."

- мало ли, может, этой блогерше и бином Ньютона не понять или полифоническую структуру романов Достоевского - это же не значит, что это плохие вещи. Что, если это не фарс? Если семья, любовь и секс подчиняются разным правилам и имеют разный смысл? Что культурный уровень имеет значение. И т.д.

Нагромождения понятий типа "предательство", "удар в сердце", "ошибка", "провал" и т.д. - это так катастрофично-эмоционально и довольно бессмысленно, но главное, выражает скорее высокий уровень тревожности, страхов и враждебности, а также неуверенности в себе. Неудивительно, что столько преступлений "на почве ревности". Люди крайне мало читают умных книг, их культурный уровень и профиль определяются фильмами и блогерами, о чем тут говорить.

Стоит отметить интересный факт: пока люди не знают о сексуальной измене партнера, у них всё идет прекрасно, может всю жизнь так продолжаться.

27 мар 2021 в 16:09

Измену прощать нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах. Точка.

27 мар 2021 в 12:38

Отрадно видеть, что редакция решила перейти с розничной продажи "нитаких" на мелкий опт! Это значит растут ребята и скоро Тиндер догонят!

Лина
29 апр 2022 в 12:38

Кто нибудь объясните пожалуйста.. муж не хочет со мной спать, ему 57 лет, мне 49. Зато частенько трусы , как в сперме высохшем. Не пойму это физиологи или спонтанный секс, что помыться негде? Голова уже кругом идёт, противно от себя все время ковыряться и Незнаю, что делать?

zet
27 мар 2021 в 16:00

Забавно, что все в статье разделяют ментальную и физическую измену, делая ментальную измену гораздо сильнее чем физическую.
1. ментальная любовь без физики обречена.
2. наличие ментальной измены - просто оправдание и принижение физической. Типа - да ладно вам, бывает еще и пострашнее физической измены.

Тоже знаю ее
6 окт 2021 в 16:08

Виктория лучше про себя бы рассказала