Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации «Каждый менеджер внутри чуть-чуть шейх»: сибирячка рассуждает, почему мужчины охотно знакомятся с женщинами в масках
«Каждый менеджер внутри чуть-чуть шейх»: сибирячка рассуждает, почему мужчины охотно знакомятся с женщинами в масках

26 мар 2021 в 11:53

Может хватит таких статей, пусть любители ислама у себя в городе и носят хиджабы, в Новосибирске такое неприемлимо. Интересно как бы ко мне отнеслись, если бы я в шотландской юбке в центре Гроздного прогулялся?

26 мар 2021 в 11:39

У Андрея сейчас порвёт всё

26 мар 2021 в 12:04

Не. Знакомьтесь там сами.
Пойду лучше, ещё рассады засажу.
И песу выгуляю. И солянку сварю. И котлет пожарю. И поглажу. И... Короче, ушла.

26 мар 2021 в 12:04

Уважаемый НГС, что у вас с сайтом, почему не меняется аватар 😢

26 мар 2021 в 13:21

Сказки сказочные ......
Как надоели все эти начинающие блогеры, особенно мужского пола...
Шли бы работать уже.

26 мар 2021 в 13:13

Чет Серега цепанул какого-то прохладного хайпа. В моменте можно хоть с королевой красоты время провести, однако, если этот момент хочется растянуть до какого-то вменяемого состояния, тогда уже нужно и самому хоть как-то соответствовать.
Богатый внутренний мир многих мужчин, состоящий из сериалов, алкоголя и посиделок с друзьями, обернутый в обложку из рыхлого тела, трусов не первой свежести, одежды, несочетаемой между собой, и прически за 100 рублей от тёти Зины, не интересен девушкам в долгой перспективе.
И это нормально.
Вообще, любой мужчина, для которого женская красота(молодость, девственность) первична - будет страдать по жизни и от количества желаемых женщин его страдания будут только множиться.

Петя
26 мар 2021 в 14:46

Абсолютно нормально отношусь ко всем религиям. Раздражает только когда люди из своей религии начинают делать какое-то шоу. То есть не просто верить и тихо себе делать необходимые ритуалы (носить хиджаб/платок, ставить свечи/благовония, молиться, читать литературу), а делать это напоказ: выкладывать в соц.сети фото/видео себя и своих ритуалов, цитаты из писаний, а при встрече бесконечно трындеть о том что в его религии делать нельзя, а что нужно делать и удивляться почему ты этого не делаешь. Или, что самое упоротое - начинают узколобо сравнивать свою религию с твоей. Вот такое РАЗДРАЖАЕТ. И эта статья тому подтверждение💁🏻‍♂️

26 мар 2021 в 11:34

че за дичь?? ?
у нас и так и мужчины и женщины - все многоженцы - редко кто в этой стране имеет только одного полового партенра или партнершу. инога даже и в один период времни.
😁

😁😁😁

26 мар 2021 в 12:01

Понравилось как АК! честно написал, помер бы он от 3-х жён. ) Конечно ужас какой, от каждой бабы еще по 3 ребёнка, это ж сколько алиментов ! )

26 мар 2021 в 11:48

У нас как-то один сотрудник высказался за многоженство. Не успела я спросить, как он собирается их содержать, как он мечтательно промурлыкал: "Они бы работали, а я бы на диване лежал". Вот он - наш русский шейх.

Я чуть не блявонул когда представил наргизу с дырой в кармане и многоженца извращенца который подбирает всех подряд

Vostok
26 мар 2021 в 12:22

Зарабатывает он тоже как шейх, надеюсь? А то там по канонам муж должен всех жён содержать достойно и равно, иначе ему их много не положено. Подарки же дарить надо, а не цветочки с клумбы администрации летом рвать.

26 мар 2021 в 11:40

Но мужчин, похоже, привлекает загадочность

господи, ну какая загадочность.
все бабские секреты я давно рассказал

26 мар 2021 в 20:00

Мужчины часто переоценивают свои силы.
Три женщины - это много.

Должна быть одна и на всю жизнь. Точка.

26 мар 2021 в 19:42

Нам начинают объяснять, что крепостное право - это лучеше из благ, которое нам следует выбрать?

Гость
26 мар 2021 в 15:58

Если б я был султан, был бы холостой!

26 мар 2021 в 13:26

В странах, где многоженство, всех жен и детей содержит муж, сколько может потянуть, столько и заводит, дорогое удовольствие)

26 мар 2021 в 11:55

вспоминается песенка из кавказской пленницы, про если б я имел 3-х жен
я б наверно помер

Почему только "выглядит как попытка раскрутки аккаунта"?:)) это она и есть, наверняка:) Что же до ситуации в целом то пока будут находиться такие "Наргизы" и будет раздолье лентяям "Сергеем", захотевшим поиграть в патриархат в одни ворота, помня только о преференциях этого уклада и совершенно забывая об обязанностях. Прям как на Кавказе где женщина - не человек якобы "по традициям и религии", а по факту к религии такое положение дел вообще никакого отношения не имеет. Мужики просто хотят жить как им удобно, поэтому где надо у них сразу "традиция", а где не надо сразу вой, про то что нечего наступать на национальные устои.

Однако
26 мар 2021 в 11:43

зачем пишут о людях с откровенными девиациями ,отсутвием социальных и гендерных норм и самое главное отсутствие самоуважения?
Он-откровенный девиант, реализующийся в жизни только через подчинение других
Она-полная потребность в зависимых отношениях,дикое желание чтобы за жизнь нес отвественность кто то другой

26 мар 2021 в 19:23

Слов нет! Супругу вторую жену ищет. По сути любовницу, потому что многоженство запрещено. И законной супругой вторая жена не будет. Дикость какая! Никакого самоуважения и любви к себе!

26 мар 2021 в 11:54

Что бы быть с женщиной, мужчина должен дать ей уверенность, что он будет о ней заботится

26 мар 2021 в 12:59

В Испании где тесно перекликались в средневековье ислам и западное христианство. Ни одной христианке и в голову не приходило добровольно пойти в гарем ислама. Героическая Реконкиста отвоевала земли Христиан.
Это был не Российский путь. А многовековая война христианской морали рыцарства. Западные христианки гордые девушки.

Гость
26 мар 2021 в 13:32

"Мужчины, вы бы хотели, чтобы ваша женщина носила хиджаб?" - а в чём смысл-то?

26 мар 2021 в 11:38

девушку до 22 лет, к тому же девственницу,

АХАХАХАХАХХАХАХА!!!
где он ее найдет то? вон в москве искали, 650 "девушек старшеклассниц " опросили - девственниц НЕ НАШЛИ!

без вредных привычек, детей и браков

АХАХАХАХа

26 мар 2021 в 12:37

Не, ну а почему бы и нет?
Маски они послушно надели. Некоторые от этого стали даже красивее.
Ну и плёс - маска глушит звук и поэтому истерика мадамы на нервы меньше действует.

Так что, я - за!

28 мар 2021 в 01:47

Мрак какой-то средневековый

Ваха
26 мар 2021 в 12:19

Многоженство- логичный и правильный шаг для России, который тем не менее противоречит нашим традициям и установкам. Хотя по идее, мужчина который может содержать несколько жен и детей от них, должен иметь право оформить отношения с женщинами и детьми. Может постепенно к этому придем.
Мой двоюродный брат имеет две семьи, детей в двух семьях. Причем умудрялся как то скрывать существование семей друг от друга. В пандемию всё раскрылось, попытался даже в загородный дом свезти обе свои семьи, но кончилось печально, скандалом, стрессом и разъездом. Но нужно понимать, что вторая семья, как дорогой автомобиль - не всем по карману. Семья не дешевое удовольствие, а уж две....

26 мар 2021 в 11:37

это что, две женщы, две женщины, котоые выпиливают мозг, две жещины которым ты чего то ДОЛЖЕН (ты ж настоящий мужыыык)
эта бабская лажа про "видеть в ней жжженщину, удииилять внимание, забооооотиться, обеспечивать" - в двойном размере?
две тещи! (господи, одной то много!)

и обоим платить алименты???

26 мар 2021 в 11:55

Конечно, женщины должны только в хиджабах ходить!! Это же очень актуально для новосибирцев!

26 мар 2021 в 13:32

Опять какая-то ересь, откуда вы это всё выдумываете?

789456
26 мар 2021 в 16:02

Какие три жены? В городе то одну нормальную проблема найти!

Статья еще раз подтверждает, что у женщин нет чувства собственного достоинства. Толи чешется нон-стоп, что готовы с любым схлестнуться.

26 мар 2021 в 22:15

Ну не смущай меня

26 мар 2021 в 13:57

Женщин надо любить

26 мар 2021 в 14:06

Может, мужчинам просто нравятся жнщины, которым не пофик на свое здоровье и на законы, поэтому их привлекаются женщины, которые соблюдают масочный режим. Даже вне эпидемии мужчины предпочитают женщин, которые ведут здоровый образ жизни - не курят, не пьют, держат себя в физической форме хорошей.

Жених со стажем
26 мар 2021 в 16:36

Страна остро нуждается в институтах благородных девиц.

Шкодовод
26 мар 2021 в 12:35

христианам по вере запрещено многоженство, для кого статья?

Yersinia Pestis
26 мар 2021 в 18:19

Так они все воняют по разному.

Справедливый
26 мар 2021 в 12:34

Не сомненно я за. Мне нравятся законы у мусульман в отношении женщин.

Игорь Т
26 мар 2021 в 12:14

Если мы коренные жители России не будем рожать детей,а гнаться за карьерой,деньгами и словами "Зачем плодить нищету?" За нас делать это будут гости из Среднеазиатских республик,они становятся тоже россиянами,вот только со своей культурой и традицией и скоро у нас здесь будет Второй Нурсултан,Ташкент,Бишкек или Душанбе! Климат только другой,ну все остальное уже будет все как там другая культура,традиции и религия которая позволяет многоженство и много детей кстати поощряет! Вот и ассимилируемся!!!

я не робот
26 мар 2021 в 12:12

Ботоферма из дикого поля отказалась поддерживать Леху, унылых креаклов поменьше будет на этом сайте.

СовИнформБюро
26 мар 2021 в 12:12

вот же раздули тему из нечего ....а ларчик просто открывается , для нормального мужика у женщины есть как минимум ДВА лица ! ...вот на нижнее маску не натянешь . А бывает , что на нижнее лицо ЗАПАЛ , так на верхнее хоть картофельный мешок надевай уже по фиг , а тут ...маска на лице ...)))) насмешили .